Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ПреНан докармливают


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нан1. По желанию. Даже после КС дети с мамами после выхода из реанимации. Я только за. Но поняла какой ужас это только после КС.. Сама встать не можешь.. Дите орет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь видео и фото в 3500 обошлось

800фото и 900 видео. мы взяли на выбор  4 фото  (1 фото -95 рублей чтоли) готовность аж 4 недели((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу отзывов о роддоме (лежала с 21.11 по 1 декабря):

1) Персонал -  1 этаж весь персонал паталогии (девочки акушерки)  молодой, почти никто не работал в старом роддоме. Все приветливые, хорошие. Врачи: из меня ведущих Анастасия Александровна и Алена Владимировна. ( А.А - без комментариев, очень понравилась - оперирует своих девочек из паталогии сама, А.В - молодая пока учится еще и иногда случаются косяки,  но мы все там были, все учились когда-то)

2) оборудование - все новое, придраться не к чему. палат много  в полеродовом, иногда выходишь как в катакомбах, никого нет рядом приходится идти по коридору чтоб хоть кого-то на этаже найти. Явно расчиатно на большее количество персонала

3) Профессионализм-мое мнение: тут надо выборочно подходить и искать отзывы. Я бы перед тем как кому-то довериться, поспрашивала знакомых. Но есть, например, Гайворонская З.В, которую знают наверно испокон веков), или еще несколько врачей, я лично могу дать только положительную оценку Андреевой Н.Г.,которая в паре с А.А. меня оперировали. Анестезиолог -  :appl:  :appl:  попал мне в нужный позвонок с 3 го раза ("спасибо,что живой), есть прецеденты (лично у соседки в палате), что перед операцией он просил "отблагодарить" после 

4) отношение- неоднозначно. Вышеперечисленные врачи- все отлично, внимательные. Санитары и медсестры - особенно из старого роддома- иногда верх наглости 

5) питание - я есть не особо могла то,что дают,особенно после родов , ела то,что принесут родственники . Капуста и рассольник после кесарево - это сильно

 

что запомнилось :

 

-принесли ребенка после кесарево на след день,было просто нереально тяжело, в палате были мы втроем после КС, просто ужасно,болело все и не встать (((забирать не стали, дали только смесь на ночь, иначе вешалка. 

-  ДУХОТА!! везде 

-выписная комната очень маленька, действительно, такой большой роддом
-кесарят действительно много....
 

молоко пришло на 3 день, как после ЕР,сейчас смесь не даем вообще,полностью на ГВ. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто рожал в новом роддоме, как вобще сказывается недостаток персонала и много новых работников?

Вот не могу определиться между Мытищинским и Пушкинским роддомом. 

Первые роды были в Москве и малыш был 4кг, а сейчас плод еще больше и предвещают больше 4-х, ооочень боюсь что то рожать. И по условиям очень нравиться Пушкино, но в Мытищах вроде как персонал более слажен, может кто подскажет как быть. И в Пушкинском и в мытищах есть такие отзывы что аж жутко...ну тут конечно на какую смену попадешь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто рожал в новом роддоме, как вобще сказывается недостаток персонала и много новых работников?

Вот не могу определиться между Мытищинским и Пушкинским роддомом. 

Первые роды были в Москве и малыш был 4кг, а сейчас плод еще больше и предвещают больше 4-х, ооочень боюсь что то рожать. И по условиям очень нравиться Пушкино, но в Мытищах вроде как персонал более слажен, может кто подскажет как быть. И в Пушкинском и в мытищах есть такие отзывы что аж жутко...ну тут конечно на какую смену попадешь

Добрый вечер!Рожала 30.11.2016 года...впечатления о врачах.ю акушерок и детских врачей и мед. сестер положительные....роды принимала акушерка Света, врача так и не поняла как зовут, говорят, что она приходящая, но тоже очень внимательная и хорошая...роды у меня были вторые и стремительные, все прошло хорошо благодаря вниманию врача и акушерки...вы самое главное не кричите, а дышите на схватках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кому делали кесарево, напишите как все происходит и что положить в пакет для ребенка, пока мама будет в реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кому делали кесарево, напишите как все происходит и что положить в пакет для ребенка, пока мама будет в реанимации

Положили меня на плановое кесарево ровно в 38 недель,там анализы,узи,ктг,пролежала ровно неделю,на обходе лечащий врач сказал что завтра будет операция.

С 18 часов на кануне ничего не есть,ближе к 12 ночи и не пить,ночью и утром тоже пить воду нельзя.утром в 6 на процедуру "водную" приглашает мед.сестра)))в 8-9 с вещами она поднимает на 3 этаж отводит в предоперационную палату и сидишь ждёшь.с собой на операцию я брала отдельный пакетик с пеленками одноразовыми штук 5 и бумажные полотенца 2 рулона. Приготовить в пакете для реанимации воду,одноразовые пеленки и одноразовые трусы(они понадобяться после как поставят на ноги) мед.сестра сама потом достанет и принесет. На операцию заходит и зовет анастезиолог,ты полностью раздеваешься до ню и идёшь в операционную.после ребеночка забирают в детское,а тебя отвозят в реанимацию,после 7 часов пребывания тебя ставят на ноги. После ночи переводят в родильное и привозят ребеночка.

Удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кому делали кесарево, напишите как все происходит и что положить в пакет для ребенка, пока мама будет в реанимации

пакет именно для ребенка пока он был ночь без меня я ничего не брала.они одевают в свои пеленки и приносят в пеленках,потом переодеваешь сама в свое и пеленки они забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кому делали кесарево, напишите как все происходит и что положить в пакет для ребенка, пока мама будет в реанимации

В реанимацию ещё положить в пакет бандаж и как будут ставить на ноги его одеть,без него очень тяжело,как будто кишки вываляться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положили меня на плановое кесарево ровно в 38 недель,там анализы,узи,ктг,пролежала ровно неделю,на обходе лечащий врач сказал что завтра будет операция.

С 18 часов на кануне ничего не есть,ближе к 12 ночи и не пить,ночью и утром тоже пить воду нельзя.утром в 6 на процедуру "водную" приглашает мед.сестра )))в 8-9 с вещами она поднимает на 3 этаж отводит в предоперационную палату и сидишь ждёшь.с собой на операцию я брала отдельный пакетик с пеленками одноразовыми штук 5 и бумажные полотенца 2 рулона. Приготовить в пакете для реанимации воду,одноразовые пеленки и одноразовые трусы(они понадобяться после как поставят на ноги) мед.сестра сама потом достанет и принесет. На операцию заходит и зовет анастезиолог,ты полностью раздеваешься до ню и идёшь в операционную.после ребеночка забирают в детское,а тебя отвозят в реанимацию,после 7 часов пребывания тебя ставят на ноги. После ночи переводят в родильное и привозят ребеночка.

Удачи )))

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консультации дают такой список:

post-46894-0-56928300-1482253178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер. Подскажите , а гинекологию перенесли в новое здание роддома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устаю удивляться в какой стране мы живем. Только прочитала информацию в вк, роддом закрыт. Прорвало трубы и затопило 4 и 5 этажи. Вроде как в Ивантеевку отправляют рожать.

Девочки, кто в роддоме, есть какая то информация? Жду родов со дня на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прорвало трубы и затопило 4 и 5 этажи.

так вот строят, в том году тоже самое было

 

Принимают по скорой. Планово - отправляют в Ивантеевку.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×