Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

В подъезде я бы не решилась оставлять. Или кошки будут спать, или вот у нас случай был-подожгли. Либо детальки нужные сопрут.

Добавлю,что домой отстегнув от противоугонки,принесёшь один корпус.

Вот потому и я не оставляю в подъезде.А кошкам наплевать на чёрненький пакет на коляске.Соседскому коту по приколу пошуршать:-)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Перега.Даже с ребёнком ощутимо легче Инглезины,работавшей у нас люлькой.

Вы ,наверное,за счёт колёс выбор в пользу тяжелёшек делаете.Хочу отметить,с одной стороны-это разумный подход.Мы нашу не щадили и за три года работы пришлось менять все колёсики.

Кроме колёс претензий к красотке не имею.Складывается легко,переносится удобно (как чемоданчик боком или в вертикальном положении:там две ручечки для переноски).Для детёныша,который ещё не ходит,но уже сидит удобно тем,что спать можно лечь:спинка ровная-жёсткая,ножки поднимаются).Весит больше,чем прогулочная трость для детей,гуляющих ножками,за счёт каркаса,видимо.И колёсики у совсем лёгеньких колясок совсем маленькие :rolleyes:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас макларен, оч советую, легкая, ручка для переноски и плечевой ремень. когда у нас лифты не работали очень оценила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где в Пушкино можно отремонтировать коляску. У нас то-т с поворотным механизмом не в порядке. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо нам (мамам "3-колесок" и "4-колесок") никогда не понять друг друга

это точно! Не вижу абсолютно никаких плюсов у трехколесок! "Маневренность" - ну, это же не авто, в конце концов, на ней не нужно в щелях пароковаться. А вот минус огромный (для меня есть) - это то, что она может завалиться.

а вот как трехколесную коляску по пандусу возить? там только две полосы :200:

моя мечта но дорогооооооооооооооо :16:


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы прокатались в РОАН РОККО. дочка февральская и даже когда нам 1, 2 мес был-спали в люльке!не потому что мы такие мелкие, просто люлька большая!спинка в люльке как у многих поднимается-удобно очень было летом присаживать и вокруг смотреть, и сеточка на капюшоне летом очень кстати. и еще люлька дополнительно утеплена, а летом мы утеплитель снимали. прогулка очень удобна-места сильно-быстро-загрязняемые запаяны пленкой-протер и чистенько. колеса-широкие, большие по снегу легко едут.сетка для покупок металическая-не пачкается как из ткани.ручка по высоте регулируется....короче писать могу про нашу карету много.....кстати продаю-выросли уже, а жаль....

Изменено пользователем olya-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

olya-79

как на счет местных мелких лифтов? влезает? и каков вес кареты (подруга февраленка ждет, может ей к вашей присмотреться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Зекива комби 2009.-это трансформер..выбирала коляску все 9 мес. Т. к. ребенок февральский. то к коляске было много требований. ходила. приставала на улице к мамашкам понравившихся колясок с вопросами о плюсах и минусах...в итоге остановилась на этой модели. Плюсы-не все. а основные.1)цена нормальная и качество- хорошее..2)длинная и вполне широкая- ребенку 1.6. до сих пор в ней спит. а мы росленькие..3) имеет систему укачивания и не на пружинах( которык быстро ломаются).4) широкие. везде проходимые колеса- как вездеход..5) ручка перекидывается.но на нее не приходится вес самой коляски. как это есть во многих трансформерах. 6)спальный мешок-конверт. 6)утепленный чехол на ножки..7)летом капюшон отстегивается-сетка остается...8) не очень тяжелая.во все лифты проходит.....а минусы не значительны--сумка для продуктов не большая и все....Короче. я довольна.Коляска именно для зимних детей..и зимой тепло и летом очень удобно.переноску вынул. хочешь посидит мелкой. а хочешь и поспит...Просто со старшим. сначала купили люльку. через пол года прогулку- трансформером.одни растраты и лишняя беготня..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была прогулка PEG PEREGO Pliko P3 Ооооочень ей довольна осталась и всем советовала. Маневренная,очень удобное сиденье (похоже немного на автокресло),капюшон отличный, (опускается почти до ножек), как то забыли дождевик и он спас ребенка от ливня. И что не мало важно для нас было, я автоледи, часто куда-либо ездили, коляска собирается в трость и помещается в любом богажнике! А зимой, простите, мы на саночках гоняли. Считаю коляски с большими резиновыми колесами,да зимой может и удобно, но я натаскалась люльку по лестницам,очень тяжелая коляска даже без ребенка и в проходы не пропихнешь, очень неповоротливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить сыну на весну ИНГЛИЗИНУ ТРИП.

Весной нам будет 1 год и 6 месяцев.

Хотелось бы услышать мнения владельцев такой калясочки)

Я настаиваю на горизонтальном положениии, но мне все подруги твердят, что он не будет в этом возрасте спать на улице в каляске!!! И еще меня устраивает большой капюшон от солнца. Единственное что наводит на меня сомнения это калеса.

 

И для мальчика эта разцветка нормальна??


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить сыну на весну ИНГЛИЗИНУ ТРИП.

Весной нам будет 1 год и 6 месяцев.

Хотелось бы услышать мнения владельцев такой калясочки)

Я настаиваю на горизонтальном положениии, но мне все подруги твердят, что он не будет в этом возрасте спать на улице в каляске!!! И еще меня устраивает большой капюшон от солнца. Единственное что наводит на меня сомнения это калеса.

 

И для мальчика эта разцветка нормальна??

Ну эта коляска однозначно не для сна (у меня дочь в 2,3 до сих пор любит поспать в коляске). Этот вариант пляжно-магазинно-прогулочный.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить сыну на весну ИНГЛИЗИНУ ТРИП.

до весны еще полгода зимы! не торопитесь.

будет весна - будете знать и режим своего ребенка - будет он спать или вообще на велосипеде будете рассекать)

на мой взгляд сидение неглубокое, а по поводу расцветки это вообще дело вкуса


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга брала в отпуск для своей дочки такую. я посмотрела и порадовалась, что в свое время не купила - в ней оч. неудобно спать, особенно малышам )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я прям растраиваюсь(

я так долго выбирала (у меня было три каляски на выбор)

Ну а какую вы бы мне посоветовали каляску-трость,за эти же деньги!?


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×