Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Буш сравнил Бен Ладена с Ленином

Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Мир заплатил "ужасную цену", не обратив в свое время внимание на слова Ленина, заявил президент США Джордж Буш во вторник в своей речи перед членами Американской ассоциации военных офицеров.

 

"В начале двадцатого века эмигрировавший в Европу адвокат напечатал памфлет под названием "Что делать?", в котором он изложил свой план начала коммунистической революции в России", - напомнил Буш, сообщив, что "мир не обратил внимания на слова Ленина и заплатил ужасную цену".

 

"Советская империя, которую он (Ленин) основал, уничтожила десятки миллионов и поставила мир на грань термоядерной войны", - подчеркнул президент США, напомнив затем, что в 20-е годы прошлого века мир точно также не увидел опасности в книге "австрийского художника-неудачника", описавшего свои планы по созданию "арийского супер-государства в Германии" и уничтожению евреев, передает РИА "Новости".

 

"Мир проигнорировал слова Гитлера и заплатил ужасную цену", - сообщил Буш, предупредив о необходимости серьезно отнестись к тому, что в качестве своей цели провозглашают "Аль-Каида" и другие исламские террористические организации.

 

"Бен Ладен и его террористические союзники излагают свои намерения также ясно, как до них это делали Ленин и Гитлер. Вопрос заключается в том, прислушаемся ли мы? Проявим ли мы внимание к тому, что провозглашают эти люди зла?", - сказал глава Белого дома, заявив, что США не остановятся в своей борьбе с терроризмом "до тех пор пока не будет устранена угроза для цивилизации".

 

http://www.newsru.com/world/06sep2006/bush.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять... нинавижу америкососов... пусть сидит в своей бушляндии и лапу сосёт иль может чё другое пососать дадут... нех ему в Европу и в Азию лезть...

"Америка - за свободу во всём МИРе!!!!" Пусть эти уроды дадут свободу тем индецам, на чьих земляк эта "великая" (тьфу) нация живёт, а потом пусть выёжываюцца на других...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Полностью с тобой согласен...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Cr@$h B@ndicoot

Как эмоционально, но я с тобой солидарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть эти уроды дадут свободу тем индецам, на чьих земляк эта "великая" (тьфу) нация живёт, а потом пусть выёжываюцца на других...

:angel:))) ))) :D

А в чем это заключается? Они такие же граждане Америки как и все остальные. Свободно передвинаются по стране, живут там, где хотят. :(

Буш конечно идиот на мой взляд, но не надо же всех вот так под одну гребенку.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин говорил гораздо больше умных слов нежели америкосовский президент. Я конечно понимаю, что поливать грязью СССР проще, чем собственую говеную политику во всем мире, но на то он и политик, чтобы заниматься демагогией, впаривая общечеловекам свои бредни.

Насчет термоядерной катастрофы - это буш не по адресу. Хиросима и Нагасаки до сих пор помнят ублюдочные выпады америкосовских тварей :angel: , которые додумались подобное сотворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного переделал первый пост Адмирала

 

Мир заплатил "ужасную цену", не обратив в свое время внимание на слова Джоржа Буша, что США не остановятся в своей борьбе с терроризмом "до тех пор пока не будет устранена угроза для цивилизации".

 

Буш уже искал террористов в Афганистане, ищет в Ираке, помог оружием в поиске террористов в Ливане, кто следующий Иран и Сирия?

Мне вот интересно, неужели такие могущественные организации ФСБ(Россия), ЦРУ(США), МI6(Англия), Массад(Израиль) ничего не могут сделать сообща? Или попросту им не дают это сделать сообща? Тоже правительство США которе наверное и есть самый главный террорист в мире.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буш - ДЕБИЛ, ЛЕНИН - ФОРЕВА.....

Может Буш и дебил, но дэдушка Лэнин долбо...б ещё тот... :angel: И в отношении сравнения Ленина и Гитлера, Буш прав... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть эти уроды дадут свободу тем индецам, на чьих земляк эта "великая" (тьфу) нация живёт, а потом пусть выёжываюцца на других...

))) ))) :D:(

А в чем это заключается? Они такие же граждане Америки как и все остальные. Свободно передвинаются по стране, живут там, где хотят. )))

Буш конечно идиот на мой взляд, но не надо же всех вот так под одну гребенку.

Полностью согласен. Возвышение своей нации за счёт обсирания другой, это не патриотизм, а национал-шовинизм. Недавно прочитал, что на следующих выборах президета США, может лидировать один крендель, который люто ненавидит Россию, и что ежели этот клоун станет президентом, то мы будем впоминать дядюшку Буша как милого старика... :angel:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

А я с тобой не согласен... :angel:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BiR

Не знаю ни одного дела, которое дедушка Ленин сделал плохо.....

На вкус и цвет, как говорится..... по сравнению с нынешними политиками и правителями, Ленин - ГЕНИЙ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Не знаю ни одного дела, которое дедушка Ленин сделал плохо.....

На вкус и цвет, как говорится..... по сравнению с нынешними политиками и правителями, Ленин - ГЕНИЙ.....

Ага... гений.... среди удобрений. Ты ещё скажи, что он святой был, тока его святость была не видна из-за того, что он свой нимб носил в кармане лапсердака... ))) Мне помниццо, как мне в школе мозги парили, какой он был хороший и ни разу в своей жизни не солгал... Обхахочешься... С его подачи кучу народу отправили к праотцам "за здорово живёшь", так это в порядке вещей... )))

Ленин ничего плохого не сделал, кроме одной вещи — то, что он родился...

А про нынешних правителей я вааще молчу... В этом я с тобой согласен... Эх, не ту страну назвали Гондурасом... :angel:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин ч№о! =)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. Давайте вернем Абсолютную монархию! ))) И будет у нас Император Владимир :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×