Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

Не берем?

Ну почему не берем? )))

Не меня ж пристраиваем )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ну бывает, что деве надо пинка дать.

Сказать « берем!, шоб не сомневалась.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась помянута и допридумана была тема:) Теперь очень хочется узнать всамомделишную оконцовку:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась помянута и допридумана была тема :) Теперь очень хочется узнать всамомделишную оконцовку :)

. Я предложил Марине из бухгалтерии поехать со мной. К моему ужасу, Марина согласилась. А вся бухгалтерия отложила счеты и приступила к обсуждению будущей поездки.

Первым делом, Анна Карповна предположила, что ехать в Минск с малознакомым мужчиной (малознакомый – это я) опасно, потому что с высоты ее роста хорошо просматривались мои планы завезти Марину в ближайшие придорожные кусты и там расчленить, съесть и изнасиловать. Причем именно в этой последовательности.Остальные бухгалтерши бурно поддержали АнныКарповный кругозор и наперебой расписывали Марине сцены из немецких фильмов, которые мама мне запрещает смотреть. Марина краснела и утверждалась в своей решимости поехать. (С)

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, Минск).. Это недалеко)... А вот после пары месяцев знакомства на другой континент)... 

И ничего, все обошлось без расчлененки, хоть извращений было предостааааточно )))) ))).....

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась помянута и допридумана была тема :) Теперь очень хочется узнать всамомделишную оконцовку :)

присоединяюсь к предыдущему оратору.

Кобрита! где второй сезон???!!!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С малознакомым человеком опасно ездить по другим странам. Здесь попахивает каким-то нехилым разводом. Лучше остаться живой и здоровой, чем потом себя корить. Можно и в своём городе способствовать развитию отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С малознакомым человеком опасно ездить по другим странам. Здесь попахивает каким-то нехилым разводом. Лучше остаться живой и здоровой, чем потом себя корить. Можно и в своём городе способствовать развитию отношений.

а может они бэкпэкеры. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С малознакомым человеком опасно ездить по другим странам. Здесь попахивает каким-то нехилым разводом.

Интересно, в чем тут может быть развод?.... К примеру, мужчина пригласил женщину отдохнуть куда нить на экватор. Поехали. И какой в этом может быть развод? Имхо, расчленить ее, удобнее как раз в родном городе!!!

Развод на потрахаться? Ну так, такая поездка как бы уже подразумевает интимные отношения)... Или в родном городе вам кувыркаться спокойнее?)))...

Развод на деньги? Но, раз мужчина пригласил, то он и платит! 

На органы разобрать заграницей?... Все равно хлопотно. C местным населением, мне кажется, проще...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, вот уважаю мужчин за прямой и холодный рассудок! Парой фраз все на полочки расставили  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. Надюха пропала совсем. Заработалась вконец дева


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобру вообще не видно с последней мафии.. с 12 февраля

Это настораживает.

Раньше реальных жертв вроде не было )))

Растём )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×