Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

зимагур прошу доказательства, в чем вы обвиняете людей...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твоя стандартная фраза, которую ты вставляешь, когда сказать нечего.

 

 

Либо Лебедев тебе недостоверную информацию дает, либо ты преувиличиваешь. Вернее, второе.

Ты тоже - "морда заинтересованная", за свой "кусок" в ТСН любого порвешь. Бывшие сотрудники твоего ТСН рассказывают, что ты с Нохриным делишь зарплату "мертвых душ" в штате твоего ТСН. Худенко всем в НП рассказывает, что его уволили с должности начальника участка для того, чтобы Валерия туда устроить. Нохрин, кроме зарплаты управляющего, списывает деньги на услуги представителя в суде, а на суды не приходит. А деньги представителя пилятся)) Может, поэтому у тебя дворники сбегают, что им зарплату платить нечем.

ЗЫ. И Гарун, которого раньше ты костерила на форуме, вдруг стал "Гарунчиком", и Васю-дворника просишь отдать тебе. Того самого, которого ты ранее называла исключительно "убогим" и обвиняла в воровстве.

)))

Все бы, конечно, ничего, но ни Худенко, ни Валерий НИКОГДА не были сотрудниками ТСЖ. А Гарун и Вася НИКОГДА ими НЕ БУДУТ.

У нас "гениальных кожаных инженеров из Тамбова" не привечают.  

А Лебедев... А зачем в РСУ умные люди? Там же только директора и недоюристы.

  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товари флударасты.

Я вас предупреждал какая цель у зимагура.

Вы не услышали, теперь получайте тему, в которой хрен что разберешь, кто плохой, кто хороший, кто враг, кто друг.

 

Умный что сделает? Вы показали свою глупость в вязавшись в перепалку, тем самым дав размыть тему и заработать бобла.

Да прости за откровенную правду, написанную в мягком стиле)

 

Тему можно закрывать. Зимагур добился своего, с помощью вас .............

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 5

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товари флударасты.

Я вас предупреждал какая цель у зимагура.

Вы не услышали, теперь получайте тему, в которой хрен что разберешь, кто плохой, кто хороший, кто враг, кто друг.

 

Умный что сделает? Вы показали свою глупость в вязавшись в перепалку, тем самым дав размыть тему и заработать бобла.

Да прости за откровенную правду, написанную в мягком стиле)

 

Тему можно закрывать. Зимагур добился своего, с помощью вас .............

 

однозначно зимагур молоток!

в одиночку развел целую толпу и за*рал тему...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бывшие сотрудники твоего ТСН рассказывают,

Здесь какое ключевое слово"бывшие" или "рассказывают"?

Действительно, развели цирк. 

Слушайте, а можно один вопрос?  Если глупый, то простите. Я просто очень хочу понять: РСУ эти не были соинвесторами строительства со всякими там последующими договорами о обслуживании домов?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь какое ключевое слово"бывшие" или "рассказывают"?

Действительно, развели цирк. 

Слушайте, а можно один вопрос?  Если глупый, то простите. Я просто очень хочу понять: РСУ эти не были соинвесторами строительства со всякими там последующими договорами о обслуживании домов?

Ходят слухи, что когда рсу передали соцдома на Просвещения, они их взяли только под условие, что всю Опушку передадут им же, полностью

Соцдома же невыгодные сами по себе, вот и.

Вот и стоит администрация горой за рсу у вас

А вы им своими осс и ТСЖ все портите )))

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, все ваши (гусамира, Морского волка и т.д.) вопросы относительно Нохрина, размещенные в ветке Юита, остались без ответа. Это показывает, что там люди Нохриным уже "наелись". Он там уже науправлял....
@zimagur, даже не знаю, либо ты правда не понимаешь, что пишешь, либо искренне считаешь, что люди на Московском, 57 настолько рады факту избиения Нохрина, что даже если видели и узнали нападавших то будут молчать и покрывать преступников так как считают их действия правильными
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимагур, как на счет ответа на вопрос?

post-46032-0-77880500-1458557224_thumb.jpg

  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если кто-то не видит связи между РСУ-7 и власовым владимиром андреевичем то прошу ознакомиться со ссылкой ниже и скрином

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/profile/8006862/

post-46032-0-87393400-1458559651_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а тут власов владимир андреевич демонстрирует искреннюю публичную поддержку Нохрину Д.В. :)

http://vk.com/wall4047793_211

это называется, и нашим и вашим спляшем :)

то он в Справедливой России,то у Единороссов, то опять в Справедливой России...

или, наш пострел везде поспел... :)

post-46032-0-70658300-1458560055_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мосркой лев, а что это за чувак на заставке?

post-46032-0-77706600-1458579801_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, картинка для привлечения внимания. Без кровищщи никто смотреть не будет.

М - менеджмент!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×