Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

а вот это вот другая тема - закон нужно менять.   потому как любому ( и тебе тоже ) ясно на 100% что таких преступников-тварей нужно уничтожать на месте. 

Вы думаете они преступников уничтожать будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы думаете они преступников уничтожать будут ?
ну было бы не плохо, если таких преступников будут уничтожать на месте. а если задерживать живыми, то обеспечивать им смертную казнь. но это в руках президента. или в голове. захочет он этого или нет.

 

 

просто не понятно почему таких тварей  бояться сами сотрудники. а потом еще суды над ними. тюрьма за счет налогоплательщиков. или вообще лечение всего лишь. 

 

 

а что больше непонятно - так большинство из вас все это поддерживает. что все правильно. ах, да... закон же. и закон правильный. не требующий пересмотра, ибо это раскачивание лодки. 

 

 

з.ы. мне кажется что были бы вы на месте преступления и видели бы все своими глазами то мнение поменяли бы.

 

з.з.ы. уверен что парочка полицейских имели желание уложить ее прям там за совершенное. но просто не могли из-за страха перед законом. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, дайте @alez, отдохнуть. Тролли тоже живые, им отдыхать надо.

Ну и что за тема получается? Полезная? Нужная? Выводы какие- то кто- то смог сделать?

Это не тролль, это профессионально недовольный властью человек.

 

На такой шаг,о котором Вы пишете, помогают решиться не подобные новости, а реальная экономическая ситуация в стране. И люди, которые в полном отчаянии, все в кредитах, не видят выхода,как выбраться из безнадёжной ситуации и т.д. и т.п. ...если уж говорить о потенциальных самоубийцах, то не именно эта новость, так что-то другое может стать решающим "щелчком". Если человек и так настроен на самоубийство из-за сложившихся обстоятельств,которых он не в силах вынести, то какая разница, увидит он ещё одну страшную новость или нет...Всё равно страшных новостей нам много показывают, но,как правило, больше которые не у нас в стране происходят.

Очень большая разница. Если человеку постоянно говорить, что он дурак, то он им и будет. Если постоянно вываливать негатив, то человек будет убеждён, что всё плохо и будет хуже и выхода нет.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера рассказали, что это все случилось 29 февраля в квартире 29 и тушила пожар 29 пожарная часть... 

 

 

*

а меня мучает 1 вопрос. почему, когда изнасиловали русскую девочку мигранты в Германии, то трубили все каналы.. а тут- тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тролль, это профессионально недовольный властью человек.

 

Очень большая разница. Если человеку постоянно говорить, что он дурак, то он им и будет. Если постоянно вываливать негатив, то человек будет убеждён, что всё плохо и будет хуже и выхода нет.

Профессионально !? Там где за это платят, меня с тамбовской мордой ,на порог не пустят ! А вот профессионально довольные люди ,которые любой власти " Ура " кричат одно государство угробили ,которому ,казалось ,тыщу лет сносу не будет. Ещё год -два и второе своим одобрением угробите.  Лучше бы не одобряли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня мучает 1 вопрос. почему, когда изнасиловали русскую девочку мигранты в Германии, то трубили все каналы.. а тут- тишина?

Трублили все каналы, чтобы не дать спустить всё на тормозах и провелось расследование.

В последнем же- дело возбуждено, ведётся следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трублили все каналы, чтобы не дать спустить всё на тормозах и провелось расследование.

 

Расследование и так велось. В последние недели, по моему, стало ясно, что дело фейковое, и наши каналы утратили интерес.

 

Немцев понять можно - в свете наших собственных последних событий - почему они просили не нагнетать.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот именно, что по-вашему. Любое общественно опасное деяние должно гаситься в максимально жесткой форме, цель одна, человек потенциально готовый повторить, поймет, цацкаться с ним никто не будет, скорее всего он умрет быстрее чем успеет нанести хоть кому-то вред.
В свете нынешней политической ситуации, за выкрик в общественном месте "алла я в бар", нужно открывать огонь на поражение.
Я уже призывал тут думать, а не шашкой махать, так вот попробуйте это сделать - куда стрелять, если нет оцепления и в зоне поражения могут оказаться штатские? А если у вероятной шахидки есть кнопка, которую надо держать постоянно нажатой и она приведёт к взрыву, если её отпустить, что и случится, если шахидку застрелить? А если "Аллах акбар!" выкрикнул пьяный идиот, чтобы пошутить неумно - его тоже сразу на поражение? Для того, чтобы начать действовать в подобных ситуациях, нужно просчитать все возможные варианты, чтобы свести риск плохих последствий к минимуму, а уж потом что-то предпринимать.
 


Первый ролик что я увидел , выложили ,видимо ,земляки этой сумасшедшей ,то есть с комментариями на каком то языке , со смехом ,прячущаяся милиция . Я  не сомневаюсь что именно такие ролики разошлись по миру. Надо было эту прогулку пресечь в зародыше ,как только она голову достала , а они испугались тётки в хиджабе с отрезанной головой. Типа террористка. Если человек одел половину дыни на голову и кричит " я  хомяк " понять что он сумасшедший, психиатр не нужен ,он нужен тому кто этого не понимает .

@alez, Вам уже говорилось, что иногда неплохо было бы подумать, а потом что-то заявлять. Или хотя бы честно и самому себе для начала, ответить на некоторые вопросы, задававшиеся Вам и ответа на которые ожидаются аж со вчерашнего дня, тогда может быть Вам что-то удалось бы осознать. Ну так что - отвечать будете или продолжите гнать порожняк?

 

 

Сэмми Ш. сказал(а) 02 Мар 2016 - 10:59: Может быть, были опасения, что на теле сумасшедшей есть взрывчатка, управляемая дистанционно. Стрельнешь ее, подойдешь, а тут подрыв с большим количеством жертв. Как в Ираке часто взрывают.
Да там и стрелять не надо было ,как только один храбрец нашёлся ,так он её в три секунды и повязал.  Все ждали пока такой ( в их трусливом представлении ) дурачок найдётся . 

Ну вот и ещё один вопрос к Вам подоспел - а если бы всё случилось так, как написал @Сэмми Ш.? Полез герой вязать шахидку, а она возьми и подорвись, да так, что пострадали окружающие, причём не только полицейские - что тогда Вы, именно Вы начали бы говорить? Что тупые полицейские расписались в полном непрофессионализме, полезли без подготовки и допустили взрыв? Или что? И наконец начните отвечать на заданные ранее вопросы, не бегайте от них. Я понимаю, что честные ответы давать сложно и неприятно, но может попробуете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Президент отвечает за международные дела, за внутренние отвечает премьер.
п.п. 3, 4 ст. 80 Конституции РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще никто никому не обязан , вот она и ходила с детской головой в руках !  Пока один смельчак не нашёлся ,я так понимаю ,по собственной инициативе её обезвредил !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ст. 80.

3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще никто никому не обязан , вот она и ходила с детской головой в руках !  Пока один смельчак не нашёлся ,я так понимаю ,по собственной инициативе её обезвредил !

@alez, я ж не отстану, пока ответов не получу - начните хотя бы с крайнего моего вопроса, что бы Вы сказали, если бы это оказалась не сумасшедшая, а реальная шахидка, которая при попытке геройствующего идиота её скрутить подорвала бы себя, его и ещё энное количество окружающих? Ну и продолжаю ждать от Вас ответов на вчерашние мои вопросы, будьте мужиком, не убегайте и не увиливайте от неудобных ответов на простые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,он не ответит на Ваши вопросы.У него цель всех грязью залить,все не правы,никто ничего не умеет-это его основные тезисы из темы в тему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.п. 3, 4 ст. 80 Конституции РФ

п. "е", ч.1. ст 114 Конституции РФ


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, я ж не отстану, пока ответов не получу - начните хотя бы с крайнего моего вопроса, что бы Вы сказали, если бы это оказалась не сумасшедшая, а реальная шахидка, которая при попытке геройствующего идиота её скрутить подорвала бы себя, его и ещё энное количество окружающих? Ну и продолжаю ждать от Вас ответов на вчерашние мои вопросы, будьте мужиком, не убегайте и не увиливайте от неудобных ответов на простые вопросы.

Оказался бы теракт в Москве и были бы вопли "куда смотрели?" и "зачем он полез, если сразу ясно, что это террористка и надо вызывать спецов?"

 

@surickoff, с этими людьми бесполезно играть в "вопрос-ответ", у них даже Христос будет не свят и виноват.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×