Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

Относительно того хорошо это или плохо, то такая информация к размышлению: Согласно опросу Нью_Йорк Таймс, в однополых семьях 85% лесбиянок хотят иметь детей и лишь 25-30% процентов геев. Согласно опросу в США 85% лесбиянок хотят что бы их дети выросли геями/лесбянками, при этом 90% геев высказались что собственная ориентация - личное дело их детей и они никак не будут в ее определение вмешиваться. По исследованию, опять же из США, педофилов среди геев на 45% больше чем среди гетеросексуалов. Согласно исследованию из Голандии, несмотря на то, что большинство однополых семей относятся к high middle class, однако именно у детей из таких семей хуже успеваемость в школе, больше малолетних преступников  и наркоманов.

Ссылку не дадите на эти исследования?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

ну, если он не умственно отсталый, то, наверное, догадается, что мама с мамой спит, или папа с папой. И для него это в порядке вещей. Его будут окружать дети, для которых это извращение. Затем такие же взрослые. И он будет считать их ограниченными, закомплексованными дураками. Соответственно, ему придется укреплять свои позиции в жизни, отстаивая собственную свободу. 

Немного не так воспринимаешь этот быт их семейный.

Для окружающих ребенок живет с мамой и сестрой/крестной и т.д. Официальная мама у него одна.

При ребенке чувств своих не показывают. Сексом занимаются, как и в традиционных семьях, за закрытыми дверями. 

Поэтому и не все дети в курсе чего и кого.

Потому что общество у нас такое, что процентов 90 скрывают свои отношения.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

@cobra, не фсе это знают..))) это из зв не хватки долного просвящения..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Это я так сказала спецом? хотела выяснить, чью нежную душу заденет. )))

Приятно знать, что кто-то считает мою душу нежной. Спасибо за комплимент, Вас тоже с праздником

Поделиться сообщением

@cobra, не фсе это знают.. ))) это из зв не хватки долного просвящения..))

Да какого просвещения?

Не нужно оно.

Не на то внимание обращаем.

Запретить бы плодиться наркоманам, алкашам и душевнобольным людям, вот там да-опасность пострашнее.

Поделиться сообщением

Приятно знать, что кто-то считает мою душу нежной. Спасибо за комплимент, Вас тоже с праздником

:kiss: И тебя!

Поделиться сообщением

Тогда получается нужно запретить мусульманам носить бороды, кришнаитам танцевать на улицах и т.д. и т.п.

Это невозможно, так что я бы просто разрешил ссать на улицах)))...

Поделиться сообщением

Это невозможно, так что я бы просто разрешил ссать на улицах

Т.е. по-вашему, креститься запретить, а ссать разрешить?;)

Поделиться сообщением

Т.е. по-вашему, креститься запретить, а ссать разрешить?

Нене!!! Все разрешить!

Поделиться сообщением

Немного не так воспринимаешь этот быт их семейный. Для окружающих ребенок живет с мамой и сестрой/крестной и т.д. Официальная мама у него одна. При ребенке чувств своих не показывают. Сексом занимаются, как и в традиционных семьях, за закрытыми дверями.  Поэтому и не все дети в курсе чего и кого.
это еще хуже - всю жизнь сплошная ложь
  • Нравится 2

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

это еще хуже - всю жизнь сплошная ложь

Пока они там чем то занимаются, ребенку можно включить "Горбатую гору" для подготовки)))...

Поделиться сообщением

Кстати, разделяю мнение, что самые ярые противники гомосексуализма - латентные ...ры)))...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кирилл - это латентный Невзоров, а Невзоров - латентный Гундяев )))

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением

Кстати, разделяю мнение, что самые ярые противники гомосексуализма - латентные ...ры...

Это нетрадиционные и придумали. Аргументов не находят и от этого заявляют то, что невозможно проверить. Ну по крайней мере один ярый противник не гомосексуализма вообще ( он существует и от этого никуда не деться), а именно подачи его как нормального и ничем не отличающегося от традиционных отношений, против подмены понятий и пропаганды- это я. Уверяю тебя, что никакой латентность во мне нет, мужчины мне по любому больше нравятся. )))

Так что не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. )))

Надя, я говорила о некоторых вещах именно в широком смысле. Можно даже сказать в глобальном. :) А ты свела все на уровень 5- тиметровой кухни. Рада, что дала повод поржать. Смех вообще жизнь продлевает.

• Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу