Перейти к содержанию

Sidorycheva

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Sidorycheva

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. Спасибо за пояснения. А то при виде таких долгов была в шоке. Но вопросов к УК все равно много. Практический опыт очень понадобится. Почитала сообщение, сложно однако вернусь домой и надо будет вникнуть поподробнее, как действовать.
  2. Уважаемые соседи, подскажите кто знает. Как организовать внеочередное собрание жильцов? Очень много вопросов накопилось к УК. Один из них назрел глядя на данные из водоканала.
  3. Sidorycheva

    Происшествия в наших домах

    Нет, ребёнок сам не говорил ничего. Увидели что ехал с ПХ. Не знаю конечно, вряд ли они на угад определили)) родителей уже нашли когда и другие свидетели подтянулись, и товарищ отца пришёл за ним с бутылкой пива. Ему ребёнка не отдали. В итоге ждали родителей.
  4. Sidorycheva

    Происшествия в наших домах

    Мы сначала думали что не работают, т.к. одно время на них горели датчики красные, потом перестали. Но недели две назад муж в пятницу вечером ждал лифт на -1 этаже, оттуда мальчик маленький выбежал. По виду и 3 лет не было. Взрослых рядом с мальчиком никого. Муж его за руку взял и поехал с ним на 2 этаж, где УК. Они с охраной связались и по камерам сказали с какого этажа он уехал... в общем работают камеры, видимо. Только никто наверное не отслеживает записи.
  5. Sidorycheva

    Происшествия в наших домах

    Да уж...а выдранные в большом лифте кнопки? При наличии там камеры..
  6. Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста! На сколько может быть правомерным то, что теперь у нас в 3 подъезде (где сидела УК) находится лазерная эпиляция??? У нас закрытый двор, полно коммерческих помещений с другой стоооны дома. Теперь ещё и в дом к нам будут ходить все подряд и всех будут пускать.
  7. Sidorycheva

    Происшествия в наших домах

    Да, мало приятного в этом зрелище. В том году было значительно чище. А сейчас уже и ближе к самой площадке, где дети играют и валяются в снегу, появились жёлтые лужи.
  8. Sidorycheva

    Тургенева, 13

    Кворума ведь долго может не быть.. люди которые не живут сейчас в доме могут не знать про голосование, да и просто проигнорировать.... а повторное голосование не знаете до какого числа? Объявления не увидела.
  9. Sidorycheva

    Тургенева, 13

    Чудеса в том, что кворум для голосования не собрался. Я вот только не пойму нашу УК. Они ведь уже убирали охрану, потом вернули. На основании чего они тогда ее возвращали. И кворум этот мы ещё долго не наберём видимо. А в дневное время паркинг теперь проходной двор.
  10. Sidorycheva

    Тургенева, 13

    Наши соседи даже не квартиранты, от этого ещё неприятнее.. просто удивляет такое отношение к собственному жилищу. А так да, полностью с вами согласна. Проблема кворума тоже очень волнует, проблем куча, они копятся, а решить никак не можем..
  11. Sidorycheva

    Тургенева, 13

    Гуннхильд, спасибо большое за подсказку)) P. S. теперь, после высыхания эти пятна выглядят так.
  12. Sidorycheva

    Тургенева, 13

    Хотелось бы обратиться к соседям из 3 секции (5 этаж, 272 кв.). Возможно тут увидят сообщение и соизволят отреагировать. Мы с Вами живём в новом, красивом доме, в котором на данный момент проблем достаточно. Одна охрана чего стоит. Но! Ещё и самим себе все портить это уже перебор. Уважаемые соседи, выбрасывая свой мусор вы улили весь пол липкими красными пятнами, начиная от самой квартиры и до лифтового холла. Улили пол так же и прям перед нашей дверью (273 кв.). Если Вам приятно ходить по такому, то ради Бога, но лично нас это свинство (и перед нашей дверью!!!) категорически не устраивает!!! P.S. пишу тут, т.к. соседям уже написали записку с просьбой убрать это за собой, записку они сняли а пол так и остался в таком чудесном виде. К сожалению не разобралась как добавить фото. Если кто подскажет буду очень признательна.
×