Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу маньяк-то? Может быть он не хочет целоваться по каким-то своим причинам - может у неё плохо пахнет изо рта (курит и т.д.) или губки у неё не пухлые. А так, в общем - девочка симпатичная. Вот он и решил отбелоруссить её в Минске )))

А говорят, это мы тут извращенки :D

 

 

только не Минск, а Питер.. остальное почти так же, позвал девушку, с которой вместе работал, в Питер) , живем 5 лет вместе, ребенку 2,5 года) с чего-то надо начинать)

Дим, ты с ней работал. То есть, хоть как-то знаком был :)

Тут вроде как возможность присмотреться как-то присутствует. Ну, хотя бы в общей адекватности убедиться )))

 

А у девы 4-5 свиданий - это 4-5 личных встреч всего.

И смущает даже не "счетчик", а то, что она общаясь заочно и на этих встречах, до сих пор "не поняла, что у них за отношения".

Я б сначала на местности разобралась )))  Шоб не пришлось потом бегством спасаццо из Минска.

 

 

P.S. Знаю реальную историю о девчонке, работающей на ж/д и встретившей тогда-еще-не-мужа "в рейсе" (она проводница, он пассажир), хде он с ходу сказал что-то вроде "я человека занятой, у меня времени на лишнюю болтовню нету, да и ухаживать особо некогда, так что давай выходи за меня замуж" )))   Ничо так, живут вроде :D 

 

Такшта... чо за жизнь-то без экшена. Нааааадь, ты хде? Поехали ужо ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надька, колись, ты в Минск помнится ездила, свою историю рассказываешь? Без семьи ведь ездила ))) ))) )))

Да ну вас, чертяки!

Разве ж я в свои почти 25 лет стала бы думать: ехать или не ехать с мужчиной своей мечты? 

Да я б его сама уже 10 раз бы поцеловала, пока он думает пятое свидание )))

 

Чувствую, надо таки выложить фото с Белоруссии, а то воно чё напридумывали, что я с, прости господи, малышом в Беларусь собралась...

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Максимум Солярис кредитный..хотя канешн бывает, что мерина на последние гроши покупают...но тогда психопат адназначна

Если так важно, завтра на работе спрошу, что за тачка у него.

 

 

Ну может он в ЧП с мамой живет, мыж не знаем, что там за мама

ЧП-это что?

 

 

Да тока ради такого зачотного шанса посмотреть легендарный красный лужок надо соглашацо!

Что за красный лужок?

 

 

Надюх, ты ихде? Я ужэ обчесалась вся в ожидании.

Здеся я. 

 

 

может у неё плохо пахнет изо рта

Нормуль пахнет. Я хоть не целовалась с ней, но общаемся каждый день.

 

 

курит и т.д.

Не курит

 

 

или губки у неё не пухлые.

Нормуль у нее губки


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я ваши вечерние письмена и ржу:

что характерно, мужчины отговаривают от поездки,

а женщины: "Йохуууу, ныряй в омут с головой и не оглядывайся!" 

 

))) ))) )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Лично я не ее отправляю, я грю - поехали )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, какой список вопросов на завтра?

1. Узнать, что за машина?

2...

Что еще?  :200:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Постоянно переписываетесь, было 4-5 свиданий. Гладит руки, но не целует, сама не решаешься. Не понимаешь. что за отношения у вас.

И тут неожиданно вчера на свидании он предлагает в феврале съездить в Минск на 4-5 дней вдвоем. Скидывает тебе варианты квартир, где можно остановится. Предлагает поехать на своём авто.

И тут паника у тебя: ехать-не ехать?

Налицо попытки манипулирования писькой. Дать или не дать?!  :rolleyes:  Можно не поехать и остаться с мамой. А он поедет с другой. А можно поехать и хорошо провести время. И это в 25 лет. :blink:

Р.С. Честно говоря такие проблемы лет в 14-16 бывают актуальны.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не главное машина.. не главное.. пусть тоже план на поездку прикинет ей.. типа посмотрим то-то-то .. можно ли друзей взять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно не поехать и остаться с мамой.

С какой мамой?

Предлагаете девчонке отправить парня одного в Беларусь, а самой к его маме умотать? :blink:

Интересненький сюжет!  )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно поехать и хорошо провести время. И это в 25 лет. Р.С. Честно говоря такие проблемы лет в 14-16 бывают актуальны.

Страх почти незнакомого человека. 

Знаете: и хочется, и колется, так говорят...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой мамой?

Предлагаете девчонке отправить парня одного в Беларусь, а самой к его маме умотать? :blink:

Со своей. :) Или ты хочешь сказать, что она с такими сомнениями уже успела стать РСП и делит хату на двоих с бывшем мужем? ;) Те обычно не долго раздумывают. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он один поедет или с мамой? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы спросила у товарища а можно ли заказать ещё один номер, а то помню как у нас в студенческом лагере с мальчиками был туалет общий на две комнаты- по утрам миазмы были ещё те, не говоря о звуках из комнаты задумчивости.в квартире как это все не так заметно, а в гостиничном номере ...смысле раньше времени разочаровываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со своей.

Ее мама очень далеко. Девочка одна живет.

 

 

Или ты хочешь сказать, что она с такими сомнениями уже успела стать РСП

РСП-это, простите, что?

 

 

делит хату на двоих с бывшем мужем?

Не. Разошлись, как в море корабли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка одна живет.
своя квартира ???? 

а где они встречались до этого ? 

в публичных местах? 

а он знает что у нее своя квартира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×