Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

Alter Ego, нарожали от суррогатных матерей. По 2 штуки за раз.

а... это плохо? ведь ты же пишешь:

Если Господь дал знания человеку и возможность проведения ЭКО и введения клетки при суррогатном материнстве в мед. учереждений, то значит так и должно быть, значит грубо говоря он был не против.

Киркоров никого не любит, кроме Аллочки, Аллочка не может родить Галкину. Так в чем ужос-то? Пусть себе эко-деточек воспитывают.

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

поясните, если не трудно

А надо было всех перечислить? У нас светское государство, Вам не о чем беспокоиться.

Нет, у нас больше не светское государство. После принятия закона о "чувстве верующих" у нас больше не светское государство. И это можно легко увидеть на примерах. За неуважение к Церкви - два года тюрьмы, за злостное хулиганство на религиозной же почве (совершенно так же статья) на выставке - ничего. У людей уже разные права в зависимости от их вероисповадения. Это не светское государство. 

• Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

Здесь опасность в том, что детей таким образом получают гомосексуальные пары, что считаю совершенно недопустимым.

Почему недопустимым?

Они что, не люди, и детей не должны иметь?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

За неуважение к Церкви - два года тюрьмы

зато, видать, в тюрьмах отличный WiFi и компьютеры у каждого заключенного

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Если я скажу, даже вне стен церкви, что креститься надо рогатиной, то верующие на меня могут в суд подать за оскорбления их чувств, а если верующий перекрестится в транспорте, проезжая мимо церкви, тем самым, оскорбив мои чувства неверующего, то мои притязания в суде рассматривать никто не будет...

Вот пример могу привести :)

Отец когда работал по культурно-научной части (совсем недавно) у них типа офиса было на территории монастыря. И он пригласил какого-то специалиста на их семинар.  А тот еврей и долго отказывался, потому что это в монастыре. Ну, отец его уговорил, что это условность, и там был смешной случай на этом семинаре. Этот мужик подошел к окну, а потом отбежал с жутко перекосившимся лицом.  Отец подошел к окну посмотреть, что там. А там стоит женщина и крестит  в направлении этого окна : )

Естественно, когда праведного иудея крестят – это оскорбление его чувств.

Любая религия – это фактически оскорбление другой. Иудаизм вообще не признает Христа, вообще никак. Христианство не признает Магомета. Ислам – это фактически неуважение к иудаизму и христианству (зачем нужен еще пророк, если уже есть «настоящее» учение?).

Единственный способ примирить это в цивилизованном обществе – это полностью отделить религии от государства и в школе (как это делают в Европе) объяснять сразу, что верьте во что угодно, только не считайте свою религию правильной. Россия бегом бежит по другому пути – ищет снова правильные религии, по которым надо жить. 

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

@cobra, я считаю так. Это лично мой взгляд на эту проблему. Это все не по теме. Не буду здесь дискутировать особо.

Вот Альтер процитировала меня в своём сообщении. Я вот что хочу сказать: часто бесплодие возникает по вине врачей, по вине какого- то случая несчастного, но нормальные пары в принципе могут иметь детей. Гомосексуальные пары никогда не могут. Никогда ни при каких обстоятельствах. Значит и не надо. Если следовать моей логике.

Ну вот как они будут воспитывать этих детей. По своему образу и подобию. А зачем? Вспомним Садом и Гомору. Все это уже было.

• Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Я вот что хочу сказать: часто бесплодие возникает по вине врачей,

взрослая вроде женщина ;)

Ну вот как они будут воспитывать этих детей. По своему образу и подобию.

а ты уверена, что разнополые родители воспитывающие своих детей, как ты выражаешься, по своему образу и подобию - благонравны, и воспитывают правильно 107%5B1%5D.gif

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением

@NIC, не поняла если честно. Разве такого не бывает?

Поделиться сообщением

@Irochkina,

в жизни всё бывает, но, мне кажется, что чаще всё-таки природа и сама женщина/мужчина решает, врачи, думаю, редкий случай

например, аборт, как следствие, - нет детей, что врачи виноваты..?

а конкретнее, я с этим твоим выводом категорически не согласна

нормальные пары в принципе могут иметь детей.

Поделиться сообщением

@NIC, Аня, я имела ввиду, что гетеросексуальные пары могут, а гомо-никогда. Это очевидно и с этим не поспоришь. Изменено пользователем Irochkina

Поделиться сообщением

@Irochkina,

а почему ты решила, что суррогатная мать для гетеросексуальной пары Богом дозволена, а для гомо... - нет?

ведь твой же аргумент, что раз метод существует, то он имеет право быть,

в каком документе написано, что только для обычных, то бишь - гетеро... пар :rolleyes:?

Поделиться сообщением

, врачи, думаю, редкий случай

Не согласна. Ань, мне делали операцию по удалению аппендикса и повредили что- то не в аппендиксе. Это аукнулось через 20 лет. Врач сказала, что могло быть и по другому. У меня правда 3-е детей, Бог миловал. Конечно деторождение- не только вопросы медицины. Не только и не столько. Ведь очень часты случаю, когда бесплодная женщина, усыновив ребёнка, рожает потом сама. Не только органы, но и голова и психика замешаны в этом деле.

Поделиться сообщением

Потому что гомо - это неестественно. Для меня по крайней мере. Да, это есть и у людей и у животных, но это сбой программы. Зачем усугублять, зачем делать вид и говорить, что это норма и нет отличия, зачем это пропогандировать? Ну я не знаю. Я не толерантная в этом вопросе. Вообще.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не только органы, но и голова и психика замешаны в этом деле.

подобное рассуждение подтверждает, что нужно рожать самой и ждать того самого момента, т.е. отрицает суррогатное материнство ;)

извини, что цепляюсь, просто ты сама себе противоречишь

я не против суррогатного материнства, ЭКО и т.п.

я в принципе не против современной традиционной медицины :) равно также как и православной религии, как бы это не было странно  :)

Поделиться сообщением

зачем это пропогандировать?

почему же пропагандировать ;)

представь, что кто-то из твоих близких/друзей/родственников признается, что он гомо..., твоя реакция?

представь, что твоя гипотетическая сестра не может иметь детей.. ты уже представила и ответила, что стала бы суррогатной матерью,

так как в первом случае..?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу