Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Подпишите ПЕТИЦИЮ против сомнительной торговли. Борьба с черкизонами и торговым беспределом.

Рекомендуемые сообщения

 

 

реальную аргументацию, а не попытки высмеять позицию тех, кому эта торговля не нравится и не кажется полезной

я не высмеиваю ничьих позиций если что) Мне эти домики нравятся, выглядят аккуратно, удобно купить что-то проходя мимо - или просто поглазеть на "что дают". Да и вообще, люблю я рыночки и базарчики. Хоть и покупаю не часто, но как то может ностальжи какое-то)
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пойду за носками
Только покупай их у местных тограшей, всё больше шансов предъявить претензии, если что, а залётным не предъявишь, они товар сбагрили и уехали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не высмеиваю ничьих позиций если что
Про высмеивание это не персонально Вам было сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только покупай их у местных тограшей, всё больше шансов предъявить претензии, если что, а залётным не предъявишь, они товар сбагрили и уехали.

ну ты хоть не лишай меня последней радости, отовариться в милом домике - это же я могу себе позволить? или нет?  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжала мимо домиков этих сегодня, красиво, не спорю, но неудобно, особенно неудобны те, что стоят на пешеходной дорожке, если идти от Почта-Банка до светофора.

Как-то странно там места выделяются в одном ряду и тряпки, и носки, и капуста, и яблоки :blink:  Ну хоть как-то бы по рядам разбили...

Я просто понять не могу иных мест нет у нас в городе для этих "чудо-ярмарок"? Ну чтоб и проходу не мешали, ну и проходимость была? И зачем эти места выделять "понаехали"? есть фермеры по МО пусть им и выделяют, неделю одни, неделю другие...Снова эти китайские халаты, носки-трусы...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, пиплу вон нравицо, народ у нас неприхотливый


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,ну нравится и нравится, просто эти домики создают определенные неудобства, это во-первых, во-вторых, ну если уж сделали, то зачем под тряпье снова места отдали? Сейчас все буйно помешаны на фермерских продуктах. Убрать бы один ряд с пешеходной дорожки, а то, что дальше стоит  можно оставить (там и народу меньше ходит и не так мешают эти домики, но выделять их фермерам прям вот местным-местным.

Стоит продавец яблок, капусты, картошки и свеклы славянской внешности, а возле нее хозяин товара - на фермера вообще не похож, больше на жителя южной республики...Ну и с тряпками-продавец славянской внешности, а хозяин товара а-ля рынок садовод.

Я одно время за творогом и сметаной ездила в Ашукино, там еженедельно 3 дня через день приезжал дядечка привозил домашний творог и домашнюю сметану, такого вкусного творога я больше пока не ела, ребенок у меня уплетал все за обе щеки. Жаль, дядечка умер, пока мы не нашли творог для себя. Но таких вот маленьких хозяйств у нас по району и области великое множество, им места очень нужны. 

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я с вами полностью согласна!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему то думаю, что не всем они уж так мешают как тут пишут

Конечно не мешают, особенно если видишь их только на фотографии на форуме, а не с коляской пробираешься мимо по оставшейся части тротуара. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно не мешают, особенно если видишь их только на фотографии на форуме, а не с коляской пробираешься мимо по оставшейся части тротуара

не знаю, я с коляской в парке гуляла а не по ларькам, магазинам и прочим непригодным для выгула детей местам. И места там достаточно для проезда коляски!


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я с коляской в парке гуляла а не по ларькам, магазинам и прочим непригодным для выгула детей местам

А из парка значит с помощью телепортации домой добиралась... Однако.

Понятно, что можно перейти через дорогу и идти там, п не ловировать между людьми на полутратуаре. Но где гарантия, что завтра на другой стороне тротуара не будет воздвигнут очередной шедевр?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

места возле ларьков достаточно чтоб пройти с коляской!

интересно, как с колясками по магазинам народ гуляет (не по паре-тройке минут, а гораздо дольше) и не возмущается, что полок понаставили с товаром...


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1lqcVTTIkVU.jpgkS1dx5oEgtk.jpgea35uU9p9wA.jpgG2xx78eN9g4.jpgc40R6dab3cA.jpg

4wxWsXCaD6U.jpg

esiXPXVLKEA.jpgdEDNCurlcfs.jpg

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять запитались без счётчика, воруют у города электроэнергию? А платить кто будет, жители как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять запитались без счётчика, воруют у города электроэнергию? А платить кто будет, жители как всегда?

Ну а кто же еще. Мы же добрые, нам по фиг на все. Пока лично, не коснется каждого 

 

Посмотри какие там лампы 

kS1dx5oEgtk.jpg

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×