Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У кого не спрашивала, все говорят, что без лифта переезжать не будут. Кто то без документов на права собственность переезжать не собирается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится жить в бараке-живите ,пока живется.А администрация, уж точно, не должна предоставлять услуги по перевозке

Изменено пользователем HЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится жить в бараке-живите ,пока живется.А администрация, уж точно, не должна предоставлять услуги по перевозке

Мы не живем в бараке - у нас 5-этажный дом который просто рушится. А за свой счет мы тоже не обязаны переезжать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы покупали квартиру, вы знали, что вам еще на ремонт 500-1000 тыс надо, вы к этому готовились. Я, если я понимаю, что с ЗП бюджетного медика в 25к я в жизни на квартиру не накоплю, хоть 5 работ найди, так у меня и 100 тыс нет на переезд, хорошо если я на дверь отложу. Потому что на мне тоже мама пенсионерка и зоопарк мой, на который тоже ползарплаиы идет.

Нас не надо спать укладывать, пусть ключи дадут и лифты включат, я что слона розового прошу? )))

 

Мы не живем в бараке - у нас 5-этажный дом который просто рушится. А за свой счет мы тоже не обязаны переезжать

Не переезжайте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы покупали квартиру, вы знали, что вам еще на ремонт 500-1000 тыс надо, вы к этому готовились. Я, если я понимаю, что с ЗП бюджетного медика в 25к я в жизни на квартиру не накоплю, хоть 5 работ найди, так у меня и 100 тыс нет на переезд, хорошо если я на дверь отложу. Потому что на мне тоже мама пенсионерка и зоопарк мой, на который тоже ползарплаиы идет.

Нас не надо спать укладывать, пусть ключи дадут и лифты включат, я что слона розового прошу? )))

Вам просто так удобно,поменяйте специализацию.У нас м/с зарабатывают не меньше 50.Надо же к чему то стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, я люблю свою работу, почему я ее должна менять?!

 

Сегодня сосед пошел в Домус попросить ключи, хотя бы не ключи, а замок повесить, чтоб ремонт начать делать (ведь ремонт не сделаешь за месяц), показал уведомление с номером квартиры, а ему сказали приносите нам справку из администрации, тогда мы разрешим. Поехал в администрации, а там они такую справку не могут дать, потому что никто не за что не хочет отвечать и они в первый раз занимаются расселением. Замкнутый круг.

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела квартиру, все двери в комнатах битые как будто их кувалдой били. Ванна такая узкая, что она только для ребенка. На балконе строительный мусор и нет плитки, только бетон. Других претензий у меня не было к квартире. А дверь входную надо менять сразу.

А вы что евроремонт ожидали? Я смотрел квартиру в воскресенье. Ничего выдающегося не ожидал. Мне показалось что все достаточно аккуратно сделано. Есть конечно отдельные косяки но это не критично. Все материалы конечно самые дешевые, но другого я для муниципального ремонта и не ожидал. Единственно по поводу входной двери с вами согласен, ее менять надо сразу, да и плита говно. А вот не работающий лифт это реальная засада так как квартира у меня высоко.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит наше местное руководство города переселение начнется с 8 апреля. А лифт когда включат не известно((( Меня без лифта с мебелью туда не загонишь. буду ждать запуск лифта.

Ну я думаю с 8-го точно не начнется. Мне кажется более реальная дата это конец апреля, середина мая. А по поводу лифта с вами полностью согласен, если не включат переезд будет действительно "золотой."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕлена, я люблю свою работу, почему я ее должна менять?!

 

Сегодня сосед пошел в Домус попросить ключи, хотя бы не ключи, а замок повесить, чтоб ремонт начать делать (ведь ремонт не сделаешь за месяц), показал уведомление с номером квартиры, а ему сказали приносите нам справку из администрации, тогда мы разрешим. Поехал в администрации, а там они такую справку не могут дать, потому что никто не за что не хочет отвечать и они в первый раз занимаются расселением. Замкнутый круг.

Я с Вами согласна.Это был ответ на Вашу маленькую з/п.Вы же работаете не по приговору суда.А как быть тем ,кто один воспитывает один ребенка и никто им квартиру бесплатно не дал.И если посчитать все выплаты по ипотеке и съему жилья ,я думаю,они на много богаче Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вчера услышала хорошего. Чтобы посмотреть квартиры в эти выходные еще раз можно просто приехать к дому к 10 часам и там нас будет ждать прораб, который откроет любую квартиру)))))) Не надо записываться по телефону в УК. Это для ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вчера услышала хорошего. Чтобы посмотреть квартиры в эти выходные еще раз можно просто приехать к дому к 10 часам и там нас будет ждать прораб, который откроет любую квартиру)))))) Не надо записываться по телефону в УК. Это для ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ.

Этим можно заниматься хоть каждый день с 10 до 12

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вчера услышала хорошего. Чтобы посмотреть квартиры в эти выходные еще раз можно просто приехать к дому к 10 часам и там нас будет ждать прораб, который откроет любую квартиру )))))) Не надо записываться по телефону в УК. Это для ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ.

Это не прораб находиться , а представитель Домус Финанса . Показывает и записывает замечания по квартире .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не прораб находиться , а представитель Домус Финанса . Показывает и записывает замечания по квартире .

А где именно он там находится? Сидит возле подъездов что ли? 

Изменено пользователем Жуяколючку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно он там находится? Сидит возле подъездов что ли? 

Да в красном пуховике , обычно возле 2 подъезда 4-ки находится (ул.просвещения д. 13-1) . Или на территории , в отделе заселения дают его номер для связи

Изменено пользователем Ватрушка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в красном пуховике , обычно возле 2 подъезда 4-ки находится . Или на территории , в отделе заселения дают его номер для связи

Ок! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×