Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

ЗОЖ против лени.

Рекомендуемые сообщения

в зале вон парочка есть таких: попа накачана вместе с ногами, широкая талия и такие же плечи....

Это лифтерши. Фигуры такие - издержки тренировок на силу. Присед под 130, тяга - 150 и жим около 100.  Богини силового спорта. :angel:

мне лично не пошло, тем более видеть тренировки понимая , что ну не то

Никто же не заставляет ТАК заниматься. :)

по мне лучше часовых прогулок, но хотя бы через день, ничего и нет: нескучно, нагрузочно и на свежем воздухе.

Для меня это не подходит: я на работе каждый день больше прохожу.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... как на первую себя загнать после перерыва?

Поставить себе четкую цель: полумарафон на определенную дату на официальных стартах или пожать лежа на хотя бы 2-й разряд по любой версии на календарных соревнованиях. И заниматься согласно четкому плану подготовки для выполнения этих целей.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лифтерши. Фигуры такие - издержки тренировок на силу. Присед под 130, тяга - 150 и жим около 100.  Богини силового спорта. :angel:

 

Никто же не заставляет ТАК заниматься. :)

 

Для меня это не подходит: я на работе каждый день больше прохожу.

А смысл тогда бегать?

Я воообще не понимаю формулировки : заставить себя заниматься.

Занимаются ведь ради какой то цели: кто то худеет , кто то реабилитирует спину , кто то тянется. и т.д.

Правда если человек не видит результата , то и возникают вопросы типа " он мне надо ?"

А когда все получается , то вопросов нет

Хотя зачем бегать я никогда не пойму , видимо оно мне и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админов думаю плата за аренду форума заинтересует. Различить надо! ЗОЖ - отдельно, а реклама - отдельно

знаете что такое вип-статус? Поинтересуйтесь, прежде чем тут свои "ценные" советы раздавать

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведитесь на провокации. Чела ничего не интересует. Его интересует реклама своих услуг :) Ну я Вас умоляю!

Куды смотрят модеры?

@Andrey_RUS, почитайте, что такое ВИП-статус на форуме и почти все Ваши вопросы будут сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто занимается в Виталайме ? Заходил туда, вроде как нормальный клуб.

 

Но мож есть какие камни подводные, как говорится?

 

Меня и в Мире в общем то все устраивает, но в Виталайме бассейн побольше и совсем на безлимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Andrey_RUS, почитайте, что такое ВИП-статус на форуме и почти все Ваши вопросы будут сняты.

Но Сэмми Ш. и другие повелись. У меня вопросов сразу не было :) Но хорошо, что Вы от лица модераторов официально разъяснили. Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Сэмми Ш. и другие повелись. У меня вопросов сразу не было :) Но хорошо, что Вы от лица модераторов официально разъяснили. Это важно.

Аndrey_RUS, тема, как заставить себя идти в спортзал после перерыва, гораздо шире, чем реклама королега. :D

Как и, вообще, проблема мотивации в мире любительского фитнеса и ЗОЖ.  B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., вот точно.

 

А вообще моя вся реклама на форумах домов новостроек.

 

Тут рыба не ловится. )

 

А вот в зал себя уже третью неделю пытаюсь выпихнуть - ну никак.

 

Все больше возникает вопрос надо ли мне оно, отсюда и тупик.

 

Вроде бы надо, как бы, а как бы и нафига ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как бы и нафига ?
Задел на будущее. Лет через двадцать будет понятно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталайме

Наверное хороший клуб, но мне там дышать нечем. Сортивный клуб без окон мне странен. Хотя, там наверное кондиционеры в залах хорошие. Врать не буду, в зале не была, была на массаже, так в обморок почти упала не смотря на то, что лежала... блин, старость...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, Ничо не старость - без нормальной вентиляции занимаццо того... не очень.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗОЖ против лени

Не, тут скорее, лень против ЗОЖа )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×