Перейти к содержанию
cobra

Аномальная зима...Что с погодой?

Рекомендуемые сообщения

Нытики. )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!

Надо бы еще и в стихах. Депрессивный конкурц )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Я ж тоже немного прогулялась.

Неприятно, но терпимо...

Только от прогулки никакого удовольствия - мокро, скользко, люди мрачные, фу, короче... За пару минут депрессняк заработать можно, если его до этого еще не было )))

Ну не знаю, чо у вас так......, ну если только идти не оч комфортно, а люди.......

Пока дошла от магазинчика, нашли потерявшегося пекинеса у мужучка, пекинес нагло облаиваивал тетю на его взгляд оч симпатичную, даж пытался пометить....))), все счастливы, Томсон особенно.....

Мужучок совершенно незнакомый, в благодарность уже с Томсоном донесли мне пакеты до подьезда, все улыбались..... особенно тетя, ее таки не пометили...))), нормальные люди, я сходила проверила...)))

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальные, кто ж спорит.

Просто немного угрюмые, обсуждают болезни и лекарства - я ж ходила только в аптеку и в магазин )))

Да и просто - какое настроение, такие и люди попадаются ))) Законы притяжения :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в плохую погоду с большим удовольствием возвращаешься домой. Думаешь:" Блин, как дома хорошо!!!"

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в плохую погоду с большим удовольствием возвращаешься домой. Думаешь:" Блин, как дома хорошо!!!"

Воооот. Зришь в корень ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальные, кто ж спорит.

я ж ходила только в аптеку и в магазин )))

Да и просто - какое настроение, такие и люди попадаются ))) Законы притяжения :)

Могу себе только представить, что под мое настроение должно меня было ждать...., если я вышла за яйцами языком и печенью....))) ))) )))
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальные, кто ж спорит.

Просто немного угрюмые, обсуждают болезни и лекарства - я ж ходила только в аптеку и в магазин )))

Да и просто - какое настроение, такие и люди попадаются ))) Законы притяжения :)

вот не фига! Бывает просыпаешься с офигительным настроение, все так отличненько, жизнь прекрасна, а тебе попадаются унылые люди, которым все не так! Сначала пытаешься зарядить их офигительным настроением, а потом, когда не получается, хочется взять и придавить. Вот что это?! Жизнь пытается научить меня терпимости к ближним или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Откуда ж я знаю )))

Я знаю, что когда я в депрессии или в тревоге, то взгляд чаще ищет невеселое. И люди смотрят угрюмо, и ничего не хочется.

А если счастлива, то улыбаюсь и вокруг улыбаются тоже. Кто-то в ответ (улыбка всегда работает), кто-то сам по себе. И глаза невольно выхватывают именно приятное :)

Но я не пытаюсь специально менять настроение всех вокруг, я так только с друзьями-близкими делаю, и то не всегда - некоторые этого не любят, зачем насиловать...

Просто когда ты излучаешь спокойствие и позитив, к тебе чаще будут тянуться те, кому этого же хочется. А остальных просто не надо трогать :)

И давить никого не надо будет )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра вчера мужчина встретился с цветами.. вкупе с аномальным теплом и Индийским океаном под ногами разбудил  обманчивое ощущение праздника..  :lady:

 

 

8 марта близко близко 

И время мчится как олень ....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там и ЛЕТО!!!

 

*** чуть слышны слова песни " Лето- это маленькая жизнь"... :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыы, мы вчера пытылись преодолеть расстояние примерно 100м от кппп до лекционного зала в части у сына....))).......ноги, руки, голова- это не просто сочетание слов, это изящество виртуозных паа, совершенно в разных последовательностях....)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×