Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisia

Диван или кровать, матрас...

Рекомендуемые сообщения

Я мы диван в .......... купили там намного лучше дизайн дивана чем в асконе, а про икею воопще молчу, может конечно кто то там и берет но нет смысла переплачивать потом в два раза за такое качество.  :lady:

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите ............. хочется знать ваше мнение? а то аскона аскона вы что рекламируете ее??

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то аскона аскона вы что рекламируете ее??

А Вы? Знаете, у нас тут очень негостеприимно относятся к новичкам, которые в первых же постах начинают продвигать какой-либо определённый товар (магазин, сайт или что-нибудь ещё). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А смысл?
А в чём смысл любой рекламы? Продать как можно больше рекламируемого и, соответственно, получить максимум прибыли. Мы как-то упустили из виду Ваш пиар, поскольку Вы аккуратнее большинства других пиарщиков продвигали свой объект рекламы, да и тема в общем была полезна для людей... Но любому терпению приходит конец, поэтому тему придётся закрыть. Из-за Вас. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема почищена и снова открыта. Но если кто-то ещё попытается порекламить, то закрыта будет уже не тема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а по итогу лучше бы сразу в аскону шла )))

как человек, купившийся на Аскону, хочу всех предупредить: не ведитесь! не знаю, какие такие "ученые" разрабатывают их матрацы, а только это реальный капец позвоночнику.

нет, когда у них в демо зале ложишься - всё зашибись. но спать нереально. утром спина "отваливается". до Асконы был пружинный матрац. причем двухсезонный (зима-лето). о том, что спина может болеть знать не знала. 

обратились в эту компашку, ответ: да, такое бывает, вам надо дополнительно купить наматрасник, цена которого сопостовима с матрацами других фирм. и это помимо специальной защиты матраца.

то есть по цене мерседаса я купила полуфабрикат, который надо доукомлектовать без гарантии сладкого сна.

люди, послушайте бабушко, и не повторяйте ейных ошибок!

аскону фтопку!

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём смысл любой рекламы? Продать как можно больше рекламируемого и, соответственно, получить максимум прибыли. Мы как-то упустили из виду Ваш пиар, поскольку Вы аккуратнее большинства других пиарщиков продвигали свой объект рекламы, да и тема в общем была полезна для людей... Но любому терпению приходит конец, поэтому тему придётся закрыть. Из-за Вас. 

Можно я все-таки отвечу, даже если забаните. Даже в мыслях не было ничего продвигать, приехала вот с отпуска, а тут такое!!!(((Я делилась своими знаниями с людьми, которые спрашивали, вот и все, обидно до слез :(  :???:


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, купившийся на Аскону, хочу всех предупредить: не ведитесь! не знаю, какие такие "ученые" разрабатывают их матрацы, а только это реальный капец позвоночнику.

нет, когда у них в демо зале ложишься - всё зашибись. но спать нереально. утром спина "отваливается". до Асконы был пружинный матрац. причем двухсезонный (зима-лето). о том, что спина может болеть знать не знала. 

обратились в эту компашку, ответ: да, такое бывает, вам надо дополнительно купить наматрасник, цена которого сопостовима с матрацами других фирм. и это помимо специальной защиты матраца.

то есть по цене мерседаса я купила полуфабрикат, который надо доукомлектовать без гарантии сладкого сна.

люди, послушайте бабушко, и не повторяйте ейных ошибок!

аскону фтопку!

И тут вставлю свои три копейки ( ну как пиарщик). 1. Очень часто к новому матрасу идет привыкание, котрое достигает двух недель, я неделю плохо спала на своем, это нормально. То, что консультант предложила Вам купить наматрасник - просто некомпетентный или жадный продавец.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень часто к новому матрасу идет привыкание, котрое достигает двух недель
ой доооо: больше полугода оно конечно не срок. и что-то я не помню, чтобы маялась "привыканием" с предыдущей покупкой матраца другой пусть и менее раскрученой компашки.. :lol:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, Глань, может у тебя э-э-э возрастное... )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Глань, может у тебя э-э-э возрастное... )))

ага, и резко проходит, когда сплю на других матрацах ))) "гуляющее плоскостопие" )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сплю на других матрацах "гуляющее плоскостопие"

 

Бабушка, и часто на гастроли выезжаете? Какие- такие "другие" матрасы. Может надо уже в другую тему переходить? )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бабушка, и часто на гастроли выезжаете? Какие- такие "другие" матрасы. Может надо уже в другую тему переходить?

А бабуля-то еще огого!

Так любить или быть любимым? )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка, и часто на гастроли выезжаете? Какие- такие "другие" матрасы. Может надо уже в другую тему переходить? )))

ну так-то у меня дача ))) ну и на выхи во всякие тама Костромы-Ростовы. ну нигде спина не болит. ладно, допустим я прынцесса на горошине. но мужик-то мой тоже маицо! и маицо он начал апосля приобретения чудо-матраца Аскона.

 если бы не цена от самолета, не раздумывая выкинула бы ... а так...терплюююю :n18:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, ладно- ладно, не оправдывайся. ))) Верим. Пойду эту Аскону посмотрю на всякий случай.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Комфортино
      Добрый день!
      Вашему вниманию представляем мягкую мебель фабрики "Концептум" http://www.konceptum.ru/
      Больше 15-ти лет мы работаем для Вас!

      На сегодняшний день, «Концептум» производит более тридцати моделей мягкой мебели, всегда совершенствует и расширяет свой модельный ряд. Успех мебельной фабрики «Концептум» побуждает отдельных производителей к робким попыткам изготавливать изделия по аналогичному принципу, однако Ноу-Хау держится в секрете.

      Высокий уровень качества мебели нового поколения уже признан и отмечен многочисленными наградами специализированных выставок. Нашу мебель знают: от Мурманска до Махачкалы, от Калининграда до Камчатки. Но главная награда для нас - благодарные обладатели наших диванов!

      Желаем Вам удачи в выборе мягкой мебели для своего дома.
      Мы знаем дорогу и идем навстречу Вашим желаниям.

      В нашем выставочном зале при фабрике , по адресу :
      Московская обл., Пушкинский район, Комягинское шоссе,
      Мебельная фабрика «Концептум»
      тел/факс: 8 (495) 993-61-78 многоканальный

      каждые выходные будет представлен ДИВАН ВЫХОДНОГО ДНЯ со скидкой 10%

      8-9 декабря диван КУРШЕВЕЛЬ !
      Диван оснащен механизмом подъема подушек. Сиденье и спальное место выполнено на ортопедических латах и с блоками независимых пружин «pocket springs», обладающих уникальными анатомическими свойствами и обеспечивающих комфортные условия для полноценного и здорового сна. Механизм трансформации спального места - "пума".

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×