Перейти к содержанию
Авторизация  
pashka

Спорт в "Новом Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность бесплатно для жителей ее зимой заливать.

 

этак покрытие из резиновой крошки станет односезонным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этак покрытие из резиновой крошки станет односезонным

Ну зиму же пережили. И ничего. лежал там и снег и лед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле рядом со школой будет, каких нить пару лет так погонять)


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье в час дня выходят ребята покрупнее )))

С воротами.

Надо будет посмотреть, но без коробки это не то все таки. Думал есть что-то посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет посмотреть, но без коробки это не то все таки. Думал есть что-то посерьезнее.

Коробка в основном нужна тогда, когда на поле выходят игроки, которые лупят по мячу без единой мысли.

КОгда идёт технический футбол, то шанс что кто то запулит мяч далеко далеко мал. Но возможно всё  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделать нет. Купить и поставить ? Возможно. Каких то 660 тысяч если мы говорим про коробку 15*30. Ну без инвентаря конечно. Это самые простые варианты. Не ну можно конечно забор три Д поставить. С калиткой, он конечно подешевле. примерно 200 к. (при высоте ограждения чуть больше двух метров) опять же если речь про 15*30 метров.

Это такое ограждение как в Опушкино на площадке около детского сада?нам бы аналогично сделать,чтобы там не только в футбол,но и баскетбол и волейбол играть. Когда будет ответ от УК, сделают они это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такое ограждение как в Опушкино на площадке около детского сада?нам бы аналогично сделать,чтобы там не только в футбол,но и баскетбол и волейбол играть. Когда будет ответ от УК, сделают они это или нет?

 

я вам прям щаз могу вместо ук ответить: нет. не представляю по какой причине они решат такое за свой счет нам купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Швецыки, 300 тыс с установкой его цена была, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по нынешним ценам стоит ориентировочно отталкиваться от цифры 300 тысяч. Если высокое, как в ОПушкино ограждение.

 

 

Представляю если УК поставит эту площадку сколько будет писем написано. В прокуратуру, в Обэп, в суд, в гжи, в спорт лото, а ещё в отдел по борьбе с коррупцией))))))

Мол с какого перепугу за наши деньги так шикуют))))) незаконно, и просим снести))))

Новое Пушкино, такое Новое Пушкино)))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно.На такие вещи надо ОСС собирать, а не самодеятельность устраивать.

Тогда и вопросов не будет.

А так ОСС провели, с УК договорились, чтобы в платежку включили разовый платеж на спорт площадку, глядишь, с миру по нитке и соберем всеми корпусами на площадку.

2000 квартир. По 400 р. Можно на два платежа разбить. И будет все окей = спортивная площадка футбол баскетбол волейбол. Зимой лёд.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такое ограждение как в Опушкино на площадке около детского сада?нам бы аналогично сделать

Это такой, где секции выпадают сами по себе? Оно точно вам надо?

 

https://youtu.be/Mr9BhKompfc

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке. Ну ясно, что это все будет долго тянуться. А есть ли где-то в Пушкино поближе какая-нибудь коробка? А то мячик и бутсы уже года 4 простаивают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это такой, где секции выпадают сами по себе? Оно точно вам надо?

просто забор надо было собирать как надо

  • Нравится 2

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам прям щаз могу вместо ук ответить: нет. не представляю по какой причине они решат такое за свой счет нам купить.

Ну например,по той же причине,по какой у устраивают всякие праздники во дворе;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке. Ну ясно, что это все будет долго тянуться. А есть ли где-то в Пушкино поближе какая-нибудь коробка? А то мячик и бутсы уже года 4 простаивают.

вот тут постоянно играют. Но по расписанию и возрастам уточнить сейчас не могу. 

https://yandex.ru/ma...865449&rtt=auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×