Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весна... у нездоровых людей сезонное обострение - вандалы перебили плитки фасада у 3-его подъеда и рядом с аркой наверху.

Какой толк от охранников и видеонаблюдения???

 

Да уж...а выдранные в большом лифте кнопки? При наличии там камеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А камеры вообще работают?

Создаётся впечатление, что нет ...

Может муляжи повесили?

От консьержек толку было бы больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А камеры вообще работают?

Создаётся впечатление, что нет ...

Может муляжи повесили?

От консьержек толку было бы больше!!!

Мы сначала думали что не работают, т.к. одно время на них горели датчики красные, потом перестали. Но недели две назад муж в пятницу вечером ждал лифт на -1 этаже, оттуда мальчик маленький выбежал. По виду и 3 лет не было. Взрослых рядом с мальчиком никого. Муж его за руку взял и поехал с ним на 2 этаж, где УК. Они с охраной связались и по камерам сказали с какого этажа он уехал... в общем работают камеры, видимо. Только никто наверное не отслеживает записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что нашли родителей.

Только не очень понятно как камеры помогли, не очень-то верится, что камера засняла (и это можно было разобрать) номер этажа на табло, да и квартиру не знали.

Наверно сам ребёнок назвал этаж и номер квартиры.

Негорящие огоньки напрягают и наводят на мвсль, что они не функционируют...

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что нашли родителей.

Только не очень понятно как камеры помогли, не очень-то верится, что камера засняла (и это можно было разобрать) номер этажа на табло, да и квартиру не знали.

Наверно сам ребёнок назвал этаж и номер квартиры.

Негорящие огоньки напрягают и наводят на мвсль, что они не функционируют...

Нет, ребёнок сам не говорил ничего. Увидели что ехал с ПХ. Не знаю конечно, вряд ли они на угад определили)) родителей уже нашли когда и другие свидетели подтянулись, и товарищ отца пришёл за ним с бутылкой пива. Ему ребёнка не отдали. В итоге ждали родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного с другим посылом (не для анти и просто собачников), слава богу, что моя собака живёт не здесь, здесь пара кошек. "Про краденные пакетики и прочее быдло": Буквально вчера, поставимши бутылку с квасом (новую, закрытую))) поверх терминала, оплатил кое-какие услуги и отчалил. На своём этаже только заметил, что руки-то пустые.) Спустился вниз - бутылки след простыл. Поверьте, мне просто смешно - "элитарность" нашего двора заключается только в скорости приделывания ног плохо лежащим предметам. В моём московском районе хрущёвок, где я провёл всю жизнь, да и сейчас проживаю, бутылка меня дождалась бы. Про Европы уж распинаться не стану. Бон аппетит, соседи. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного с другим посылом (не для анти и просто собачников), слава богу, что моя собака живёт не здесь, здесь пара кошек. "Про краденные пакетики и прочее быдло": Буквально вчера, поставимши бутылку с квасом (новую, закрытую ))) поверх терминала, оплатил кое-какие услуги и отчалил. На своём этаже только заметил, что руки-то пустые.) Спустился вниз - бутылки след простыл. Поверьте, мне просто смешно - "элитарность" нашего двора заключается только в скорости приделывания ног плохо лежащим предметам. В моём московском районе хрущёвок, где я провёл всю жизнь, да и сейчас проживаю, бутылка меня дождалась бы. Про Европы уж распинаться не стану. Бон аппетит, соседи. :D

Всегда надо отпивать хотя бы глоток. Початую не возьмут-боятся что нассали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда надо отпивать хотя бы глоток. Початую не возьмут-боятся что нассали.

прям :appl:  :appl:  :appl:

а лучше сразу скотч малярный наклеивать с надписью "нассали"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь двор (и фонтан и скамейки) надо обклеить такими надписями, что бы ничего не трогали и не портили...

Картины из подъездов и туи тоже куда-то бесследно исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картины из подъездов и туи тоже куда-то бесследно исчезли.

Картины то кому нужны, это вообще. Может УК сняла на реставрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пишут, что бутылку с квасом уперли, оставленную без присмотра... про картины, так даже и не удивительно ...

Моральный облик людей, бывающих и проживающих в доме, оставляет желать лучшего... урны с мусорными пакетами и ссаная (собаками) лестница чего стоят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×