Перейти к содержанию

myrz

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о myrz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В данный момент у меня еще нет никаких отношений с данной УК, поэтому и указывать им еще ничего не могу. Подпишем договор - тогда будет другой разговор.
  2. Я говорю про второй корпус и рапорт УК о завершении монтажа освещения в арках.
  3. Вранье! Наглое, гнусное, подлое ВРАНЬЕ!!!! и балаболство! Фото от сегодняшнего числа. Арка 2 корпус между 3 и 4 секциями.
  4. А Аква-гримера я вижу в лицо, это все происходит в закрытом пространстве и я всегда рядом и контролирую, что происходит. Аниматоры в центре развития работают не абы как, это адекватные заведения, которые дорожат своей репутацией, клиентами и трясутся, что бы все было на высшем уровне, и опять же, почти все это в закрытом пространстве в присутствии родителей. Здесь - неизвестно кто на улице в маске от компании, которая себя ни разу не зарекомендовала ПС: смайлы в отношении безопасности детей ну совсем не уместны
  5. Да в *опу этого аниматора. Кто так решил? Непонятное собрание непонятно кого? Вопрос даже не в оплате, а в том, кто будет в этом костюме? Лично мне стремно, что неизвестно кто с закрытым лицом будет прыгать возле моего ребенка. Может это бомж какой, или больной человек (не только физически распространитель инфекции, но может и душевобольной или психопат какой). И не факт, что возьмут даже и нормального, здорового, уравновешенного человека, который однажды не заболеет или что у него случится, и возьмут на "разовую" работу неизвестно кого. Об этом даже никто и не узнает... ИМХО
  6. Как бы так принято, если идет фиксация об этом уведомлять. Или хотя бы из банальной вежливости, что ли.
  7. Пробовал, при узнавании что идет фиксация - тупо молчат (одну фразу иногда повторяют: "я частное лицо") и ничего не пишут.
  8. Тоесть, при государственной регистрации без моей подписи никто ничего внести в договор не может? Даже через суд?
  9. Почитал эти статьи: 214 ФЗ ст.6. п.3. Гласит, что изменение срока передачи объекта осуществляется в порядке, установленным ГК (как раз ст. 438 ГК тут и играет роль) ст. 452 ГК Гласит, что: п.1 - изменение договора происходит в той же форме, что и что и подписан договор, если из законов, обычаем или собственно договора не вытекает иное; п.2 - можно изменить и расторгнут договор через суд, если получен отказ об изменении или расторжении, либо неполучении ответа в оговоренный срок Собственно эта статья полностью на стороне застройщика. А вот ст. 164 ГК вообще о регистрации сделок, которая может быть осуществлена на основании вышеперечисленных статей. Поправьте, пожалуйста, что не так понято?
  10. Касательно ст. 438 ГК РФ. Цитата из Гаранта: ... 2. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, соглашения сторон, обычая или из прежних деловых отношений сторон. Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164072/29/#friends#ixzz43Nb1wzGn Как раз таки из ДДУ вытекает, что молчание является принятием условий. Или поправьте.
  11. Абсолютно никакой ответственности. Мы их трижды информировали о смене фамилии и письмами, и приезжали в офис все документы привозили и получали от них расписку в получении. И все равно фамилию нигде не изменили, ни в оном документе. Даже после первой "приемки" не удосужились поменять. Говорят, мы не нашли/не видели/не получили/никто не передавал/другой отдел тупит. А получать письма счастья от них по другой фамилии не очень просто... Нельзя им верить.
  12. Ага, а еще говорят, что подписанный с их стороны гарантийный акт на устранение дефектов не имеет никакой юридической силы, и ни один суд его не рассмотрит, поскольку это "внутренний документ компании"
  13. А УК установила контейнеры под бытовые отходы в специально отведенных местах в соответствии с санпин? Если нет - то что же это получается, что бытовые отходы она будет вывозить по цене 175 руб за кв.м.? (ибо куда бытовые то отходы девать?). А за вывоз бытовых отходов графа в квитанции имеется (предполагаю, куда же без нее; хотя даже если и нет, это не меняет дела). Таким образом, строительные контейнеры быстрее закончатся, поскольку вывозить их чаще нужно. Выходит не целевое и нецелесообразное расходование денежных средств, полученных незаконно (вот ведь как замудренно вышло ). Как-то так получается. Обидно.
  14. А в остальных подъездах и корпусах лифт работает? А где контейнеры под бытовые отходы? А горячая вода у всех есть? А почему у нас именно такая УК, на основании чего? А почему УК не устраивает работать по закону и брать деньги не авансом за то что они может быть сделают, а по факту как в любой другой УК, за выполненную работу? И т.д. Вобщем - вопросов масса, на которые никто не отвечает, но деньги за 4 месяца и КГМ требуют.
×