Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ну, не совсем так. Собственники ветхого жилья стали собственниками, когда оно уже вконец обветшало.

ну то есть хорошо устроились - зная, что оно ветхое, приватизировали именно в расчете, что скоро получат новенькое.

 

П.с. По неприватизированным вопросов тоже не имею, там все логично.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Сразу вопрос- Отопление? И когда ключи,кто то же Вам говорит когда ключи, когда съезжать -заезжать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Были в 6 корпусе последнем подъезде и в 4 корпусе 1 подъезде.

 а что там в подъездах? отделаны или нет? отопление есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак, видимо и мне надо заходить теперь в эту тему. А оказывается и на Реформе ЖКХ и тут уже все написано, и обои поклеены, значит точно )) Наши уже все наверно сходили посмотрела, одна я как фома неверующая ) Ну напишу скорее для переселенцев будет интересно.

 

Вот наша тема : http://forum.pushkino.org/index.php/topic/1460-kogda-snesut-doma-v-mkrserebrianka/page-17?do=findComment&comment=4381044

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Сразу вопрос- Отопление? И когда ключи,кто то же Вам говорит когда ключи, когда съезжать -заезжать?

 

Ой не знаю, мы ходили скорее посмотреть просто планировку. Меня больше волнуют мебеля мои влезут или нет? из трешки, если вдруг дадут двушку...

 

@NataliPikin, было темно, мы с шли при свете телфонов, по лестнице, я бы сказала все же что нет, не отделано. Где-то пеноблоки вообще, где-то штукатурка? Надо идти с утра конечно было.

 

@AmberSP, дело не в обоях, просто там где обои есть - это жилье для переселенцев. Где их нет - значит квартиру покупали люди за денежку.

Я эту тему не очень хочу развивать, я знаю что у нас даже многие не хотят переезжать. У всех разные ситуации, и у всех разные доходы. Есть одинокие бабушки, люди, которые не в этих условиях (аварийные дома) ясно что никуда бы не поехали, конечно для них это стресс и затраты. И хоть ко мне "никаких претензий" - у меня вот в государственной медицине зп 25-30 тыс, я просто ну никак не могу заехать (это тоже большой вопрос как будет сам переезд проходить) и сделать ремонт за 500-900к. И поэтому да, обои, ванны, унитаз, двери, линолеум - для наверно большинства это очень актуально

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,насчет ключей и тд - никто ничего пока не говорит. Бабушки только во дворе строят гипотезы ))) Якобы в Маяке написали, что 15 декабря. А что будет и будет ли вообще?.. Я поэтому долгое время вообще не была в курсе, уже пока наверно все наши съездили посмотрели квартиры и не по одному разу, вот только я пошла. не могу ничего вам сказать, но наверно к концу года что-то прояснится? Хотя мне кажется, что переезд будет не раньше весны


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,насчет ключей и тд - никто ничего пока не говорит. Бабушки только во дворе строят гипотезы ))) Якобы в Маяке написали, что 15 декабря. А что будет и будет ли вообще?.. Я поэтому долгое время вообще не была в курсе, уже пока наверно все наши съездили посмотрели квартиры и не по одному разу, вот только я пошла. не могу ничего вам сказать, но наверно к концу года что-то прояснится? Хотя мне кажется, что переезд будет не раньше весны

Это все да, непонятно.На счет двушки 54 кв м. большая-17 малая-11, кухня и коридор по 8 метров. А балкон правда уродский. Очень заужен и неказист. Ну это все примерно. Потолки 2.8. У рабочих нужно было поинтересоваться есть ли трешки с отделкой. Так как те кто покупал за денежку, вообще без отделки квартиры, без стяжки без проводов и раковины...Не то что обои... 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У рабочих нужно было поинтересоваться есть ли трешки с отделкой. Так как те кто покупал за денежку, вообще без отделки квартиры, без стяжки без проводов и раковины...Не то что обои... 

Ой да спасибо что нас вообще не выгнали )) Как сказал мой друг, что нас спасло то, что я как всегда прикинулась блондинкой )))  Разговор был (сначала) короткий - вы кто и что тут делаете? Тут нельзя быть, тут стройка, уходите. Поэтому спасибо, что хоть что-то показали )

 

Насчет что за денежку без отделки я знаю, но говорят что сейчас в основном так и строят, потому что люди заезжают и начинают делать ремонт, всеравно все это убирают, выкидывают, меняют окна и двери на новые.

 

Я во многих квартирах бываю по работе (правда в Ивантеевке), не знаю наверно от застройщика зависит - там также есть и вообще без отделки, а есть и соцремонтом

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Не знаю, посещают ли форум и данную тему счастливцы из 4 и 6 корпусов, но решила написать на всякий - вдруг отзовутся  :P

Дорогие соседи из корпусов 4 и 6 Нового Пушкино! Если вы решите переделать свой "муниципальный" ремонт, имейте меня ввиду - с благодарностью приму в дар линолеум б/у, мойку, раковину, ванну и всё, от чего вы пожелаете избавиться  :) (подоконники, люстры, межкомнатные двери, смесители и т.п.). Самовынос   :) Шоколадки   :) И все плюсы в карму!   :lady:

С уважением,
соседка из 2-го корпуса
 
П.С. И да, я сегодня получила ключи  :rolleyes:
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет!

Не знаю, посещают ли форум и данную тему счастливцы из 4 и 6 корпусов, но решила написать на всякий - вдруг отзовутся :P

Дорогие соседи из корпусов 4 и 6 Нового Пушкино! Если вы решите переделать свой "муниципальный" ремонт, имейте меня ввиду - с благодарностью приму в дар линолеум б/у, мойку, раковину, ванну и всё, от чего вы пожелаете избавиться :) (подоконники, люстры, межкомнатные двери, смесители и т.п.). Самовынос :) Шоколадки :) И все плюсы в карму! :lady:

С уважением,

соседка из 2-го корпуса

 

П.С. И да, я сегодня получила ключи :rolleyes:

Поздравляю!!!!

 

Соседи ходили в администрацию узнавать по поводу переселения. Ответ был не раньше марта, т.к. дом не сдан, идут доделки.

Поэтому подарить не чего)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил прокатится разок другой вечерком к 1 корпусу. А свет в квартирах - по пальцам пересчитать можно, из 200 квартир только у 10. Видимо лояльных "ох" как мало...

Еще очень много жильцов не получили ключи, т.к. Администрация города не выдала добро на заселение людей по проекту переселения из аварийного жилья. Ждем уже с ноября и все ни как(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень много жильцов не получили ключи, т.к. Администрация города не выдала добро на заселение людей по проекту переселения из аварийного жилья. Ждем уже с ноября и все ни как(((

так а при чем тут первый корпус? вы ждете свой 6 ой 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×