Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Подпишите ПЕТИЦИЮ против сомнительной торговли. Борьба с черкизонами и торговым беспределом.

Рекомендуемые сообщения

Вот пытаюсь на сайте АПР найти функции и полномочия этого Управления, но сайт какой-то засекреченный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмоции или нет

Конечно эмоции - такая навязанная манера СМИ. Абсолютно. Тема - раздуть пузырь эмоций. И больше ничего. В ответ на это как и на другие проблемы будет - "А вот мы на Добродел напишем или аж самому ВВП". И пузырь сдуть. Ну ладно обыватели тыкают в клавиши - это отдельная тема - им ни на что больше времени и сил нет. Но СД! А вот тут - извините - либо они работают, либо пишут в Добродел... У них по Уставу Пушкинского района довольно большие полномочия. И если они не хотят решать вопросы и вообще работать на своем месте, они привлекают какие-то другие инстанции. При том, что все в их власти. Я подчеркиваю - в их!

П.С. Вот посмотрите что напишут в ответ на этот мой пост. Ничего... Никто ничего делать! не хочет. Вообще! Трындеть на форумах - это одно. А сделать свое предложение решением - это другое. Проще пожалится начальнику.... Но ТС прокололся - он сослался на СД. А это уже другой уровень решений. Но СД как и форумчане ограничился бла-бла... Т.е. люди, сидящие в СД не нужны :) Они ничего не решают сами. Тогда кто решает?

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет работать. Не для того ставили чтобы простаивало


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эмоции или нет, но сегодня "ярмарка" не работала

вероятно, потому, что это - ярмарка выходного дня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она будет работать с 28 по 30 октября, судя по этому списку

http://www.adm-pushkino.ru/city/MalPred/potreb-rynok.php?ELEMENT_ID=16401

Прискорбно... На минутку показалось, что глас народа что-то значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лас народа что-то значит

Что и требовалось доказать... Глас народа ничего не значит. Значат действия граждан (горожан). Как бы считается что СД - это делегирование воли горожан на решение их проблем. По факту - это цирк, который ни за что не отвечает.... и сливается в экстазе с АПР, которая тоже ни за что не отвечает. Я вот лично Вам повторяю - есть принцип - остальное интрига.

П.С. Я бы даже усилил - СД и АПР действовать в интересах горожан - это "западло".

Изменено пользователем Andrey_RUS
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно эмоции - такая навязанная манера СМИ. Абсолютно. Тема - раздуть пузырь эмоций. И больше ничего. В ответ на это как и на другие проблемы будет - "А вот мы на Добродел напишем или аж самому ВВП". И пузырь сдуть. Ну ладно обыватели тыкают в клавиши - это отдельная тема - им ни на что больше времени и сил нет. Но СД! А вот тут - извините - либо они работают, либо пишут в Добродел... У них по Уставу Пушкинского района довольно большие полномочия. И если они не хотят решать вопросы и вообще работать на своем месте, они привлекают какие-то другие инстанции. При том, что все в их власти. Я подчеркиваю - в их!

П.С. Вот посмотрите что напишут в ответ на этот мой пост. Ничего... Никто ничего делать! не хочет. Вообще! Трындеть на форумах - это одно. А сделать свое предложение решением - это другое. Проще пожалится начальнику.... Но ТС прокололся - он сослался на СД. А это уже другой уровень решений. Но СД как и форумчане ограничился бла-бла... Т.е. люди, сидящие в СД не нужны :) Они ничего не решают сами. Тогда кто решает?

АПР ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать... Глас народа ничего не значит. Значат действия граждан (горожан). Как бы считается что СД - это делегирование воли горожан на решение их проблем. По факту - это цирк, который ни за что не отвечает.... и сливается в экстазе с АПР, которая тоже ни за что не отвечает. Я вот лично Вам повторяю - есть принцип - остальное интрига.

П.С. Я бы даже усилил - СД и АПР действовать в интересах горожан - это "западло".

Ну идуть люди в СД решать свои личные антересы  ( демократия) , что вы  к ним пристали то   ,  мало ли  что можно наобещать  перед выборами - после выборов полная амнезия ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знал что у нас Совет Депутатов есть. Я только знал что есть какие-то люди которые занимают здание в конце парка, которое очень хорошо подошло бы под старшую или наоборот начальную школу коих в городе в последнее время стало как-то не хватать, как написала госпожа Ивченко в связи с интенсивной жилищной застройкой центра города Пушкино.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знал что у нас Совет Депутатов есть. Я только знал что есть какие-то люди которые занимают здание в конце парка, которое очень хорошо подошло бы под старшую или наоборот начальную школу коих в городе в последнее время стало как-то не хватать, как написала госпожа Ивченко в связи с интенсивной жилищной застройкой центра города Пушкино.

это здание не только Совет Депутатов занимает, там все социальные службы соцзащиты сидят. 

Ещё недавно Пушгорхоз сидел там тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это здание не только Совет Депутатов занимает, там все социальные службы соцзащиты сидят. 

Ещё недавно Пушгорхоз сидел там тоже.

 

Я даже не мог себе представить что у нас столь развитая соцзащита что занимает такое большое здание. Сразу вспомнился Гоголь:

 

И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не мог себе представить что у нас столь развитая соцзащита что занимает такое большое здание. Сразу вспомнился Гоголь:

 

И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!

не всё здание,одно крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать... Глас народа ничего не значит. Значат действия граждан (горожан). Как бы считается что СД - это делегирование воли горожан на решение их проблем. По факту - это цирк, который ни за что не отвечает.... и сливается в экстазе с АПР, которая тоже ни за что не отвечает. Я вот лично Вам повторяю - есть принцип - остальное интрига.

П.С. Я бы даже усилил - СД и АПР действовать в интересах горожан - это "западло".

Ну дык специально   в   90-2000х   придумана кривая система   -  пока    местные выборы    не будут    проходить    по  партийным спискам  СД   , а     не  =независимыми=  кандидатами  ,  ситуация будет только ухудшаться   ...  как   показывает история  выборов -  независимые   кандидаты   все больше и больше   становятся независимыми  от тех кто их =выбирал=... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это напоминает историю вступления в царствование Александра I, когда он повелел содержать чинов столько, сколько народ прокормить может.

Вот это вот "не при мне было" свидетельствует о профнепригодности, ибо у нас правоприемство власти.

В очередной раз спрашиваю - есть у нас механизм расформирования Администрации и механизм отзыва мандата депутата? Из вышеозвученного, я хотел бы отозвать мандат у своего депутата, поскольку он не проявил участия.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть у нас ............... механизм отзыва мандата депутата? Из вышеозвученного, я хотел бы отозвать мандат у своего депутата, поскольку он не проявил участия.
Механизм есть. Но он настолько запутан и имеет такое количество оговорок, что в общем-то его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×