Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А одноместные палаты есть?и если есть,как туда попасть?

есть,я_туда_попала_случайно,не_просилась,просто_свободна_она_была

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть,я_туда_попала_случайно,не_просилась,просто_свободна_она_была

. А там в одноместной душь есть или на этаже ? А когда рожали давно? Я просто слышала что вроде хотели сделать одноместные платные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 11 году рожала в Ивантеевке,жила в Пушкино,прописана была в Москве.Медсестра на приёме долго выспрашивала,почему же я к ним припёрлась))И сначала (в мороз к полночи) пускать не хотела,пытала,договорилась ли я заранее с заведующей -тогда,говорят,такие порядки были.Но я знала только один порядок - женщину в родах обязан принять любой роддом,а если у меня еще и все документы на руках...В общем,на осмотре в приёмном отошли воды,через час родила)).А

А у меня прям перед носом дверь закрыла заведующая. Сказала езжай к себе рожать. Хотя жила я тогда в Ивантеевке, но консультация была Пушкинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP, Если бы повторно со мной случится сие, я постараюсь в Москву попасть.

Если что рожала в Ивантеевке, но живу в Пушкино. Претензий в принципе особо нет, но Москва - это другая планета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ЖК в Пушкино мне сказал врач участковый, что чулки на роды нужны всем на роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната для одевания мамы - отдельная, рядом. Я видела, когда сапоги отдавала ) Мама сама по себе, а дите в другой комнате, с фотографом и медсестрой.

Все "быстрее-скорее-мама, где вы там???"  Эта мама еще никакая, ей темп вальса не под силу. Грит, я только  белье одела, колготы даже не успела, слышу "иди быстрее". Что под руку попалось - на себя, выскочила... Оказывается, надо фотки сделать.

В итоге малышку получила уже "упакованную". Проследить за процессом не могла.

Описала она выписку одним словом - сумбурно(

Супер ! Как в Германии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли своего фотографа пригласить? видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А там в одноместной душь есть или на этаже ? А когда рожали давно? Я просто слышала что вроде хотели сделать одноместные платные...

есть_свой_душ_и_туалет,рожала_в_начале_авгутса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день... Скажите а сколько пакетов у вас получалось взять с собой ? Судя по всем отзывам, все что прочитала у меня набралось 2-3 пакета большие. Не много ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё из ценных вещей там телефон документы, как бы в маленький отдельный пакетик.... Не затеряется там телефон то если по схваткам поступаешь ? Ой осталось 2 недели до родов .... Переживаю как и что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё из ценных вещей там телефон документы, как бы в маленький отдельный пакетик.... Не затеряется там телефон то если по схваткам поступаешь ? Ой осталось 2 недели до родов .... Переживаю как и что ...

 Мне неделя осталась, тоже страшно, еще и вторые роды...сны страшные снятся...быстрее бы уже все произошло и все было хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но Москва - это другая планета

да? у меня золовка рожала по контракту 3 месяца назад...все так усиралась что по контракту лучше...а потом сама сидела удивлялась за что деньги берут?! по рассказам ничего особенного все вроде в порядке, но ничем от наших роддомов не отличается....в принципе, а что должно отличаться-то?

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? у меня золовка рожала по контракту 3 месяца назад...все так усиралась что по контракту лучше...а потом сама сидела удивлялась за что деньги берут?! по рассказам ничего особенного все вроде в порядке, но ничем от наших роддомов не отличается....в принципе, а что должно отличаться-то?

Ну каждому свое, Собчак 900 тысяч за роды заплатила в Лапино:) Вообще,если только спокойнее, что все таки одну не оставят на долго, а вообще если что случись врачи отмажут себя все равно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, ну давай не будем сравнивать ПМЦ тот же и РД в Пушкино или Ивантеевке... Отличаться будет все.

Одна непримечательная деталька...вряд ли у нас тебе разрешат после родов остаться с мужем и выпить бокал шампанского...Это конечно не важная деталь, но все же.  И одно дело лежать отдельно с неограниченными возможностями посещения, рожать с личной акушеркой и рожать в потоке с дежурной бригадой, которую видишь первый раз и хорошо если врачей хватает...а если нет..и бегают они между роженицами.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×