Перейти к содержанию
Авторизация  
Iren_P

Парикмахерские города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

тётеньки,а никто не знает где мужику подстричься рублей этак до 600-800? а то чет в локон больше не тянет,т.к. в армию не собираюсь )) а в анабеле уволилась моя любимая парихмахерша.

тетенька-модератор :lady: перенесла ваш вопросик в нужную вам темочку )))

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж ходит в салон на Чехова, 20 к мужскому мастеру. Мастера не запоминает, - ходит к тому, к которому по времени удобно. Нравится, а он в этом отношении непростой клиент. Стрижка стоит 750 руб. До этого пробовал стричься в других парикмахерских в Пушкино, нигде не понравилось, вот уже год ходит туда. )


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрижка стоит 750 руб

я уже лет этак..... мммммм.... с 95-го дома стригусь ))))

 

ща посчитаю экономию свою из расчета, стрижка каждый месяц: 750*12*17=153 000 рублей..... ))))) екмакарек.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, мы выходит тоже сэкономили стотыщ. ребенок за 15 лет никогда не был в парикмахерской, сама-сама-сама :censor:

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сами стригли машинкой малыша. В год и 2. Муж настаивал подстричь в год, но я отказывалась. Во-первых, мне нравятся длинные волосы у мальчиков, во-вторых, боялась, что мы его напугаем.

Все оказалось намного проще. Пришла жара. И стричь пришлось, иначе голова потела.

Делали мы так. Подстригли деда на глазах сына. Потом дали ему поиграть с выключенной машинкой. Затем я посадилда его на колении уже подстригли его. Даже не пикнул, чему я была несказано рада.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно в народной парикмахерской в Пушкино во флагмане, ужасные условия, начиная от интерьера и заканчивая персоналом. Парикмахерская вся грязная, полная антисанитария, начиная от кабинета косметолога, где как я поняла нет никакой стерилизации инструментов, в маникюрном кабинете один только УФ, бодьше из средст стерилизации нет ничего, а уж у парикмахеров стерильности нет никакой. Рекомендую не посещать это место. Испорченое настроение гарантирую. После услуг в этой парикмахерской пришлось переделывать все ошибки мастера в другом салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно

а в следующий раз постарайтесь всё-таки попасть к мастеру по женским прическам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думала, что стричь до года не буду... Но волосы так быстро выросли... И челка уже до носика доставала... Пришлось ее обрезать. Пока мыли, голову намочили, ножницами челку резанулии фсе... ))) красавчег ))) поавда, криво все, ну, эт не зубы - отрастут. Но остальные стрижедеяния буду делать после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с тем же грузом.. Кому доверить свое чадо?

 

Нам повезло больше. Ко мне девочка домой приходит, и стрижет сына. И сидит спокойно. Даже когда ему полоски по бокам делают.Стрижемся раз в месяц. :)

Может быть координатами девочки поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то была темка о детской парикмахерской.

Мы там были - это за линией. точнее сказать не могу - я не местная - нас возил муж.

 

нам там всееее понравилось!!!!! оба ребенка все позволили с собой сделать.

там конечно же море игрушек, мультики и прочее.

 

а еще добрая тетя парикмахер все разрешает посмотреть и потрогать! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже помню, что была эта темка, найти не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось вставить ссылку. Детская парикмахерская. Островского 22 www.sfph.ru 8 495 782 71 00, 8 496 580 05 00, 8 929 611 96 03.

В субботу записала двоих деток на завтра. Пойдем попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там подстригся,в другом месте,но как то всё не то!,где то недоделали,где то накосячили( сам стригу,поэтому понимаю в этом толк!себя по зеркалам стричь не могу(а вас где в Пушкино устраивает парикмахерская или частный парикмахер?

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×