Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

@NIC,суррогатная мать отдает своего ребенка, Как выносить и отдать? Кто может это спокойно сделать?

Да поймите Вы наконец- суррогатная мать потому и суррогатная,что это НЕ МАТЬ по факту. И суррогатная мать отдаёт НЕ своего ребёнка, а ребёнка ДРУГОЙ женщины!!! Чужого отдаёт, чужого!!!

Опять же не берём тот случай,когда яйцеклетка суррогатной матери,т.к. это уже не суррогатная мать,а биологическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Страдать ребенок может из-за того, что...

Страдать ребенок (а равно как и всякий человек) будет по-любому. Мир наполнен страданием. Роду людскому предначертано страдать по несовершенству сего мира.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймите Вы наконец- суррогатная мать потому и суррогатная,что это НЕ МАТЬ по факту. И суррогатная мать отдаёт НЕ своего ребёнка, а ребёнка ДРУГОЙ женщины!!! Чужого отдаёт, чужого!!!

Опять же не берём тот случай,когда яйцеклетка суррогатной матери,т.к. это уже не суррогатная мать,а биологическая.

А У Вас есть дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймите Вы наконец- суррогатная мать потому и суррогатная,что это НЕ МАТЬ по факту. И суррогатная мать отдаёт НЕ своего ребёнка, а ребёнка ДРУГОЙ женщины!!! Чужого отдаёт, чужого!!!

Опять же не берём тот случай,когда яйцеклетка суррогатной матери,т.к. это уже не суррогатная мать,а биологическая.

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ

(ред. от 13.07.2015)

Лица, состоящие в браке между собой и давшие свое согласие в письменной форме на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери).

Суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки.

 

По вашему может и не мать, а вот по закону мать.

Изменено пользователем н-ли
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страдать может ребёнок с донорской яйцеклеткой или вообще обоим супругам неродной,тут я с Вами соглашусь. Он подсознательно может чувствовать,что люди рядом неродные,а где-то есть родная мама и т.п...

Ребёнок РОДНОЙ ,просто выношенный в матке другой женщины, СТРАДАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БУДЕТ!!! У него перед глазами будут РОДНЫЕ люди,на которых он похож,чьи привычки и черты характера ему также свойственны и т.д. и т.п. А с суррогатной матерью не может быть ничего общего, одно лишь то, что 9 мес. он "тянул с неё соки".

Ну конечно, если так относиться, тогда кровопийца, ЧУЖОЙ 6.:'(:'(:'(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У Вас есть дети?

у меня есть дочь. большая уже. вынашивала сама. )))

Лично я не согласилась бы стать суррогатной матерью и вынашивать чужого ребёнка ни за какие деньги! Потому что здоровье мне потом не купить! И мне просто жалко было бы себя и свой организм изнашивать.

Но сейчас-то у меня и так здоровья нет, это я воообще...в принципе...

Но есть женщины,которые очень даже не против этим заработать (квартиры же покупают на эти деньги!), есть же ,у кого здоровье лошадиное-рожают по 10 детей. Как грится,личное дело каждого.

Если бы у меня не было ребёнка вообще и я могла бы себе позволить воспользоваться услугами  суррогатной матери, то ДА, ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЫ, но только ,если бы была МОЯ яйцеклетка,т.е. чтоб ребёнок был родной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ

(ред. от 13.07.2015)

Лица, состоящие в браке между собой и давшие свое согласие в письменной форме на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери).

Суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки.

 

По вашему может и не мать, а вот по закону мать.

Это наше несовершенное законодательство.

Только и всего.

Кстати, большинство предпочитают брать суррогатной матерью гражданок Украины. И дело не только в цене. По законам Украины всё с точностью наоборот. С момента рождения ребёнка( у которого есть биологические родители,так сказать) суррогатная мать не имеет на него никаких прав.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, если так относиться, тогда кровопийца, ЧУЖОЙ 6.:'(:'(:'(

да, по факту чужой кровопийца...девять месяцев в буквальном смысле соки высасывает  )))  Далеко не бесплатно,заметьте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... большинство предпочитают брать суррогатной матерью гражданок Украины. И дело не только в цене. По законам Украины всё с точностью наоборот. С момента рождения ребёнка( у которого есть биологические родители,так сказать) суррогатная мать не имеет на него никаких прав....

Именно так мои знакомые в теме про распад семьи и поступили. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом деле я смотрю учавствуют страны далеко с отставшей экономикой, то есть, где люди испытывают острую нужду в деньгах, а там где такое происходит всё можно перевернуть с ног на голову, люди слепыми и глухими становятся, хочу дёрну за эту верёвочку, хочу за эту: Россия, Украина, Казахстан, конечно здесь затесались некоторые штаты, но это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно здесь затесались некоторые штаты

 

В этом деле я смотрю учавствуют страны далеко с отставшей экономикой, то есть, где люди испытывают острую нужду в деньгах,

Это Вы о США?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где люди испытывают острую нужду в деньгах,

извиняюсь, что не по теме, но люди, испытывающие острую нужду в деньгах есть в любой стране ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы о США?

Я кажется сказала, что это отдельная история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется сказала, что это отдельная история!

Значит не только в "отсталых" странах суррогатная мать не является матерью по документам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не только в "отсталых" странах суррогатная мать не является матерью по документам.

То есть Вы настаиваете, что страна в которой разрешены однополые браки и им же разрешено иметь и воспитывать детей РАЗВИТАЯ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×