Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

 

Больше всего вот эти два вида покупал народ!
Первое - это дешевая полусладкая бурда (винный напиток газированный), а второе - это не брют, а полусухое, но вот именно брют из этой серии (его чуть выше выкладывал Конь К-С) очень хорош.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

как говорится на вкус и цвет, для меня брют - бурда... кислятина...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор о том, что лучше - брют или полусладкое, всё-равно что спор о том, что лучше - рыба или торт... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор о том, что лучше - брют или полусладкое, всё-равно что спор о том, что лучше - рыба или торт... :)

 

Если в словах "рыба" и "торт" сделать всего четыре ошибки, по получится "пиво", которое точно лучше их.

Ну, при отсутствии коньяка, конечно  :???: 

 

з.ы. Шампанское винный напиток из Литвы, это как рождественская ёлка из Египта :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор о том, что лучше - брют или полусладкое, всё-равно что спор о том, что лучше - рыба или торт...

 

Понятно, что рыба. )))

 

Первое - это дешевая полусладкая бурда

Согласна. Не доверяла сразу этой гламурненькой этикетке. ))) Кстати, не сильно давно же оно появилось. Вроде не более 3- х лет как.

 

 

для меня брют - бурда... кислятина...

Мне думается, что надо малек повзрослеть для оценки. Не в смысле возраста, а в смысле вкусовой зрелости.

Во как я завернула...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиток из Литвы, это как рождественская ёлка из Египта

 

Аполитично ра чуждаешься, товарищ. Не толерантно как- то. ))) Литва против.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аполитично ра чуждаешься, товарищ. Не толерантно как- то. ))) Литва против.

 

Даже если шпроты против, их мнение никого не интересует.

з.ы. Прям до безобразия не толерантный подлец получился :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне думается, что надо малек повзрослеть для оценки. Не в смысле возраста, а в смысле вкусовой зрелости.

не думаю, что что-то может измениться...во-первых не люблю кислятину..(поэтому молодые вина не понимаю), во-вторых, во всех присутствует запах/привкус дрожжей...

P/S рыбу тоже не люблю...люблю торт )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что с течением времени все- таки изменяются вкусовые пристрастия. Ну все эти сладкие ну невозможно же пить, право слово. Не чувствуется вкус, только веус сахара ощущается. Дочь не пьёт сам с сахаром. Никогда не пила, даже когда маленькой была совсем. Спрашивала я её:"почему? " Говорит, что " не вкусно, чай не чувствуется". Так и в отношении вин у меня такое чувство.

 

Можно я не буду писать про фломастеры? Каждый имеет право на своё видение мира/ шампанского. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если в словах "рыба" и "торт" сделать всего четыре ошибки, по получится "пиво", которое точно лучше их.

Есть мнение (с которым я отчасти согласен), что пиво пьют те, у кого на шампанское не хватает :) Вот так по получается )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаю, что с течением времени все- таки изменяются вкусовые пристрастия. Ну все эти сладкие ну невозможно же пить, право слово.
Вот согласна с тобой! Хотя раньше, лет 7-8 назад шампанского вкусней асти и дольче представить себе не могла, а потом один старший товарищ, помню, сказал, что повзрослею и тоже полюблю брют... Я ему тогда не поверила, а он как в воду глядел! Чтобы перестать считать брют "кислятиной" и "дрожжевой гадостью", потребовалось просто распробовать хорошие напитки, не те, что на нижних полках супермаркетов, а что-то более качественное. 
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть мнение (с которым я отчасти согласен), что пиво пьют те, у кого на шампанское не хватает В

глупость....представила своего мужа с друзьями...которые собрались шампанского попить.....с рыбкой...)))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, что рыба.

 

 

P/S рыбу тоже не люблю...люблю торт

Девчонки, дело не в том, что вы любите... А какое шампанское вы выберете, если у вас на столе будет рыба (например, севрюга горячего копчения) или торт, фрукты...?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что-то более качественное. 

моёт шандон достаточно качественное?? не могу пить...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глупость....представила своего мужа с друзьями...которые собрались шампанского попить.....с рыбкой...

с рыбкой, может быть - глупость,  а с рыбой очень даже хорошо (см.пост выше).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×