Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

(Для тех кто не в курсе, от 4 подъезда отходит стена и она прикручена стяжками)

 

в 6 корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(Для тех кто не в курсе, от 4 подъезда отходит стена и она прикручена стяжками)

 

в 6 корпусе?

Ответ был, речь идет про аварийные дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я наверно неправильно выразилась, конечно речь о нашем аварийном доме )

 

НЕлена, можно узнать, если не секрет, вы в какой секции и на каком этаже? Можно в личку

Могу Вам только сказать,что  мы с Вами коллеги,я врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, это замечательно, но я хочу узнать не соседи ли мы с вами случайно?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня если не ошибаюсь, был "автобусный тур" из старых домов в новые, есть новости?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уведомления пришли. Мне пришло ещё 25 февраля, по адресу из паспорта. Только никак на прием квартиры не записывают, теперь говорят после переселенцев.

Да и переселенцев не шибко радостно на приемку записывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и переселенцев не шибко радостно на приемку записывают.

да? вроде никто не жаловался пока. А что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полдня пытались дозвонится, а когда дозвонились, трубку бросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит пару месяцев?Пименов везде говорит что пас с 8 апреля начнут заселять. И что переехать до конца мая, тк в наших домах все отключат.

Но как переехать до конца мая если лифт с конца апреля включат? Это нереально, работу и обычную жизнь никто не отменял ) Я полностью всю квартиру вывожу с мебелью и кухней в том числе, своими силами, у меня нет денег на фирмы по переезда. Вообще нас когда должны были переселить? На красных табличках на наших домах что написано - планируемая дата расселения 4 квартал 2015г. Ну и где? А теперь за месяц давайте переезжайте? Сначала говорили, что дадут машину с грузчиками 1 раз на одну квартиру. А теперь ставят в такие рамки за месяц и без лифта. Как я без лифта на 9 этаж потащу стенку, диван, холодильник? И тут еще с 5 надо все стащить...

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, а как вы потащите стенку, диван и холодильник с лифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, а как вы потащите стенку, диван и холодильник с лифтом?

Да потащим с лифтом. Я тоже перевожу полностью всю двух комнатную квартиру и свою новую ванну. На 12 этаж без лифта я это не потащу. А позвонила в компанию которая занимается перевозками мне насчитали 20000. Это вся моя зарплата. Вот пускай Администрация и перевозит нас за свой счет. Я еще поживу в своей квартире, хоть она и рушится с каждым днем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше, чтобы администрация еще поесть приготовила и спать уложила, да? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше, чтобы администрация еще поесть приготовила и спать уложила, да? :)

Я бы не отказалась, от очередной халявы)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как потащу? У меня вот есть коллега с работы с газелью и пара друзей. Втроем есть разница с лифтом тащить или без лифта на 9 этаж? Как вы думаете? А по мелочи - книги, вещи, посуду, тумбочки я буду таскать сама одна. Есть разница просто подняться на 9 этаж и с тумбочкой для девушки как думаете? Или на лифте поехать? Для меня есть.

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы покупали квартиру, вы знали, что вам еще на ремонт 500-1000 тыс надо, вы к этому готовились. Я, если я понимаю, что с ЗП бюджетного медика в 25к я в жизни на квартиру не накоплю, хоть 5 работ найди, так у меня и 100 тыс нет на переезд, хорошо если я на дверь отложу. Потому что на мне тоже мама пенсионерка и зоопарк мой, на который тоже ползарплаиы идет.

Нас не надо спать укладывать, пусть ключи дадут и лифты включат, я что слона розового прошу? )))

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×