Перейти к содержанию
Авторизация  
bysua

Письмо властям

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Извините если повторюсь в вопросе (нет времени читать всю тему)...

Вопрос про садик на территории школы №1.

Вопрос вот в чём: Почему сад, построен на территории школы, т.е. муниципальная земля, станет платным? Если у кого есть информация прошу поделиться.

Сегодня направил запросы Воробьёву и в городскую Администрацию вот такого содержания:

"Добрый день!

Прошу разъяснить на каком основании построенный детский сад на территории Школы №1 г.Пушкино Московской Области будет иметь статус не муниципального (платного) учреждения?

При обращении за разъяснением данной ситуации в департамент дошкольного образования г.Пушкино нам было сказано, что сад не передаёт на городской баланс ООО «Профи-Инвест».

Прошу дать разъяснения по этой ситуации при постоянно растущей нехватке мест в муниципальных дошкольных учреждениях, при увеличивающейся каждый год степени точечной застройки города Пушкино. Кризисную ситуацию с такого рода учреждениями в нашем городе можно легко отследить проанализировав  и сравнив количество построенных высотных жилых домов с количеством построенных детских садов и школ за несколько последних лет. Ситуацию можно расценивать как кризисную, хотя бы потому, что родители вынуждены вставать на очередь в сад уже с первых дней жизни ребёнка. И даже при этом, дети в семьях не имеющих льгот дожидаются своей очереди в детский сад г.Пушкино к 4-5 годам жизни ребёнка.

Мы (родители) готовы выйти на центральную площадь нашего города для сбора подписей. Чтобы детский сад, построенный на муниципальной земле, на территории спортивной площадки Школы№1 г.Пушкино был именно муниципальным.

Ответ прошу выслать мне на эл.почту.

*Подпись и число*"

Может кто-то от себя отправит что-либо подобное?

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Извините если повторюсь в вопросе (нет времени читать всю тему)...

Вопрос про садик на территории школы №1.

Вопрос вот в чём: Почему сад, построен на территории школы, т.е. муниципальная земля, станет платным? Если у кого есть информация прошу поделиться.

Сегодня направил запросы Воробьёву и в городскую Администрацию вот такого содержания:

"Добрый день!

Прошу разъяснить на каком основании построенный детский сад на территории Школы №1 г.Пушкино Московской Области будет иметь статус не муниципального (платного) учреждения?

При обращении за разъяснением данной ситуации в департамент дошкольного образования г.Пушкино нам было сказано, что сад не передаёт на городской баланс ООО «Профи-Инвест».

Прошу дать разъяснения по этой ситуации при постоянно растущей нехватке мест в муниципальных дошкольных учреждениях, при увеличивающейся каждый год степени точечной застройки города Пушкино. Кризисную ситуацию с такого рода учреждениями в нашем городе можно легко отследить проанализировав  и сравнив количество построенных высотных жилых домов с количеством построенных детских садов и школ за несколько последних лет. Ситуацию можно расценивать как кризисную, хотя бы потому, что родители вынуждены вставать на очередь в сад уже с первых дней жизни ребёнка. И даже при этом, дети в семьях не имеющих льгот дожидаются своей очереди в детский сад г.Пушкино к 4-5 годам жизни ребёнка.

Мы (родители) готовы выйти на центральную площадь нашего города для сбора подписей. Чтобы детский сад, построенный на муниципальной земле, на территории спортивной площадки Школы№1 г.Пушкино был именно муниципальным.

Ответ прошу выслать мне на эл.почту.

*Подпись и число*"

Может кто-то от себя отправит что-либо подобное?

ДД. Куда это письмо направить нужно? Могу от своего именитолько если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправил по трём адресам:

andreyvorobiev@mosreg.ru

s.gribinyuchenko@yandex.ru

и вот по этой ссылке http://www.adm-pushkino.ru/feedback/new.php/

Д/с будет муниципальным. Однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д/с будет муниципальным. Однозначно

Почему в департаменте дошкольных учреждений такую ахинею несут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в департаменте дошкольных учреждений такую ахинею несут???

А мне в до другую информацию говорили, говорили, что он муниципальный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только откроется в 2017................... А дом вот сдали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Вам это говорили?

Если недавно, то скорее всего уже "по шапке" получили от кого-нибудь из чиновников за то, что распространяют не верную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД. Куда это письмо направить нужно? Могу от своего именитолько если.

Я тоже от себя отправлю, если инфа о частности подтвердится!

 

Сегодня одна из мам сказала, что сад открылся с 1 декабря, и ее многодетная знакомая не смогла записать в него своих детей, т.к. в ДО ей сказали, что сад частный!

 

Я позвонила в ДО сама, мне сообщили, что сад строится частным инвестором и будет частным... На мой повторный вопрос, каким же он будет, сообщили, что пока не обладают информацией каким. Сад пока не функционирует, строится.

 

Показания расходятся) Может кому-то из окон видно, работает ли сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то из окон видно, работает ли сад?

нет , конечно

Информация о частности сада идет от руководства 1 школы через Профиков.

Мое мнение, может и не верное, что у района нет денег взять сад на баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад будет муниципальным, строится на деньги частных инвесторов, но должен быть передан городу. Пока сад не сдан, в желаемые его добавить нельзя и поэтому в ДО ничего толком ответить не могут, так как не владеют информацией о том, когда его достроят и введут в эксплуатацию, и когда администрация его примет на баланс.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад будет муниципальным, строится на деньги частных инвесторов, но должен быть передан городу. Пока сад не сдан, в желаемые его добавить нельзя и поэтому в ДО ничего толком ответить не могут, так как не владеют информацией о том, когда его достроят и введут в эксплуатацию, и когда администрация его примет на баланс.

Откуда такая информация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая информация???

Ну, во-первых, тоже самое  с Топольком было, один в один. Во- вторых, работники ДО и сказали.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже от себя отправлю, если инфа о частности подтвердится!

 

Сегодня одна из мам сказала, что сад открылся с 1 декабря, и ее многодетная знакомая не смогла записать в него своих детей, т.к. в ДО ей сказали, что сад частный!

 

Я позвонила в ДО сама, мне сообщили, что сад строится частным инвестором и будет частным... На мой повторный вопрос, каким же он будет, сообщили, что пока не обладают информацией каким. Сад пока не функционирует, строится.

 

Показания расходятся) Может кому-то из окон видно, работает ли сад?

Сад не работает и работать в ближайшее время не будет. Там проблемы с сетями... Котельная его не подключает к себе, нужно новую строить. Да и внутренние работы это долгое занятие. Информация

Мне давали в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×