Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Банкомат - повод заехать в Глобус?

Фигасе...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том числе, Юлия. Если он по пути - почему бы и не заехать? Не у всех же есть "нормальные" карты типа Тинькофф, Кукурузы или Рокет без привязки к конкретным банкоматам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, конечно, но 13 мая лично наблюдал очередь из 8 человек в банкомат Сбербанка в Глобусе. А банкомат - это один из поводов заехать в магазин. Другой бы пролетел мимо Ленты, а так мобильный банк покажет геолокацию, человек заедет туда за наличными, заодно в сам магазин зайдёт, может найдёт себе там что-то интересное, в итоге выигрывает и магазин, и банк и сам покупатель

В Пулмарте тоже регулярно очередь к "Сбербанку". Ничего странного и удивительного в этом не вижу. И, да, банкомат - повод посетить ТЦ.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"нормальные" карты типа Тинькофф

НЯП, Сбербанк вообще со всех, кроме своих-родных, проценты стрижёт, а иногда и со своих. Тинькофф какой-то особенный?

Кукуруза? Это же кредитка, вроде, нет? Эээ... Реннесанс-банк?

Раньше у Сбера было партнёрство с Альфа-Банком и Возрождением, но, похоже, времена эти "йок".

Что, разумеется, слабо влияет на популярность банкомата Сбербанка в ТЦ, в том числе и в Ленте и в Глобусе и в Пулмарте.

Просто потому, хотя бы, что тот же Альфа-банк, раньше с Алми имел какой-то договор, а теперь.. где их родные банкоматы искать?

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкоматов сбера в городе как грязи. Тащиться ради него в Глобус (да и в пулмарт)... оригинально, да. Неходовые дорожки так-то ;)

А если речь о дачниках... вряд ли по дороге на дачу кажен раз прям остро необходим банкомат :). Скорее исключение, чем правило.

 

Банкомат Альфы есть в 999 и в Круизе.

Но при этом Альфа "дружит" с промсвязь банком (вит, Глобус), втб24 и еще хз кем. Короче, нет проблем с их картами и без банкоматов сбера.

 

А Тинькофф особенный, да. Он в принципе не имеет собственной сети, потому доя него любой банкомат - свой.

Кроме сбера, по ходу )))

 

P.S. Вот только все это оффтоп.

Надо бы завязывать.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, разрешите дилемму: в Ленте цены в целом ниже Глобуса или нет? Или если дешевле на определённые группы товаров - просьба указать эти самые группы

 

P.S. В Ленте нет ни одного банкомата :(

 На таблетки для посудомойки цены  прилично ниже. Чистящее ср-во под их маркой нравться, руб 30 стоит, ванну, раковину отмывает лучше всяких доместосов. 

Завтра еду туда за моющими-чистящими ср-ми, ни и остальное там возьму, кроме мясного. Мясо, рыбу беру в Глобусе.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Банкоматов сбера в городе как грязи. Тащиться ради него в Глобус (да и в пулмарт)... оригинально, да.

плюсуюсь...даж в голову такое не приходило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, рабочие южных государств ещё не научились принимать Apple Pay, да и не со всех дачных товариществах местные магазинчики оборудованы терминалами. Поэтому да, банкомат в Глобусе - это попутный банкомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидка 25%  на 

26 мая на шашлык из мяса

27 мая на шашлык из птицы

28 мая на колбаски для жарки, купаты

26-28 мая  на соусы и кетчупы

по карте покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.06 скидка 50% на все виды полотенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20/06  минус 40% на все подгузники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занесли черти вчера в Ленту :D, сам магазин как был УГ так и остался, но персонажи на парковке попадаются шЫкарные )))  )))  )))

 

post-10625-0-82911400-1498484661_thumb.jpg

 

Инвалид всего организма паходу :blink:

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща народ понабежит....блин..так просторно было.... Давно не была в Глобусе, а тут удобнее было в него заехать....как в муравейник попала....да цены задрали ого-го...совсем не понравилось...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-30 июля   на все товары для сада пикника отдыха минус 50% (10шт в руки)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×