Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Буш сравнил Бен Ладена с Ленином

Рекомендуемые сообщения

угу. Давайте вернем Абсолютную монархию! ))) И будет у нас Император Владимир :angel:

Я не являюсь поклонником монархии, но вынуждена признать, что в этом что-то есть. По крайней мере будущих монахов с детства к этому готовят, дают специальное образование, а когда к власти приходят случайные люди, слабо разбирающиеся как в экономике так и в политике, мы получаем то, что имеем.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу. Давайте вернем Абсолютную монархию! ))) И будет у нас Император Владимир )))

Может быть один единственный Император и лучше, чем сборище коммуняк или идиотов в Думе, что по сути одно и тоже... :angel:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы, действительно, думаете, что Буш знает хотябы фраз Ленина, вы думайте, что Буш читал Майн Кампф?=:angel: Госпади, да посмотрите на него... Он ещё года 3 назад называл "Талибан"- рок-группой и указывал на Екатеринбург, когда его просили найти на карте Москву...=)

В отличае от Буша, Гитлер и Ленин были умными людьми... Знали чего хотели...=) И тот и другой были отличными менеджерами-психологами и пиарщиками, которые смогли донести до людей СВОИ идеи, а вот бушевские высказывания в глазах здравомыслящих людей, и действительно, УМНЫХ могут вызывать лишь улыбку... Ну чтож поделать, если колличество идиотов на квадратный километр увеличивается... При этом странно... Идиоты раньше слушали умных людей(читай: Маркс-Гитлер-Ленин), то теперь идиоты предпочитают себеподобных(читай: Буш)...

На самом деле, я считаю, что идиотизм не имеет национальности , идиотов и в нашей стране оочень много... А среди американцев есть умные и развитые людьми, например Майкл Мур, который ведёт программу Страшная Правда, который снял фильм Фаренгейт 9/11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере будущих монахов с детства к этому готовят, дают специальное образование, а когда к власти приходят случайные люди, слабо разбирающиеся как в экономике так и в политике, мы получаем то, что имеем.

Вот-вот... Тонко подмечено.... :angel: А то дэдушка Лэнин в своё время заявил, что страной может и кухарка управлять, ну и что из этого получилость? ))) Позорище... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы, действительно, думаете, что Буш знает хотябы фраз Ленина, вы думайте, что Буш читал Майн Кампф?=:angel:

А ты действительно считаешь, что данный текст он писал сам, а не зачитывал его по бумажке?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Я про это и говорю, что Буш вообще не при делах, его научили заучным фразам: "Мы ведём борьбу против терроризма", "Терроризм-вселенское зло", причём политика двойных стандартов, терроризм является злом, лишь при непосредственном отношении к США, на остальное им срать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Те, кто писали текст (в отличии от Буша) скорее всего Ленина читали.

2. Данный текст был написан и расчитан на американцев, которые по своей натуре весьма ленивы. А вот коммунизм они бояться и про Ленина знают только то, что он коммунист (читай - его сочинений они не читали). Это банальная игра на чувствах американцев, чтоб заставить их поступать так, как надо правительству. А Бен Ладен действительно является угрозой, другое дело, что методы решения проблемы вызывают сомнения.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате заметьте Россия при монархах была самой великой державой :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буш - ДЕБИЛ, ЛЕНИН - ФОРЕВА.....

Ленин по любому Форева! А у Буша лицо, как у тряпичной куклы, тупая мясная складка. Еще пытается умные слова говорить... Он их хоть выучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то дэдушка Лэнин в своё время заявил, что страной может и кухарка управлять,

А где это он такое сказал (написал)? )))

 

Фраза, о том, что коммунисты понимают, то что каждая кухарка не может завтра управлять государством, но необходимо создать условия и учить людей как надо управлять - это да, есть.

 

НО смысл фразы немного другой, по крайней мере таково мое ИМХО.

Кстати и нонешним властителям не мешало бы поучиться


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин был прав насчет каждой кухарки. Буш это наглядно продемонстрировал.

Так что не ему выкобениваться на владимира Ильича.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленин был прав насчет каждой кухарки...

Ну раз дэдушка Лэнин был прав, то мы и видим в настоящий момент результат кухаркиных трудов... И даже не только видим, но и живем в этом... ;)

 

"Дедушка Ленин, мы твои внучата!

Дедушка Ленин, имя твое свято!

На площадях, клубах и на вокзалах

Твердо стоишь на своих пьедесталах.

Бронзовый лоб, гранитное тело.

Ну посмотри - что ты наделал?...

...Дедушка Ленин, ты был несгибаем,

Кашу сварил, её мы хлебаем.

Трудно найти для тебя адвоката,

Слишком жестоко отомстил ты за брата..."

 

что-то там еще было, щас уже не помню, но главное вот что:

 

"Дедушка умер, а дело живет.

Лучше бы было все наоборот" )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дедушка Ленин, мы твои внучата!

Дедушка Ленин, имя твое свято!

На площадях, клубах и на вокзалах

Твердо стоишь на своих пьедесталах.

Бронзовый лоб, гранитное тело.

Ну посмотри - что ты наделал?...

...Дедушка Ленин, ты был несгибаем,

Кашу сварил, её мы хлебаем.

Трудно найти для тебя адвоката,

Слишком жестоко отомстил ты за брата..."

 

что-то там еще было, щас уже не помню, но главное вот что:

 

"Дедушка умер, а дело живет.

Лучше бы было все наоборот" :(

Милый BiR,а как ты смотришь на то,что идеи коммунизма взяты из Библии?Знакомы ли тебе слова Ленина о том,когда можно стать коммунистом?Ведь в них отражение и буддийской религии и философии Ницше о сверхчеловеке.Если ты ещё не нашел в себе единство мира и идеи,можно сказать,что твои уши пока закрыты.Думаю,что это ненадолго,если только истина жизни станет тебе дороже личных обид.Как видно из твоих фраз,дедушка Ленин больно обидел тебя чем-то лично,что ненависть вдруг стала больше,чем любовь.История нашей родины,всего человечества для меня как мать.Если вдруг мне что-то скажут плохое про маму,про её прошлое-разве любовь к ней потускнеет у меня от ошибок её прошлого,а точнее сказать её опыта жизни?Разве сердце в свободе может принять,что кто-то из смертных ниже тебя и менее достоин уважения хотя бы,как человек,тем более гигант мысли,просветленный умом(может не сердцем,как Христос),но видивший будущее,как пророк дальше, признанного фантаста Уэльса?Если не понятно написанное,спроси у своего сердца,у своих друзей,какой социальный строй вы хотели бы иметь между собой:чтобы все были равны,любили и помомагали друг другу или что-то ещё,идущее от личных амбиций.Можно увидеть единство или коммунизм или царствие небесное,как клетки и органы нашего тела.Представляешь,что было бы если бы печень или почки вдруг заспорили,кто из них главный и кому следует давать кислород и проч. в первую очередь,в обход остальных,только в целях престижа?Что ты имеешь против тех идей или того дела,которые идут от законов жизни?Подумай своей головой,а не насажденными рекламами или человеконенавистничеством,проявляемом в любой терании,если только в ней не проявляется забота именно о жизни.Ведь политика Америки строится на неживом символе зверя-долларе,рассеченным мечом,но живым(как и евро).Об этом тебе скажет книга из книг-Библия.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

История нашей родины,всего человечества для меня как мать.Если вдруг мне что-то скажут плохое про маму,про её прошлое-разве любовь к ней потускнеет у меня от ошибок её прошлого,а точнее сказать её опыта жизни?

Никто не говорит плохо про родину.. А про человека, благодаря которому, наша страна оказалась просто отброшенной назад в развитии, культуре, образовании и просто человечности! Благодаря которому, церкви сжигались и убивали сященников... Гений? Не обсуждают мертвых, даже политиков.., но не в данном случае.. И Ленин не навсегда.., он в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×