Перейти к содержанию
Авторизация  
Iren_P

Парикмахерские города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Мы ходим в парикмахерскую "У березки" в Писаревском проезде. Стриглись у Людмилы и Юлии, Людмила понравилась больше, общается с ребенком, ножницами стрижет быстро. Стрижку для малыша распечатала из интернета, получилось как на картинке. Не дешево там правда, 400 руб для малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже своих в Мае стригу у Гали. Нравится. Первый раз муж отвел сына к Камилю. Когда я увидела своего ребенка, реально испугалась. Просто пипец че на голове устроил. Еще и криво все. Ещё там есть Наташа, тоже понравилось как сына подстригла.

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто пипец че на голове устроил. Еще и криво все.

А нас хорошо подстриг). Мне на самом деле понравилось, все ровненько, точно что хотела. Значит косяки у него бывают, подумаю идти ли к нему в след . раз или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, не такая уж это проблема-малыша подстричь:)

Мы, с момента нашего первого громкого посещения парикмахерской, подросли и осмыслились. В любом месте спокойно стрижёмся. Мастера по всему городу спокойно берут детей, парикмахерских пооткрывалось, как грибов после дождя:) А всё плохо живём)))

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас хорошо подстриг). Мне на самом деле понравилось, все ровненько, точно что хотела. Значит косяки у него бывают, подумаю идти ли к нему в след . раз или нет)

Может ваш ребенок по старше был и поэтому нормально все получилось. Моему тогда не было 3х и Камиль со слов мужа очень торопился пострич чтоб сын не заплакал. Но во первых он сидел терпеливо, во вторых считаю не повод так обкарнать ребенка. Может он когда не торопится хорошо стрижот, но я лично больше рисковать не буду.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камиль стрижет ровненько, но всех под одну гребенку. Я просила сыну шапочку сделать, а получилась стрижка сиротская,очень коротко и везде ровненько))). Больше к нему не ходили. Мы туда к Галине ходим, стрижет именно так, как попросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает хорошего мастера для мальчика-подростка?

Сложный рост волос. Сзади практически горизонтально растут.

Волосы густые,жёсткие.

Плиииз!!!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто знает хорошего мастера для мальчика-подростка? Сложный рост волос. Сзади практически горизонтально растут. Волосы густые,жёсткие. Плиииз!!!

мой подросток в Нодос бегает уже давно..Ему оч нравится(волосы оч густые),мне тоже стрижка нравится.К Кристине.Как то она болела,там же посетили другого мастера-оплевались...тут всё так индивидуально,не факт что вам понра,но попробовать можно.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,спасибо большое!   Попробуем. :kiss:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своих вожу в секреты виктории к Юле светленькой , но она в декрет уходит (если не ушла  уже) , мне оч понравилось как стрижет, и не дорого, что тоже не маловажно. Там есть вторая Юля, темненькая, будем пробовать к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салон "Май", каре 450 р.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жизнь не стоит на месте:) На Московском же появился салон прям для бородачей. Так и называется вроде Borodach.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме с торца на московском проспекте д.27, муж там стрижется, очень доволен качеством

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×