Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Если квартиру давно получали, то только ордер у вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Кто у меня ответственный квартиросьемщик, я знаю )) Квартира давно, как построили дом в 64году,так и дали бабушке и маме от фабрики, заместо квартиры в Москве, не нравилось им там.. А еще дядя с женой и сыном там жили и женщина чужая (с подселением).

Я собственно хотела узнать где дубликат брать если что, но нашли оригинал )

 

А приватизировать нельзя было тк дом аварийный. Да мы и не хотели, жили и жили )

 

Кстати объявление с подъезда содрали уже, жители нашего дома, наверно чтоб не переписывать )

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Кто у меня ответственный квартиросьемщик, я знаю )) Квартира давно, как построили дом в 64году,так и дали бабушке и маме от фабрики, заместо квартиры в Москве, не нравилось им там.. А еще дядя с женой и сыном там жили и женщина чужая (с подселением).

Я собственно хотела узнать где дубликат брать если что, но нашли оригинал )

 

А приватизировать нельзя было тк дом аварийный. Да мы и не хотели, жили и жили )

 

Кстати объявление с подъезда содрали уже, жители нашего дома, наверно чтоб не переписывать )

Сегодня вечером пойду, узнаю что там нам скажут)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маман моя там, соседи, захватите домой ее плиз, когда дождетесь "красное пальто" ))

 

Как же у нас любят делать все через ж...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маман моя там, соседи, захватите домой ее плиз, когда дождетесь "красное пальто" ))

 

Как же у нас любят делать все через ж...

Ждем от вас новостей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, надо собрать кучу бумаг, дублирующих одна другую.. Начальницы в красном пальто так и не дождались.Часть уведомлений подписана, часть нет и почему так никто не знает.

 

Но радует то, что раз у нас зашевелилось, то значит и вам скоро ключи дадут. Ну я так предполагаю )

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, надо собрать кучу бумаг, дублирующих одна другую.. Начальницы в красном пальто так и не дождались.Часть уведомлений подписана, часть нет и почему так никто не знает.

 

Но радует то, что раз у нас зашевелилось, то значит и вам скоро ключи дадут. Ну я так предполагаю )

А мы дождались ее))))))) Она пришла почти в 6 часов. Нам сказали что до конца апреля мы должны выехать, а с мая наши дома в которых мы сейчас живем отключат от всех коммуникаций(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, надо собрать кучу бумаг, дублирующих одна другую.. Начальницы в красном пальто так и не дождались.Часть уведомлений подписана, часть нет и почему так никто не знает.

 

Но радует то, что раз у нас зашевелилось, то значит и вам скоро ключи дадут. Ну я так предполагаю )

Видимо часть уведомлений на 4-й корпус , они подписаны, а часть на 6-й. Они еще не подписаны. Может так?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо часть уведомлений на 4-й корпус , они подписаны, а часть на 6-й. Они еще не подписаны. Может так?

Нет просто начальница не успела все подписать, да и та которая принимает документы делает много ошибок и ей приходится их переписывать, а начальницу вызвали в другое здание по делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет просто начальница не успела все подписать, да и та которая принимает документы делает много ошибок и ей приходится их переписывать, а начальницу вызвали в другое здание по делам

В любом случае "лед тронулся, господа присяжные заседатели" Вы это, случаем про лифты не спросили? А то всем вам много мебели ведь поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего навсего уведомлена на осмотр кВ. По которому пришли, посмотрели, вписали все что не устраивает. И принял решение принимать кВ в таком виде как есть или подождать пока устранят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы дождались ее )))) ))) Она пришла почти в 6 часов. Нам сказали что до конца апреля мы должны выехать, а с мая наши дома в которых мы сейчас живем отключат от всех коммуникаций(((

Сегодня досдали все бумаги, мне чудом удалось в неработающем паспортном столе заполучить выписку из домовой книги. Добрая женщина там одна, спасибо ей еще раз!

 

Когда сдали все, я спросила, что дальше? Девушка мне ответила, что мы вам позвоним, когда оформим все документы. Примерно по срокам это апрель. Так что я не знаю как это мы должны будем до конца апреля переехать, я так думаю хорошо если я вот перееду до зимы.. Отключат, ну значит про свечах и с керосинкой будем жить, благо лето )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила новая инфа.Сначала ключи переселенцам,а потом всем остальным.Господа не затягивайте с бумажками,мы ,вроде как от вас зависим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А связь какая? Ключи и документы переселенцам выдает администрация. С застройщиком вообще никакой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А связь какая? Ключи и документы переселенцам выдает администрация. С застройщиком вообще никакой связи.

Ну как какая?! В очередной раз свалить проблему, с больной головы на здоровую.

Мы-переселенцы всегда крайние)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×