Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Тристана

Мне кажется преимущест особых нет.Тут просто кому что нравится.Мне и четырехколески очень нравятся.Но я собираюсь в августе на море,мне легче перевозить трехколеску,она компактнее складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 да, цвет такой)) называется лимон) ну может в натуральном виде он чуть зеленей, чем на фото.

 

Тристана маневренность высокая. плюс сейчас они уже не уступают нисколечко в устойчивости четырехколесным, производители молодцы))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,что лучше в трехколеске,когда переднее колесо поворотное или нет?выбираю между трехколесками фирмы Бебикар,там есть с поворотным и с о6ычным и трехколеской Зупер Зайдеко,там только поворотное.

Была у меня Бебекар 4-х колесная (тогда 3-х колесные тока начинали появляться). 2 передних колеса вращались - прикольно, но порой эта функция только мешает :16: коляска тяжелая, что тоже не всегда гуд

в качестве коляски с люлькой - хороший вариант :16: а вот прогулочная такая нужна только если собираетесь надолго и далеко ходить. а гулять неподалеку от дома или ездить в общественном транспорте лучше с прогулочной коляской-тростью. :16:

просто когда ребенок ходить начинает, очень трудно и за ним бежать, держа его за руку и согнувшись в три погибели, и коляску другой рукой за собой волочь :16: :16: я вот трасформером этим в качестве прогулочной коляски почти не пользовалась. так что был смысл брать обычную коляску и прогулочную по-отдельности

и еще, если планируете пользоваться лифтом, учтите все размеры, чтобы коляска туда спокойно входила :16: (не знаю как современные модели Бебекара, но в старых были те, что не в каждый лифт проходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Вы абсолютно верно все написали.Прогулка-трость у меня есть,осталась от сына.Гулять мы ходим всегда далеко и надолго.Люльку не хочу брать потому,что в августе планирую уехать на море.Мне нужна коляска,чтоб я с ней могла загрузиться в поезд или самолет.С люлькой мне это вряд ли удасться.Вот и ищу коляску,чтоб и летом могла с ней съездить на отдых и чтоб зиму мы спокойно откататили.Лифт не актуаленпоэтому размер и вес коляски значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить, скажите мне, для мальчика такая расцветка коляски наверно не подходит? Так хочется яркую коляску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Кто-нить, скажите мне, для мальчика такая расцветка коляски наверно не подходит? Так хочется яркую коляску...

Почему не подходит - что за предвзятое отношение к цвету?!

А по-вашему, для мальчиков только готиШно-чОрные?.. Вздор какой!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не подходит - что за предвзятое отношение к цвету?!

А по-вашему, для мальчиков только готиШно-чОрные?.. Вздор какой!

Да нет, не предвзятое )))

Я просто уже решила ее купить, а продавец говорит, что такие берут для девочек, а для мальчиков вот такие

Вот теперь я думаю, хотя сначала была решительно настроена на красную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить, скажите мне, для мальчика такая расцветка коляски наверно не подходит? Так хочется яркую коляску...

Отличная коляска и расцветка, для малчика. сама коляска очень удобная у самой такая была, и в лифт въезжала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить, скажите мне, для мальчика такая расцветка коляски наверно не подходит? Так хочется яркую коляску...

У меня была ярко-алая прогулочная коляска,у самой мальчик.Очень интересный и необычный цвет ,Считаю,что только консерваторы разделяют цвета на мужские и женские!!!!!!!!


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить, скажите мне, для мальчика такая расцветка коляски наверно не подходит? Так хочется яркую коляску...

А почему нет!у нас тоже красная!хотя мы мальчики.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная коляска и расцветка, для малчика. сама коляска очень удобная у самой такая была, и в лифт въезжала нормально.

У нас лифта нет - нам ее на себе носить ;)

 

Всё, уговорили, беру красную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили вот такую коляску вот такого цвета , мне оч понравилась вроде и легкая и компактная и на ножки есть накидка, НО потом пожалела что ее взяля, потому что она начинает расшатываться как бы по диагонали и еще задние колеса что то начали странно себя вести как будто трет одно колесо не пойму от чего так что я бы не посоветовала такую модель

peg perego pliko p3 у нас вот такая:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Ну мне же нельзя говорить такие вещи :lol: Я два месяца не могла выбрать, какую коляску купить, потом еще месяц с цветом не могла определиться, только решила и вот опять))

Ну какую же трость-то купить? :lol:

Вобщем я опять в размышлениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну какую же трость-то купить? 

Вобщем я опять в размышлениях)

Хорошие трости Жане


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

 

:rolleyes::)))) оооой сорри !!!! просто рассказала из своего опыта вот и все :plach:

я слышала inglesina хорошие трости. про жане могу сказать что у меня была 3х колесная люлька отлично откатались просто класс!!! а вот у подруги модель была новее и 4х колесная то есть даже уже 8ми колесная! ну и в итоге сломался один "сустав" то есть у них там колеса так называются... вот таким опытом могу поделиться :plach:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×