Перейти к содержанию
Авторизация  
Суринамыч

школьные туалеты

Рекомендуемые сообщения

блин странные люди....знают, что их дети мучаются и молчат...да блин скинулись и папаши сами перегородок наставили...нет..будут детям сочувствовать...офигеть...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин странные люди....знают, что их дети мучаются и молчат...да блин скинулись и папаши сами перегородок наставили...нет..будут детям сочувствовать...офигеть...

не все так просто. прийти и поставить 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное , но почему то туалеты у себя на работе в магазинахтна запрввках и просто кусты никтотне обсуждает.

Ребята , я понимаю , кабинет уединения очень важен в жизни школьника, но не до такой же степени чтобы родители решали эту проблему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята , я понимаю , кабинет уединения очень важен в жизни школьника, но не до такой же степени чтобы родители решали эту проблему.

А кто должен решать эту проблему?

И прости, это ненормально, когда ученик терпит по 6-8 часов, потому что тупо не все могут эксгибиционизмом заниматься. 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кабинет уединения очень важен в жизни школьника, но не до такой же степени чтобы родители решали эту проблему.

так если больше никто эту проблему не решает?! это больше никому и не  интересно...

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как ребенок может учиться, если он несколько часов в туалет хочет, а родители, зная об этом, ничего не делают, не бегут в школу оборудовать  дверями эти туалеты. И еще это должны быть не просто кабинки как в супермаркете, а глухие от пола до потолка с дверями. Потому как если какой то придурок видео с вашим сыном или дочкой в контакте выложит, то вы как потом детям будете объяснять, что надо дальше ходить в эту школу да и вообще на улицу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель клязьмы,

ну от пола до потолка это уж вы загнули....а все остальное в руках родителей...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и не пойму никак, ну вот как же мы раньше-то учились в школах с такими туалетами? И родители по школам не бегали, не  возмущались, что дверей и перегородок не было. Нет, поймите меня правильно, я ЗА то, чтобы были кабинки с дверями. И если они есть - это здорово. Но вот я училась, не было ни дверей, ни перегородок. И ничего, отучились как-то. И проблемы из этого не делали. Бывало, что терпели, а если приспичит, то ходили, и не парились по поводу того, что кто-то что-то увидит. 

А по поводу интернета, так это вообще смешно. Откуда такая мания величия? Сидит все интернет сообщество и ждет, когда видео выложат, как кто-то нужду справляет. Вот увидели вы видео из школьного туалета, и че???? Какой-то Вася Пупкин (Маша Пупкина) из какого-то мухосранска ходит в туалет. Что, мир перевернулся? Это видео у вас в памяти задержится секунд на 5, не больше. Или вас так сильно волнует, кто что подумает на другом конце страны? 

Если СОВМЕСТНЫЙ туалет для мальчиков и девочек, то это да, жесть. А все остальное - проза жизни. Вы на вокзалах никогда в туалет не ходили что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс, я так понимаю смысл написанного вами - "не парьтесь из-за прозы жизни"?))

в моей школе туалеты были с кабинками, а кабинки с дверями. Кому-то может все равно, что там про Васю или Машу Пупкиных в интернете показывают, а вот Васе с Машей вероятно не все равно. И подозреваю родителям тоже не все равно. Мне было бы не все равно. Кстати, когда доводилось на вокзале в туалет сходить, кабинки были. С дверями. Я что-то вообще не припоминаю общественных туалетов без кабинок и дверей...

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вот я училась, не было ни дверей, ни перегородок.

мне 40 лет...и я училась в деревенской школе, правда в 11 км от Москвы,  но только тут в 2016 году узнала что такие туалеты существуют....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокзалы разные бывают, в том числе и с дырками в полу в туалетах, без дверей и перегородок.

Я бы своему ребенку, если вдруг кто-то над ней бы начал ржать, посоветовала бы не париться из-за ерунды. Че у нее такого есть, чего у других нет?

Васе пупкину конечно, не все равно. Так вот именно Васе и надо объяснить, что всем по большому счету по фиг на него. Единственные, кто будет ржать по этому поводу, так сами авторы такого видео в интернете. Так они и без этого видео будут ржать. теперь в школу не ходить? А ситуации разные бывают. Вот ветер на улице подул и юбку поднял. Одноклассники трусы увидели и начали ржать. Что, теперь на улицу не выходить? А на физре в раздевалку мальчишки забежали и кого-то без одежды увидели, школу надо менять? По моим личным наблюдениям, все идет от родителей. Если родители так со всем заморачиваются, то и ребенок таким же будет. Не призываю растить быдло, которое будет класть на все и всех, но и излишняя стеснительность тоже ни к чему. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посоветовала бы не париться из-за ерунды. Че у нее такого есть, чего у других нет?

психология взрослого человека

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 40 лет...и я училась в деревенской школе, правда в 11 км от Москвы,  но только тут в 2016 году узнала что такие туалеты существуют....

Это вам очень повезло. У нас, как уже выше говорила, ни дверей, ни перегородок. Школа наша, Пушкинская. На сегодняшний день, на сколько я знаю, ничего не изменилось. 

Не могу сказать, что кайф ловили, от посещения такого туалета, но и моральных страданий никто не испытывал. Удобный или нет туалет, но это - туалет, который предназначен для определенных целей, и вот именно с этими целями туда и пришли. Чего страдать то? А то можно вообще до абсурда дойти. У меня знакомый есть, который на работе в туалет не ходит (есть и кабинки, и двери на них). Его смущает сам факт посещения туалета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу сказать, что кайф ловили, от посещения такого туалета, но и моральных страданий никто не испытывал.

Ну так, если вам все равно, то и в Торговых центрах дверь открывайте нараспашку. А что такого? Что у вас есть такое, чего у остальных тетек нет?

 

 

 

но и излишняя стеснительность тоже ни к чему. 

:blink: Вообще-то стесняться своих обнаженных половых органов прилюдно-это норма.

Если не стесняется ребенок демонстрировать их-это, вообще-то, отклонение.

Вы о чем? :???:

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот другого не понимаю, почему если такая проблема существует, и она напрягает родителей, то почему это обсуждается в интернете, а не в управлении образования или кто там за это отвечает. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×