Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

@Vii, с примерами тут сложновато, но вот что могла ребенку сказать воспитатель в саду , от чего он все лето заикался и часто моргал. К сожалению, дети такого не расскажут.

Так Вас и просили сказать, что такого страшного можно сказать, что ребенок заикаться будет?

Я, если честно, в недоумении...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Предлагаете всех детей перевести на домашнее обучение, чтоб родители давали знания?

Что делать-то?

Следить Надь за детем..и за его учителями..ну и желательно самим родителям обьяснить для чего нужны письки и пиписьки..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Следить Надь за детем..и за его учителями..

Следить-да, но это не первостепенно. Потому как ты не можешь 24 часа в сутки со своим ребенком рядом находиться.

Важнее наладить с ним такую связь, чтоб он не боялся/стеснялся и всё тебе рассказывал.

.ну и желательно самим родителям обьяснить для чего нужны письки и пиписьки..

Желательно. Кто ж спорит

Только родители слишком поздно начинают рассказывать (если начинают, многие деликатно этой темы не касаются), когда ребенок уже все знает и в извращенной сверстниками интерпритации

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

@cobra, сама спросила, сама ответила..умница дочка..))
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением

.... психологи говорят, характер в детстве закладывается, и отношения между отцом и матерью влияют на личность в немалой степени. Утверждать, что однополые родители никак не повлияют на подрастающих в таких семьях детей - это лукавство, мягко говоря. Не, я не говорю, что они обязательно должны вырасти гомосексуалистами или лесбиянками, но свою свободу отношений они точно будут отстаивать. А свобода, знаешь ли, границ не имеет, там и не такое возможно. ....

А почему если однополые взрослые члены семьи, то сразу гомосексуалисты?! ;)

Вот хотя бы один из весьма разумных вариантов нетрадиционного семейного уклада. Две взрослые гетеросексуальные особи рода Человек одного пола образуют устойчивый семейный союз на основе духовной и интеллектуальной близости, родства душ, если это подходит. Секса между ними, по понятной и очевидной причине, нет и быть не может. Удовлетворением своих сексуальных потребностей они занимаются вне семьи, используя для этого мимолетные романы, устойчивые половые связи с партнерами, которых устраивает вариант эпизодических встреч, или (на крайней случай) услуги профессионалок в сфере организации интимного досуга. Для таких пар завести ребенка для продолжения рода суррогатное материнство (в случае 2-х членов семьи-общины мужского пола) - очевидный выход. 

Как такой вариант альтернативной семьи будущего? :)

:200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

В какие такие профессии идут педофилы? В школы? Или в медицину?

Те, кто преподает такую фигню, не преподы и не медики... 

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, а когда я учился был такой предмет АНАТОМИЯ! Вроде в восьмом классе изучали. Это как ща в девятом... Там все было доходчиво написано и показано... Если кто не понимал, значит он баран тупорылый, вот как большинство нынешних детей и нефига им плодиться! За них это сделают чурки и китайцы)...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Те, кто преподает такую фигню, не преподы и не медики... 

А кто преподает?

Вроде еще не ввели подобную дисциплину...А преподаватели уже есть? :???:

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, а когда я учился был такой предмет АНАТОМИЯ! Вроде в восьмом классе изучали. Это как ща в девятом... Там все было доходчиво написано и показано... Если кто не понимал, значит он баран тупорылый, вот как большинство нынешних детей и нефига им плодиться! За них это сделают чурки и китайцы)...

Такой предмет у нас был в 9 классе.

Но! На половую систему человека отводился один (!) урок, где изучали внутренее строение половой системы. И все!

Ни о каких ЗППП, предохранении и (о, боже!) других спецификах секса никто не рассказывал.

Считаете этого достаточно? 

Изменено пользователем cobra

Поделиться сообщением

@cobra,но ещё был урок классе в 9-10 этика чего-то там с семьёй связано,там рассказывали и про предохранения и про отношения и т.д.Не вижу ничего плохого в том,чтоб в классе 8 этот урок в школе был.У нас такой урок когда-то вела психолог школьный.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@cobra,но ещё был урок классе в 9-10 этика чего-то там с семьёй связано,там рассказывали и про предохранения и про отношения и т.д.Не вижу ничего плохого в том,чтоб в классе 8 этот урок в школе был.У нас такой урок когда-то вела психолог школьный.

Так и я не против.

Я о том, что просто анатомия из курса биологии-не даст никаких знаний

Поделиться сообщением

Я о том, что просто анатомия из курса биологии-не даст никаких знаний

Там все было доходчиво написано и показано... Если кто не понимал
...........

Поделиться сообщением

Я далеко не о том, что надо срочно переходить на этот формат

Ну и на том спасибо, мил человек.  )))  А то я уж подумала, что раз уж и кошечки с собачками  то-же, то все-пора. 

Ладно, это я шучу. 

Вопрос у меня к тем, кто против того, что гомосексуализм-это сбой программы и неестественное состояние. Почему же тогда и такие пары внешне стремятся быть похожими на традиционные?  В этих парах всегда активная (ну или как там это называется) женщина старается походить на мужчину: одежда, стрижка и пр., а пассивный мужчина-на женщину. Зачем им эти стереотипы? Они же типа другие, зачем копировать. Или все-таки подсознательно стремятся к этой нашей "нормальности", когда женщина-это женщина, а мужчина-это мужчина. Значит что-то в этом есть неестественное и даже сами это чувствуют. 

Из одной темы прямо другая произросла... А тут еще и третья наметилась с опросом: креститесь ли вы в транспорте, проезжая мимо храма.  :???:

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

В этих парах всегда активная (ну или как там это называется) женщина старается походить на мужчину: одежда, стрижка и пр., а пассивный мужчина-на женщину.

это миф, Ир :)

• Нравится 3

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

это миф

Ну фиг знает. Я только на фото видела такие пары. Нет, правда, в "Крестовском" как-то встретила. И еще одну пару знала, когда в студотряде проводников работала. Все пары типа "мужские". Точно сразу видно ху из ху. Женщин не видела ни разу, правда.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу