Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Галёк Свои деньги он окупает полностью, после часа- двух прогулки не думаешь -замерз ребенок или нет....

Да и после сезона его вполне реально продать за пол-цены!

А в прогулку он подходит? Чтоб подросшего возить, после 9 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в прогулку он подходит? Чтоб подросшего возить, после 9 месяцев?

Да, моему 1,2 наверно еще и на след. зиму оставлю в санки под попу подкладывать. Вот кстати фото в санках


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хозяйки колясок Jane Slalom Pro, расскажите, кто какими конвертами в коляску пользовался, как ваши впечатления? Покупали обычные на овчине, например как вот этот http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=2140108 или конверты Jane Nest Plus http://www.jane-shop.ru/category/konverty-jane-nest-plus/

Я второго 3 года отвозила без конверта, а сейчас хочу купить конверт. На овчине в СП дешевле, фирменный дороже. Какие + и -?

В люльке использовали овчинный, в прогулке Нест фирменный ( в люльку он не влезает) - он намного больше, раза в 1,5 точно. В 2 года дочка отлично в нем спала на улице.. не видела ни разу такого большого овчинного. Сейчас сыночка выгуливаю в нем, гуляем очень много часа по 2-3 и детка ни разу не замерз. А так даже в пуховом комбезе дубеет. На фото сыну годик и ноги где-то в середине конверта, он просто огромный по сравнению с овчинками, но менее теплый конечно. Но нам больше и не надо, не грудничек же :D

И мне обязательный был отворот на конверте, когда малыш спит отгибать от ветра и снега

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большое спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу и я про свои коляски. Первая коляска люлька у меня была Инглезина Виттория, прокатались в ней почти до 7 месяцев, нареканий к ней никаких нет, кроме того, что бортик на накидке совсем не защищает ни от ветра, ни от снега, ни от посторонних глаз. В этом аспекте Инглезина София получше. Потом я приобрела Пег-Перего ГТ3, ездием в ней до сих пор, дочке 1 год и 2 месяца. Заказывала ее через интернет и была сначала очень неприятно удивлена ее весом, тяжеловата все же, но потом привыкла, и сейчас, эксплуатируя ее по снегу, понимаю, что в ее весе ее плюс. Идет как танк. Также на капюшоне у нее есть прорехи, в которые, как мне кажется задувает ветер. Летом это замечательно, хоть какая-то вентиляция, зимой, конечно, не очень. Я читала, что некоторые сами вшивают в капюшон молнию, и тогда ничего не дует. Минус у нее еще в том, что в сложенном состоянии она ничуть не меньше, чем в разложенном, и в багажник легкового авто запихать ее сложно, приходится снимать переднее колесо или ехать с открытым багажником. Но для ребенка она все же очень комфортабельна, у нее очень широкое посадочное место, и в зимнем комбинезоне в ней совсем не тесно. Еще у нее очень хорошая корзина, просто огромная, туда можно сложить оооочень много вещей. В целом, я ей довольна. Также мы купили трость Жетем Париж. Ну о ней ничего плохого сказать не могу, так как за свои 3 тысячи она прекрасна, легкая, маневренная, спинка откидывается горизонтально, капюшон опускается до бампера, в машину легко влезает. Летом на ней ездить красота, зимой не пробовала. Так что вот! Если есть вопросы по этим коляскам, задавайте, с удовольствием отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мужем ездили в Совенок, купили коляску-трансформер Voyager Soft , вроде при полном осмотре я довольна, остальное покажет время. Осталось прикупить кроватку и пеленальный столик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже купили кроватку...Наивные... Деть спит с нами...А кроватка его стоит, как украшение и хранилище игрушек :50:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже купили кроватку...Наивные... Деть спит с нами...А кроватка его стоит, как украшение и хранилище игрушек :50:

даже и покупать не стала)))по первому помню)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

+1

с кроваткой такая же фигня.Стоит для красоты и вместо манежа:)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не... мы кроватку юзаем, хотя и частенько с нами спит, но она знает, что у нее есть собственная кроватка и это ее место, к нам она просится, но не требует как к себе домой запускать

 

всетки свое место должно быть у ребенка.... если кроватка как украшение/манеж и деть всегда в кровати родителей - то кадаж эта самае та... общаццо? :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всетки свое место должно быть у ребенка.... если кроватка как украшение/манеж и деть всегда в кровати родителей - то кадаж эта самае та... общаццо? :lady:

 

ванна есть, кухня :31: )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванна есть, кухня :31: )))

)))) Ой, ну не знаю, в родной кроватке как-то оно покомфортней будет)))

Неее, ребенок должен привыкать спать один. А то потом фиг выгонишь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ванна есть, кухня :31: )))

ну уш это уш какта уш :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это негигиенично ребенка в свою постель класть :???: , уж я не говорю про "общение"

мы в во сне потеем, ворочаемся, некоторые храпят, у некоторых куревом изо рта пахнет,

зачем ребенку все это нужно? Это примерно то же самое, что соску облизывать, перед тем как ребенку дать!

 

У нас дети с рождения и до сих пор в нашу кровать просятся, так уж они устроены, но брали их к себе только несколько раз,

если болели сильно. В остальное время не разрешаем. Иначе вообще потом не выгонишь. А полежать с мамой-папой вместе и на покрывале можно.. )))

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проще было - своя кроватка с рождения у каждого. Но ночью (если мне совсем лениво) могла и к нам принести. Большой плюс для меня - не пришлось приучать к своей кровати и днем мальчишки спокойно у себя засыпали. Так что и сейчас кроватка будет :-)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×