Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Понятно нужна более точная дата, часто гоняю в заветы на дачу, вдруг получиться заскочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно нужна более точная дата, часто гоняю в заветы на дачу, вдруг получиться заскочить

Хорошо бы :) .Думаю скажут на следующей неделе дату. А вопросы мы могли бы, Вам в личку скинуть.А вы скопировать и отправить на указанную электронку.Тем более, думаю вопросы у нас у всех,  одни и те же, что в 4 и 6 корпусах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Будет информация, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я из 5 корпуса 1 секция. Живу в Пушкино. Могу появится на собрании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записать весь разговор на камеру или диктофон сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда и во сколько оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я из 5 корпуса 1 секция. Живу в Пушкино. Могу появится на собрании.

Добрый вечер.

С целью обеспечения конструктивного диалога встреча будет ограничена регламентом. От каждого дома будет несколько представителей. Просьба направлять заявки на участие на адрес director@uknp.ru . Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество участника, номер корпуса и квартиры, а также перечень вопросов к обсуждению.

Будем очень благодарны за посещение :) Вопросы вам в личку писать?или в этой ветке писать?

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Наверно лучше тут.. Может ещё кто-нибудь присоединиться .. Какие вопросы интересуют.. От меня вопросы: Когда ключи начнут выдавать, Госкомиссия на принятие дома, открытие и строительство школы, отопление.. (Система вроде ничего, но подключение криворукое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Наверно лучше тут.. Может ещё кто-нибудь присоединиться .. Какие вопросы интересуют.. От меня вопросы: Когда ключи начнут выдавать, Госкомиссия на принятие дома, открытие и строительство школы, отопление.. (Система вроде ничего, но подключение криворукое).

Меня интересует вопрос такой.

Ключи когда.

Возможно ли,по предварительному согласованию , при приемке квартиры, получить акт пп подписанный второй стороной.Чтоб не ждать подписи второй стороны 3 недели.

Вопрос по готовности лифтов.

Благоустройство территории.

Благоустройство дороги до станции.

                                                                      Пока больше ничего на ум не приходит)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос такой.

Ключи когда.

Возможно ли,по предварительному согласованию , при приемке квартиры, получить акт пп подписанный второй стороной.Чтоб не ждать подписи второй стороны 3 недели.

Вопрос по готовности лифтов.

Благоустройство территории.

Благоустройство дороги до станции.

Пока больше ничего на ум не приходит)

Еще вопрос, когда возможно будет начать оформление квартир в собственность
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, соседи! Сегодня были в 4-й секции нашего дома. Поднимались до тех этажа, заглянули в шахты вентиляции, спустились до своего 15-го, заглянув попутно на 17-й и 16-й этажи. На 17-м этаже батареи были холодные, на 16-м, на 15-м, и 13-м - теплые. На 16-м окна и балконы во всех квартирах были приоткрыты. Плановое проветривание? :)  Ничего критического на этих этажах не заметили, нигде не капает, все достаточно аккуратно. К великому сожалению в нашей кухне капает труба батареи, сказали об этом встретившемуся рабочему, он покивал, но не уверена, что понял. :( Фото МОП-ов выложила в тему "Фотографии строительства".

Да, и на некоторых балконах замечены "мины" от строителей. B)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и на некоторых балконах замечены "мины" от строителей. B)

 

Не строители, а засранцы какие то, точнее всёвокругобосранцы.

 

 

Может на собрании стоит задать вопрос про мусоропроводы? Ну может компенсацию какую то за их отсутствие нам хотят дать?  :)

И важный вопрос про оплату ЖКХ и вывоз строительного мусора ибо я ремонт в первые пол года, а может и год после получения ключей по всей видимости делать не смогу, а потом контейнер мне никто не привезет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать. Владелец 2шки на 16 этаже 2 секции. Почитал ветку с юридическими вопросами... там много интересного. Из чего я понял, что на все вопросы будут готовые неопределенные ответы в будущем времени и строго по регламенту, а регламент определяют они сами. Большой вопрос по доплате за новые метры, обслуживающей компании, которую никто не выбирал, тарифах, которые они навязывают, доп.соглашения всякие и пр. пр. Возможно, сплоченность поможет в решение некоторых вопросов.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера были на стройке, заходил в свою 1 секцию, работы по МОП идут на последних этажах. До 12 этажа точно все готово, выше не ходили. Порадовало, что заделали дыры в трубах около лифтов.

К вопросам присоединяемся!

По мимо ключей, особенно интересует дорога до станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×