Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisia

Диван или кровать, матрас...

Рекомендуемые сообщения

да у них есть спальные диваны, только недавно сами смотрели в пулмарт.если кровать не подходит, то такой диван выход наверное, конечно ещё если вопрос не в цене.

Не знала честно говоря....посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае нельзя так покупать матрас, на нем надо лежать, плюс еще много критериев, по которым выбирается матрас!

Я это понимаю...кстати на всякий случай скажите, если знаете, как верно выбрать матрас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно выход, диваны-то ортопедические. Да и по цене, если по той же асконе сравнивать, то если плюсануть стоимость кровати и хорошего матраса ( конечно все зависит от выбора), то может диван и повыгоднее будет.

Ортопедические? Как диван может быть ортопедическим? Я думала только матрасы такими бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икеевский диван разваливается - не прослужив и года, проверено ;) . Здесь надо также учитывать и вес владельца.

Вот Фабрика 8 Марта делает качественные диваны, но цены уж сильно кусаются.

Вот я не хочу, чтобы развалился, напишите, плиз, какой диван у Вас был? И вот в 8 марта чем диваны хороши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не хочу, чтобы развалился, напишите, плиз, какой диван у Вас был? 

Их названия боюсь даже произносить ))) Что-то типа такого:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60301463/

 

 

И вот в 8 марта чем диваны хороши?

Качественные.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,ривал фирму гляньте, они подешевше будут, а модели похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю...кстати на всякий случай скажите, если знаете, как верно выбрать матрас?

Есть целый форум по матрасам,название не помню, но поисковик все равно выведет.там все нюансы по всем матрасам обсуждают, я свой через инет брала, без напряжения, изучив множество фирм и моделей....и кста не считаю аскону прям супер пупер.....,а топрям ей столько внимания здесь уделяют...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то он должен выдерживать такие нагрузки - на то он и диван! Кстати, в свое время еще и шкаф Икеевский развалился, но это уже другая история... ;)

Согласна, не смотреть же на диван :D


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала честно говоря....посмотрю

А лучше полежать, глядя на диван мало что понятно будет, прелесть асконовских диванов не столько в внешнем виде, а в наполнении и качестве.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю...кстати на всякий случай скажите, если знаете, как верно выбрать матрас?

Знаю, в свое время тонну информации изучила, учитывается вес спящих, если есть разница в весе с мужем большая, то и это, также надо обращать внимание на наполнение, если пружины, то независимые, плюс их количество на квадратный метр важно, латекс, кокос, есть сейчас еще новые хорошие материалы, ох, что еще, а, если есть проблемы со спиной, то тоже важно.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ортопедические? Как диван может быть ортопедическим? Я думала только матрасы такими бывают.

А если в диване вместо поролона ортопедический матрас, то каким он будет? :rolleyes:


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их названия боюсь даже произносить ))) Что-то типа такого:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60301463/

 

 

По нему даже внешне видно, что не айс, про спальное место даже страшно подумать, насколько оно удобное...


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый форум по матрасам,название не помню, но поисковик все равно выведет.там все нюансы по всем матрасам обсуждают, я свой через инет брала, без напряжения, изучив множество фирм и моделей....и кста не считаю аскону прям супер пупер.....,а топрям ей столько внимания здесь уделяют...

Я бы не рекомендовала без лежания так сказать покупать матрас через инет, какое бы хорошее не было описание. А про аскону...так это ведь мнение пользователя :D


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну низнайу, у нас 5-ый год, как новенький. Мошт, канеш, если там круглосутошно африканские страсти под шаманские танцы с бубном устраивать, то и развалиццо )))

Мы  давно еще покупали диван в Икее, ну лет 5 да, простоял, но его редко использовали, и не очень удобный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый форум по матрасам,название не помню, но поисковик все равно выведет.там все нюансы по всем матрасам обсуждают, я свой через инет брала, без напряжения, изучив множество фирм и моделей....и кста не считаю аскону прям супер пупер.....,а топрям ей столько внимания здесь уделяют...

Я на одни такой форум зашла, матрасы что-то такое, на самом деле там больше обсуждают кому какой подошел матрас, а правил выбора нет, я вот тоже не могу решить какой матрас купить...А почему аскону не любите, вроде фирма такая известная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Комфортино
      Добрый день!
      Вашему вниманию представляем мягкую мебель фабрики "Концептум" http://www.konceptum.ru/
      Больше 15-ти лет мы работаем для Вас!

      На сегодняшний день, «Концептум» производит более тридцати моделей мягкой мебели, всегда совершенствует и расширяет свой модельный ряд. Успех мебельной фабрики «Концептум» побуждает отдельных производителей к робким попыткам изготавливать изделия по аналогичному принципу, однако Ноу-Хау держится в секрете.

      Высокий уровень качества мебели нового поколения уже признан и отмечен многочисленными наградами специализированных выставок. Нашу мебель знают: от Мурманска до Махачкалы, от Калининграда до Камчатки. Но главная награда для нас - благодарные обладатели наших диванов!

      Желаем Вам удачи в выборе мягкой мебели для своего дома.
      Мы знаем дорогу и идем навстречу Вашим желаниям.

      В нашем выставочном зале при фабрике , по адресу :
      Московская обл., Пушкинский район, Комягинское шоссе,
      Мебельная фабрика «Концептум»
      тел/факс: 8 (495) 993-61-78 многоканальный

      каждые выходные будет представлен ДИВАН ВЫХОДНОГО ДНЯ со скидкой 10%

      8-9 декабря диван КУРШЕВЕЛЬ !
      Диван оснащен механизмом подъема подушек. Сиденье и спальное место выполнено на ортопедических латах и с блоками независимых пружин «pocket springs», обладающих уникальными анатомическими свойствами и обеспечивающих комфортные условия для полноценного и здорового сна. Механизм трансформации спального места - "пума".

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×