Перейти к содержанию
Авторизация  
Суринамыч

школьные туалеты

Рекомендуемые сообщения

Ой не знаю, я бы лучше палец прищемила, но закрылась )))

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну пошли в тему Димы пофлудим?

Надоело про тувалеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про туалеты, но аналогично. Меня лично больше вымораживают душевые в местных бассейнах. Вот что это за общественные бани, блин!!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну пошли в тему Димы пофлудим?

Надоело про тувалеты.

Ухожу-ухожу

1413953335_1454920791.gif

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra, смешная же вы, если думаете, что дети дверями не балуются и что может быть причиной.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra, смешная же вы, если думаете, что дети дверями не балуются и что может быть причиной.

Да я вообще не пойму: в чем причина? Для меня открытие, что туалеты бывают без дверей.

У меня, славатехосподи, таких не было в школе.

Обычные были кабинки, с дверями


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоело про тувалеты.

гы, так надоело, что из темы не выгнать )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 школе перегородки и закрывающиеся на магнит дверки. 

Раньше не было не перегородок, не дверей соответственно.

Сортиры отдельные на каждом этаже, но существовали они в основном для того чтобы курить и "за базар отвечать" )))

 

 

 Мальчики и девочки в одном (!) помещении, шесть унитазов разделены перегородкой - три для девочек, три для мальчиков. Дети снимают на телефон, как другие ходят в туалет и выкладывают фото в инет, мальчики встают на унитаз и подглядывают за девочками. 

Зачёд :appl:  школа с опережающим развитием полового влечения... ))) зато не будут родителям задавать дурацких вопросов, типа "откуда берутся дети" :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот  думаю, современные родители наверное от разрыва сердца помёрли, окажись в детской на секундочку художественной школе времен нашей юности. там тубзик был : большой зал, вдоль стены приступочка, а в ней дырки.....была всего один раз. в шоке до сих пор )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как бы ты себя чувствовала, в торговом центре, например, в туалете с перегородками, но без двери? )))

 

Мужики нормально себя чуйствуют :D

4313816_900.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это можно делать и при открытых кабинках, заблокировав входную дверь в туалет.

нельзя, будет видно, что дети не могут войти в туалет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот  думаю, современные родители наверное от разрыва сердца помёрли, окажись в детской на секундочку художественной школе времен нашей юности. там тубзик был : большой зал, вдоль стены приступочка, а в ней дырки.....была всего один раз. в шоке до сих пор )))

нее современные родители как раз помнят эту реликвию  :D  это ж юность была  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во время перестройки коллективизм смывался в унитаз, так и сейчас...ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cobra, смешная же вы, если думаете, что дети дверями не балуются и что может быть причиной.
Мария,ну так дверей в школе много, можно и другими прищемить. А вот то, что дети раньше терпели и сейчас терпят,это хуже,чем палец прищемить.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот  думаю, современные родители наверное от разрыва сердца помёрли, окажись в детской на секундочку художественной школе времен нашей юности. там тубзик был : большой зал, вдоль стены приступочка, а в ней дырки.....была всего один раз. в шоке до сих пор

я застала эти "дыры", там еще хороший сквознячок освежал, правда, цивилизация пришла быстрее, чем закончила художку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×