Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-10 День города

Рекомендуемые сообщения

***чур я доктор. )))

Спасибо, что предупредила )))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша так много болтала и так изворачивалась, что я руку была готова на отсечение, что она самый что ни на есть маф.

Мирные должны стремиться к командной игре, стремиться к тому, что бы мирные друг друга узнали и поняли, у нас не получилось: каждый что- то вертел/ крутил и за массой ролевой болтовни потерялся смысл.

Напоминаю, что я не ради критики кого- то пишу это. Мне просто интересно кто и что об этом думает.

Игра не последняя я надеюсь.

Как мирные могут играть командой, если они не знают,кто в команде мирных? И потом тогда какой смысл, если каждый знает, кто другой.

Мафии проще, они знают,что они мафия,а остальные мирные.

Мирным гораздо сложнее быть. Во-первых,пытаться предугадать ходы мафии, если есть какой-то статус игрока, думать,а кто же ещё мирный.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машке в принципе мафом не быть, не то у ней воспитание )))

 

На пушорге в мафию играю наверное раз пятый уже.

Первый опыт был не удачный,я кажется была доктором, старушкой и меня убили в первую ночь.

Потом я не играла, че то не впечатляла игра? Наблюдала за игрой в реале, на отдыхе, сама играть не рискнула.

А потом через несколько игр решилась и вот тогда прям сходу я так втянулась,мне очень понравилось, такой позитив нереальный,короче затянуло меня. И я была кстати мафией один единственный раз.

По поводу Викториана скажу так -две или три игры подряд до этой мафии он все время был мафом.

Я помню,как первый его мафиозный опыт в роли Мойдодыра закончился благодаря мне. И потом две игры подряд он пытался меня убить,наверное я для него опасна после первого опыта.

А это первая игра,когда он не пытался меня убить с первого дня и поэтому я сразу же поняла,что он мирный. По поводу таблицы Менделеева я не поняла намек на лечебную деятельность Джамшута, а вот после первой ночи,когда меня лечил доктор, я поняла, что это он.

Не знаю почему,но когда вы играете, постарайтесь не просто прочитать,что пишет оппонент,а понять,потому что в каждом сообщении есть некий скрытый посыл, как например,с таблицей Менделеева.

Хотя,я не соглпшусь,что надо намекать на статус,если есть угроза вылететь. Но это моё мнение.

Короче, не мудрите. Давайте играть чаще.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мирные могут играть командой, если они не знают,кто в команде мирных? И потом тогда какой смысл, если каждый знает, кто другой.

Ну так к этому надо стремиться, анализировать написанное. Смысл- победить мафию. !!!)))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно вам:) Логично же, что в игре под названием "Мафия" в юбилейном тираже выиграла именно Мафия да ещё мочканув всех опасных мирных)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Кроша еще не была ведуньей..;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, выиграть, как и проиграть можно по разному. Хотя допускаю, что мирные в этот раз сделали мафии подарок в честь Юбилей игр на ПушОрге, сыграв крайне неубедительно...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы мечтала, что бы тандем ведущих был: Альтер и Юлька. Вот бы закрутили сюжетец. Мечты...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира Дормидонтовна вон пусть ведунит, а то ржёт и на облаках сутолоку вводит без пользы:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, давай давай..не ломайся..у тя што ни пост, шедевр. Фет отдыхает..чую что и Чейз удивится твоей фантазии.. а тандему там некогда такими пустяками пачкацо..там высокая лирика..
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я бы мечтала, что бы тандем ведущих был: Альтер и Юлька. Вот бы закрутили сюжетец. Мечты...

 

Да ну нафиг


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг

На почве личной неприязни что ли?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отпускает :)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На почве личной неприязни что ли? )))

аж кюшать не может

 

 

а между тем, неплохо было бы завербовать новых адептов)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×