Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

То есть Вы настаиваете, что страна в которой разрешены однополые браки и им же разрешено иметь и воспитывать детей РАЗВИТАЯ?

Это другой вопрос, к этой теме не относящийся.

Но Америку сложно назвать отсталой. 

Признаком развитой страны много, но это так же не в этой теме.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Это другой вопрос, к этой теме не относящийся.

Но Америку сложно назвать отсталой. 

Признаком развитой страны много, но это так же не в этой теме.

Я же и писала, что штаты отдельная история, просто не надо ставить в пример те страны, где абсолютная вседозволенность.

Поделиться сообщением

где абсолютная вседозволенность.

Я так поняла, что Вы еще и противница однополой любви?

Тогда я поняла. Вопросов больше не имею.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

По статистике, более 50% детей, едва закончивших российские школы, уже имели сексуальный опыт. Это связано не столько с тем, что «раньше трава была зеленее, а ценности духовней», а с акселерацией подростков. Например, если в 60-х годах, по исследованиям, подростки имели в среднем 14 мг тестостерона на литр крови, то к 10-м годам 21 века тестостерона в крови российских школьников уже 18 на литр.

Так что даже при самых строгих родителях и самых ответственных учителях интимная жизнь у подростков всё равно будет. Отучать их не надо – всё равно не отучатся. Нужно лишь, я считаю, делать так, чтобы половая жизнь им не вредила. Разврат, скажет кто-нибудь.

Ну, это как посмотреть. Вот, например, Испания и Польша – очень религиозные страны, но там ведутся обязательные уроки полового воспитания в средних школах. Посмотрим на статистику родов в подростковом возрасте (не абортов, с абортами всё ещё печальней) – в России подростковые беременности случаются в 2 раза чаще, чем в Польше и в 2,5 раза чаще, чем в Испании. Если взять более «рзвращённые» (ура-патриоты, ау!) европейские страны, то на 1000 школьников во Франции приходится 3,4 беременности, в Германии – 5, а в православной и самобытной России – все 34.

В стране, где раньше «секса не было» в 10 раз чаще беременеют подростки, чем на родине маркиза де Сада, подумайте только!

А всё, конечно же, из-за глухого незнания, потрясающего невежества.

Рассказала дочка моей подруги, проходящая интернетуру в гинекологии: «Девочка, то ли 15, то ли 16 лет, пришла с матерью, 3 неделя беременности. На полном серьёзе думала, что залететь можно только занимаясь сексом лёжа, а вот от позы стоя ей ничего не будет». Куда более распространённый бред – что от одного раза ничего не будет. То есть, они серьёзно думают, что чтобы забеременеть, нужен целый курс половых актов? Откуда у подростков такое неумение пользоваться элементарной логикой? Видимо, из-за недоразвитости – которая следует в том числе и из внешних причин. Их никто не учит – в этом-то и весь корень проблемы.

Отсюда: http://olga-simonova.livejournal.com/967972.html

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я так поняла, что Вы еще и противница однополой любви?

Тогда я поняла. Вопросов больше не имею.

Прошу прощения за не скромный вопрос, а вы сторонница "однополой любви"?

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

Прошу прощения за не скромный вопрос, а вы сторонница "однополой любви"?

Я спокойно к этому отношусь

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я же и писала, что штаты отдельная история, просто не надо ставить в пример те страны, где абсолютная вседозволенность.

И это правильно! Вот например, в загнивающей от порока Франции, абсолютная вседозволенность дошла до того, что однополые браки разрешают, а суррогатное материнство (даже безвозмездное, когда, например, сестра соглашается выносить ребенка для своей же родной, бесплодной сестры) запрещается. )))  )))  )))  )))

Поделиться сообщением

Кстати, помнится когда сестра-жена Авраама Сара не могла ему родить. то самолично нашла для своего любимого брата суррогатную мать Агарь, которую Аврамчик не преминул использовать по назначению. Ну да, видимо. что позволено кому-надо позволено, не позволено гражданам РФ.

Поделиться сообщением

Кстати, помнится когда сестра-жена Авраама Сара не могла ему родить. то самолично нашла для своего любимого брата суррогатную мать Агарь, которую Аврамчик не преминул использовать по назначению. Ну да, видимо. что позволено кому-надо позволено, не позволено гражданам РФ.

Кстати,в том же Израиле суррогатное материнство разрешено ,но по показаниям, т.е. если только ты сама реально не можешь выносить и об этом есть документ. В большинстве стран Европы также.  Но в Израиле ещё и нельзя именно КОММЕРЧЕСКОЕ суррогатное материнство, т.е. там строго следят за тем,чтобы это было НЕ ЗА ДЕНЬГИ ( чему я ,кстати, очень удивилась  :blink: ), допускается лишь обеспечение суррогатной матери питанием за счёт биологических родителей. Видимо, чтобы не пользовались этим,почём зря, у кого деньги есть,чтоб,например, фигуру не портить и т.п.  :D  Странные ограничения... Люди с деньгами и без медицинской,так сказать, необходимости, просто поедут в США,например. И повезут. заметьте(!!!), туда свои денежки! 

А Штаты даже в этом впереди планеты всей...что и говорить...Как ни крути,а это самая цивилизованная страна уж в чём-в чём, а в плане здравохранения точно.

Поделиться сообщением

И ещё. В некоторых развитых странах Европы, например, в Германии, суррогатное материнство запрещено. Но вот я уверена,что это ни разу не по этическим соображениям. Просто в самых цивилизованных странах Европы и без того рождение детей большинство откладывает на потом.

У них рожать начинают лет в 30 и позже, многие вообще к 40-ка только "созревают" и после 40-45-ти для них это нормально ( уровень здравохранения,надо сказать,позволяет, в каком угодно возрасте там рожать). НО демография-то у них некудышная. Если им массово разрешить ещё и такой вариант,как суррогатное материнство, так они и вообще к 70-ти годам только будут родителями становиться, учитывая то,что заморозить и сохранить яйцеклетки и сперматозоиды в репродуктивном возрасте-там просто,как в магазин за продуктами сходить. А уровень доходов тоже всякие медицинские манипуляции позволяет произвести.

Так что думаю, поэтому там такие проекты не очень-то и продвигают.

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением

И ещё. В некоторых развитых странах Европы, например, в Германии, суррогатное материнство запрещено. Но вот я уверена,что это ни разу не по этическим соображениям.

Нет, как-раз по этическим. Только этика у них  лево-либеральная. Ведь сколько крови лесбийской пролито за то, что б пол признали не биологией, а социальной ролью, сколько бучихину от родов, полегло дабы освободит женщ сколько задниц на гейпарадах порвано, что б с патриархальной семьей побороться, ведь сколько фошистам лучшии умы твердили, что не нужны Европе дети белые, что каждый сознательный гражданин должен не родных детей заводить, а негро-азиатов усыновлять, шоб грех патриархального фашизма-колониализма искупить. А тут на тебе, родных детей они захотели.

Поделиться сообщением

Нет, как-раз по этическим. Только этика у них  лево-либеральная. Ведь сколько крови лесбийской пролито за то, что б пол признали не биологией, а социальной ролью, сколько бучихину от родов, полегло дабы освободит женщ сколько задниц на гейпарадах порвано, что б с патриархальной семьей побороться, ведь сколько фошистам лучшии умы твердили, что не нужны Европе дети белые, что каждый сознательный гражданин должен не родных детей заводить, а негро-азиатов усыновлять, шоб грех патриархального фашизма-колониализма искупить. А тут на тебе, родных детей они захотели.

Ой  :blink:  Так им тогда и вправду низзя такие технологии применять!!! А то ну как геи-то расплодятся,чего тогда делать!?! )))

Поделиться сообщением

Когда я стану патриархом всего и всея, то разверну активную продажу индульгенций! Можно будет все, но за денежки)))... Правда ща за денежки тоже можно все, но у меня это все будет без бюрократических молитв и долгих песнопений)...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я только что подписалась  под обращением, темы важные, странно, что так мало подписей у них:

Поддерживаем предложение Святейшего Патриарха!

http://citizengo.org/ru/19313-podderzhivaem-predlozhenie-svyateyshego-patriarha

Меня гораздо больше беспокоит, что Россия превращается в религиозное государство. 

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

Меня гораздо больше беспокоит, что Россия превращается в религиозное государство. 

Не превращается она в религиозное государство. Просто подготавливают еще один рычаг управления для выращиваемого тупого месива...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу