Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

МОНИКИ, потому что всех серьезных больных отправляют туда из районов.

Там есть отделение челюстной хирургии.

Дмитрий там был ночью после атаки на него.

Диагноз, перелом лицевой кости но, к счастью, без смещения.

НЕмного не так. ЧМТ туда не отправляют. ЧМТ лечат на месте. А про перелом костей лица - это уже точнее. Ближайшее ЧЛХ действительно только там. ПРо кастет Вы не правы. Смотря какой кулак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно направят телефонограмму именно по месту совершения нападения. И с учетом того, что в Пушкинский отдел полиции написано заявление, ее в итоге приобщат к материалам проверки. Тут другой вопрос, что скорей всего УД не возбудят, постараются спустить на тормозах и вынести отказ в возбуждении. Это мое имхо. Буду рад если ошибусь. 

Не так. Если пострадавшщий проявит нед.жинную стойкость в борьбе с ленью правоохранительных органов, то возможно, что-то может получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попросите лучше фото.

если сочтет, покажет.

лично мне заключение не нужно я последствия видел своими глазами.

Он в сознании? Фоторабот напавшего следователи составили или еще нет?

Мало подробностей...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в сознании? Фоторабот напавшего следователи составили или еще нет?

Мало подробностей...

не все подробности надо писать в инете. все что надо уже написано 

работа идет за кулисам  B)

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения Андрея Шальнева 

Итак по ситуации с Дмитрием Нохриным, тезисно, что я считаю важным и что делать:
1. Воздержать от обвинений и резких высказываний в чей-либо адрес. Все на нервах, хочется сразу найти виновных и чтобы их наказали, а бритва Оккама еще говори т искать самого очевидного. Но тем не менее, об обстоятельствах происшествия мы не знаем всех подробностей. И следственные мероприятия требуют все-таки профессионализма и некой экспертности в этой области. 

2. Недоверие к правоохранительным органам понятно. Я и сам не питаю иллюзий. Однако в случае резонанса и того, что ситуация берётся на контроль вышестоящими органами - шанс есть. Для этого нужно писать обращения в СК, Прокуратуру, Дмитрий Колоков пишет уполномоченному по правам человека в Московской области. Обращений не может быть много. Я в понедельник направлю письма всем: главам федеральных и областных СК, Прокуратуры, Полиции, Президентский совет по правам человека. Вы тоже можете это сделать, тем более через электронную приемную. Лучше 1000 обращений с одной подписью, чем 1 обращение с 1000-ю.

https://vk.com/andshalnev?w=wall-73580330_274


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в сознании? Фоторабот напавшего следователи составили или еще нет?

Мало подробностей...

он в сознании и дома на постельном режиме.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕмного не так. ЧМТ туда не отправляют. ЧМТ лечат на месте. А про перелом костей лица - это уже точнее. Ближайшее ЧЛХ действительно только там. ПРо кастет Вы не правы. Смотря какой кулак. 

 

про кастет уверен что прав на 100%.

лицевая кость намного крепче кулака.

теоретически, сломать ее можно и кулаком но, в данном случае, уверен, все продумано до мелочей.

цель была 1 ударом нанести максимальный ущерб но не убить.

а это проще всего сделать не кулаком...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения Андрея Шальнева 

Итак по ситуации с Дмитрием Нохриным, тезисно, что я считаю важным и что делать:

1. Воздержать от обвинений и резких высказываний в чей-либо адрес.

Все на нервах, хочется сразу найти виновных и чтобы их наказали, а бритва Оккама еще говори т искать самого очевидного.

Но тем не менее, об обстоятельствах происшествия мы не знаем всех подробностей.

И следственные мероприятия требуют все-таки профессионализма и некой экспертности в этой области. 

 

2. Недоверие к правоохранительным органам понятно.

Я и сам не питаю иллюзий.

Однако в случае резонанса и того, что ситуация берётся на контроль вышестоящими органами - шанс есть.

Для этого нужно писать обращения в СК, Прокуратуру, Дмитрий Колоков пишет уполномоченному по правам человека в Московской области.

Обращений не может быть много.

Я в понедельник направлю письма всем: главам федеральных и областных СК, Прокуратуры, Полиции, Президентский совет по правам человека.

Вы тоже можете это сделать, тем более через электронную приемную.

Лучше 1000 обращений с одной подписью, чем 1 обращение с 1000-ю.

https://vk.com/andshalnev?w=wall-73580330_274

 

1. давайте все успокоимся и подождем несколько лет, пока МВД хорошенько все не исследует и не по*ерет дело.

это они большие мастера.

если вообще еще заведут это самое дело.

жаль, к тому времени в районе уже не останется в живых ни 1 активиста и ТСЖ...

 

2. по пункту 2 полностью согласен.

одно замечание, шаблоны писем надо разослать людям со ссылками на формы или мейлами.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль, к тому времени в районе уже не останется в живых ни 1 активиста и ТСЖ...

 

 

Что то уж совсем пессимистично ,кто нибудь  будет жить то !?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то уж совсем пессимистично ,кто нибудь  будет жить то !?

 

99,99% оставшихся, то есть все, кто боится высовываться из своей улитки и не только сказать слово против, но и даже просто косо посмотреть в сторону власти и богатых...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже на его месте не стал встречаться с быдлом, решающим вопросы с помощью молотка и пистолета. А то потом, знаете ли, активистов с пробитыми головами в подъездах находят

вы смотрите, сама культура)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы наконец поняли, там где РСУ проводит собрание всегда 52% в пользу УК , а там где собрания проводят собственники , РСУ получает под зад. Дополнительно изучите протоколы ОСС где собственники голосовали за ТСН ( ТСЖ), можете начать изучать сегодня.

И заодно прокоментируйте отказ инициатора собрания по 1му корпусу в " О Пушкино " , от общения с жителями , назначенное им на 14 марта. Где тоже нарисовано больше 52% в пользу РСУ, а протоколы составлялись в офисе РСУ . И после окончания голосования еще неделю различными способами пытались поднять %, а потом его нарисовали.

Да так что жители просто голосовали за пустые строки.

Ели уж лепите липу, так лепите ее более правдоподобной.

Просьба не отвечать на пост @zimagur,. Его цель устроить склоку в теме .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не отвечать на пост @zimagur,. Его цель устроить склоку в теме .

 

он просто всеми силами старается показать хозяину, что не зря свой хлеб жует.

всегда и везде найдется кто-то, кто будет ожесточенно, любой ценой, защищать подонков...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть собственники, которые хотят ознакомиться с результатами голосования - быдло? Ничего так заход.

Я могу как человек, очень по-разному относиться к своим соседям, но как инициатор голосования, я просто обязана обеспечить доступ к информации.

Инициатор собрания не считает, что он что-либо обязан.

Сорри за качество

http://youtu.be/noQFm18VrUI

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×