Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, в полиции дело по факту нападения на Нохрина Д.В. завели? А не входишь ли ты в круг подозреваемых [вдруг Нохрин что-нибудь на тебя накопал и ты таким бесчеловечным способом решила избавиться от свидетеля] ? Тебя уже допросили с пристрастием? А вдруг Нохрин дал повод и это твой муж приревновал? Я задаю эти щекотливые вопросы, потому что вижу, что наш зимагур хочет, но стесняется тебя допросить

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, много чего? не понял

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а понял, слишком жирно

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфа со ссылки которую мне прислали

 

В Пушкино совершено нападение на активиста

19.03.2016 14:27:25

18 марта совершено нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина. 
 

Новость уже разлетелась по соцсетям и форумам, но этого недостаточно. Необходима максимальная огласка происшествия и общественный контроль за ходом расследования. Призываю подключиться к этому Совет депутатов г.Пушкино и Пушкинского района, Общественный совет при МУ МВД "Пушкинское", Общественную палату Пушкинского района.

 

Официальной информации пока нет, публикуем сообщение, размещенное в группе пушкинского депутата Андрея Шальнева:

 

Сегодня вечером в подъезде своего дома совершено нападение на известного активиста Дмитрия Нохрина. Он является известным в городе специалистом по ЖКХ, помогал в создании нескольких ТСЖ, баллотировался в городские депутаты. Последнее время помогал жителям О'Пушкино в создании ТСЖ и борьбе с управляющей компанией РСУ-7. Дмитрию пробили голову, сейчас его везут в МОНИКИ. Пока ему ничего не нужно, если что информация будет. 
 

Это вопиющий случай того, как пытаются решать проблемы, пугали 90-ми, а они давно тут, бьют журналистов и жгут автобусы, нападают на правозащитников членов президентского Совета по правам человека, бьют защитников парка Дубки в Москве, нападают на наших городских активистов. Вот такая политическая повестка и обстановка в стране. 

 

Это однако не снимает ответственности с тех кто осуществил и заказал нападение на Дмитрия, важно обеспечить этому случаю максимальную огласку, чтобы не спустили на тормозах, чтобы полиция сработала и нашла этих мерзавцев. Я завтра с утра сформулирую свои первые шаги, если у вас есть выходы на федеральные СМИ и т.п, а также другие идеи пишите. Только вместе мы можем сделать подобные практики невозможными. 

 

 Пожелаем Дмитрию здоровья!

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно, Боженька в РСУ-7 вернет должок в том или ином виде, рано или поздно.

но и самим надо тоже постараться как-то ускорить этот процесс...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно, Боженька в РСУ-7 вернет должок в том или ином виде, рано или поздно.

но и самим надо тоже постараться как-то ускорить этот процесс...

Кто то должен был навести и указать на Дмитрия . Может быть кто то видел возле подъезда человека , который координировав это преступление. Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорейшего выздоровления!

 

Не понял, зачем ТСЖ воевать с УК, если УК выгнали.

А ТСЖ и не воюет. Это УК принять поражение не может. Плюс ещё потерю двух домов.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы видели человека, избивающего Нохрина, и он был в спецовке РСУ?  Хватит чушь молоть..

Интересно, орущие тут про РСУ в курсе, что это клевета и она уголовна наказуема?

Жалко, что администрация сайта необъективна, меня бы быстро дернули за "распространение заведомо ложной информации")) - есть у Гуннхильд такая излюбленная формулировка.

Моим противникам можно всё..

 

Этот форум представляет модель России в миниатюре: с тем же народом, с тем же "правительством", с тем же беспределом и беззаконием.. А несогласие с таким порядком в стране в целом и на этом форуме называется укрофашизмом))

Когда Васечкина, Нохрин призывали своих сторонников расправиться со мной, угрожали хулиганами в темном месте, всё было нормально.. А когда Нохрину дали в морду, то блин, "активистов" убивают))

На счёт чувства такта и элементарной порядочности говорить смысла не вижу, но по меньшей мере надобно понимать разницу между "угрожали хулиганами" и "дали в морду". И @zimagur, Вы поаккуратнее с формулировочками, ответственность за обсуждение действий администрации ещё не отменили, а если это ещё и входит в привычку, то надо понимать, что рецидивизм "весит" гораздо больше, чем разовое нарушение правил.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал посты zimagura ..................................................................................................................... А ват откуда взялся неприкрытый цинизм? Его ударом по голове не объяснить, тут речь о душе идет. Она или есть, или ее нет.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Опушкино от первой очереди далековато, а том в Ваше ТСЖ можно было бы попроситься :)

Велкам)) Охоту вашего Уэк нп как-нибудь переживем.))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприкрытый цинизм заключается в том, что человек рад тому, что кому-то дали по голове,хотя это цинично и противоестественно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТСЖ и не воюет. Это УК принять поражение не может. Плюс ещё потерю двух домов.

Врешь, как дышишь))

ТСЖ воюет не с УК, ТСЖ воюет с одним из собственников дома, которым управляет. Незаконно ограничивает коммунальные услуги, начисляет за месяц по 100 с лишним тысяч рублей, заливает офис, требует оплатить задолженности предыдущего собственника помещения и т.д..

РСУ мирно передало васечкиной дом, не мешало проведению собрания, не мешает и теперь управлять домом. Только двое бешеных из правления ТСН не могут успокоиться и начать работать по дому. Им РСУ покоя не дает.

 

Та же ситуация во 2 корпусе. Как только ИГ опубликовала решение собственников, РСУ направило свежевыбранному правлению ТСН письмо с предложением передачи дома. Со следующего понедельника ТСН уже управляет домом, никаких проблем с передачей дома нет. Наоборот, правление ТСН прячется от РСУ, не принимает ключи, зато бегает с молотком в руках за сантехниками, делающими свою работу и не подозревающими о терках "в верхах".

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врешь, как дышишь))

ТСЖ воюет не с УК, ТСЖ воюет с одним из собственников дома, которым управляет. Незаконно ограничивает коммунальные услуги, начисляет за месяц по 100 с лишним тысяч рублей, заливает офис, требует оплатить задолженности предыдущего собственника помещения и т.д..

РСУ мирно передало васечкиной дом, не мешало проведению собрания, не мешает и теперь управлять домом. Только двое бешеных из правления ТСН не могут успокоиться и начать работать по дому. Им РСУ покоя не дает.

 

Та же ситуация во 2 корпусе. Как только ИГ опубликовала решение собственников, РСУ направило свежевыбранному правлению ТСН письмо с предложением передачи дома. Со следующего понедельника ТСН уже управляет домом, никаких проблем с передачей дома нет.

.))) Блин, Ренатушка, ну ты хоть тут помойку из своих псевдоумных мыслей не разводи. Документы в студию! Или иди орать на базаре. Никто с понедельника 2 корпус не принимает. Читаем законы и не квакаем. Тоже самое и про воду, и про 100 тыс. А про залив снизу вверх- это ваще не ко мне))) Это к Коперфильду.

Все, Сорри, больше не флужу. Сами со своими истеричками разбирайтесь.)) Сочувствую.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×