Перейти к содержанию
cobra

Аномальная зима...Что с погодой?

Рекомендуемые сообщения

я к весне оделась и обулась, так что весна будет не скоро)))))))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байдарка ни у кого не завалялась? не одолжите? 

в нашем Меджуречье, чччерти б его побрали, походу только на ней до цивилизации плыть...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашем Меджуречье, чччерти б его побрали, походу только на ней до цивилизации плыть...

И где Вы захотели увидеть цивилизацию, в Пушкино что ли )))? Так тут байдарка не поможет, нужно что-нить на воздушной подушке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что слегка радует: город по причине экономии песка, тает  и мокнет чистой водой, а то представить какие собачени с гулянок домой приходили бы - просто ахтунг!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Тебя только собаки волнуют? )))

А то, что сами, порой не лучше (в смысле, не чище) тех собак приходим - это значиццо ничо? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги промочить боятся.... ха, это фигня...я утром вообще перед входом на работу в лужу села ))) подскользнулась малость )))

больно конечно не было, но было обидно )))

к обеду высохла :lady:

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@Ники, девы, нам тоже хорошо - обувя-то промокают, но не засоливаются, упал-встал, отряхнулся и стирать не надо!

 

но 2 раза в день мыть белую собаку, которая норовит ускользнуть и обтрясать песок по всему дому - это каторга)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@Ники, девы, нам тоже хорошо - обувя-то промокают, но не засоливаются, упал-встал, отряхнулся и стирать не надо!

 

но 2 раза в день мыть белую собаку, которая норовит ускользнуть и обтрясать песок по всему дому - это каторга)

А двух слабо, одну из них небелую....))) ))) )))....

Я вот седня тоже пока шла до дома рассуждала, а чем наше Пукино не Венеция...)))? И тож чуть в лужу не села размечтавшись о гондоле с симпатишным гондольером, он гребет, а ты плывешь себе такая, без резиновых сапог....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да, гондольеров у нас полно. 

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да, гондольеров у нас полно.

 

Та ну тя...)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты плывешь себе такая, без резиновых сапог.
а сапоги то куда дела?)))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сапоги то куда дела?)))

Ну, как вариант можно двумя точными резиновыми бросками потопить две соседнеплывущие гондолы с менее симпатичными гондольерами.....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., прально, ибо нефиг тут пробки создавать )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

середина февраля.

насквозь ПРОМОЧИЛА ноги

...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нойте-нойте, но на завтра коньки не забудьте приготовить )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×