Перейти к содержанию
Авторизация  
Iren_P

Парикмахерские города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Было бы логично там куда он ходит стричь и голову...

К сожалению, там "боятся, потому что никогда не стригли" :) Я тоже думала, что это - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нодосе к примеру 250 рэ ..в Мае ..
Да по-моему везде стригут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в салон "Цирюльня" по адресу 3-ий Некрасовский проезд д.3 к. 2. Мастер Ирина. Уж очень часто наблюдаю у нее довольных бородатых брутальных байкеров)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уж очень часто наблюдаю у нее довольных бородатых брутальных байкеров
Ух-ты, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в салон "Цирюльня" по адресу 3-ий Некрасовский проезд д.3 к. 2. Мастер Ирина. Уж очень часто наблюдаю у нее довольных бородатых брутальных байкеров)

А  где там Цирюльня?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то в любой парикмахерской стригут. В "своей" я даже наблюдаю как брови некоторым стригут


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  где там Цирюльня?

Проходите шлагбаум, поворачиваете направо, проходите продуктовый магазин и примерно после него парикмахерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:"Будьте добры, причешите мне уши".Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,лицо вытянулось, как у груши."Сумасшедший!Рыжий!"-запрыгали слова.Ругань металась от писка до писка,и до-о-о-о-лгохихикала чья-то голова,выдергиваясь из толпы, как старая редиска.

                                                                       Владимир Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где стрижете малышей? Есть ли в Пушкино где-нибудь детские кресла в парикмахерских?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие темы уже были. Поищите


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала, но нашла только старые темы...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Диане" на Московском проспекте стриглись, в парикмахерской на Надсоновской (не знаю, как называется) - везде есть такие специальные накладки для деток на обычное кресло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресла есть у всех практически, не все берут.... или берут деток своих клиенток.Возьмите телефонный справочник в инете по салонам красоты, обзвоните, принимают ли детку, что и как хотите подстричь

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была именно детская парикмахерская. Открывали в новостройках на Островского. Видимо не пошло...(( Лично ездила, все закрыто.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригли недавно в парикмахерской во "Флагмане", ребёнку 2.5 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×