Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, у меня еще был чернее ))) Я тоже выступала - чей-та до нас выдавали по 4 и 3,5 , а нам тока 2,700 досталась. Иди, спроси, нет ли других?))) И это в день выписки. 

И да, при мне было пятеро. Может, это уже запара считается?

 

Нет, как бы ничего военного не произошло. Но пусть хоть после нас мамочки  бдительность проявят.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, как бы ничего военного не произошло. Но пусть хоть после нас мамочки  бдительность проявят.

Ну так мы здесь все для этого и пишем. Что- то координальео изменить, к сожалению, не всегда удаётся, но поделится личным опытом, предупредить- почему нет. :) И спасибо всем, кто делится, находит время и силы. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вопрос девушки , а подарки какие то дарят? При рождении ребёнка в роддоме? В Москве дарили коробку там бодик был , памперсы, крема детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли конечно.. Но все таки интересно .. В то тогда все говорили при открытии роддома первой роженице аж квартиру давали... А оказалось что коляску подарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок. Скидка в Детский мир (кончилась). Памперсы хаггис 5 штук. Ещё какие-то памперсы 3 штуки.Салфетки влажные 2 разных фирм, всего 40 штук. Ещё какой-то скидочный купон.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,все верно. Памперсы хаггис у меня была упаковочка 4шт. Меррисы три штучки. Вл.салфетки хаггис 15 шт и джонсонс 20 шт. Крем джонсонс 15 мл.маленький тюбичек под подгузник,просто детский крем и шампунечка маленькая джонсонс. И купоны на скидки в кораблик и еще интернет магазин,где все даже со скидкой дороже, чем здесь у Димдимыча в закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день . Скажите а гольфы компрессионные обязательно ? Полотенца тоже свои нужны? Ещё такой вопрос никто не колол клексан? Я колю его и надо колоть до самих родов, если кто то тоже на подобных уколах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день . Скажите а гольфы компрессионные обязательно ? Полотенца тоже свои нужны? Ещё такой вопрос никто не колол клексан? Я колю его и надо колоть до самих родов, если кто то тоже на подобных уколах?

я на клексане всю Б, его надо отменить хотя бы за несколько дней до родов. чтоб избежать кровотечения. и еще если не отменить, то нельзя эпидуралку делать. мне в 38 нед. отменили.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и врач участковый и врач из роддома акушер гинеколог и в Москве сказали колоть до самих родом. Эпидуралку делали с первым ребёнком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и врач участковый и врач из роддома акушер гинеколог и в Москве сказали колоть до самих родом. Эпидуралку делали с первым ребёнком ...

есть риск кровопотери, мне это объясняли гематологи (двое в разных клиниках) и мой репродуктолог.

ну почитайте статьи на эту тему, их полно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гематолог как раз мне сказала в мониках. Мне в декабре рожать, страшно

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,рискуете. лучше проконсультируйтесь у другого врача.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вы правы ... А вы на клексане всю беременность вам когда рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,со дня на день жду)) всю беременность на клексане, с первого дня задержки.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×