Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждение конкурса "Стихи, рассказанные вслед"

Рекомендуемые сообщения

во-первых, надеюсь дождаться еще рецензий, а во-вторых, еще не все из тех, кто писал отзывы, прислали баллы. Так что, придется подождать :)

 

так, моя совесть чиста по обоим пунктам  :P

добила последнюю рецензию, получилось мрачновато, :ghost: ну да ладно... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Ты умница просто :kiss:

Читаю тебя прям вот с удовольствием :D

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот сюжет, вот образец красивого ухода!

красивого???!!! :blink: грохвобморок :D

барышня сама себе придумала проблему (зачем-то встречалась с мужиком и притворялась, вероятно, что он ей нра, хотя это не так. зачем? :???: )

потом сама же обиделась (на что? что он так и остался таким какой был, а не таким , каким она себе его напритворяла?)

сама проблему решила. психиатричка какая-то )))

сама себя объявила победителем в этой "неравной битве " )))

бедный мужик даже не понял, что это было, он ойкнуть не успел, а уже опять за бой посуды расплачивацо надо. )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бедный мужик даже не понял, что это было, а ему еще и за бой посуды теперь расплачивацо

а вот не надо тупить и тормозить! надо быстрее втыкать, кто из ху и делать выводы  )))

глядишь и стаканы целей будут, и нервы, и седых волосенок в бороде поменьше будет...  :doctor:

(где-то у меня отличный боян на эту тему валялся, найду - поделюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего там было выводы делать? Деваха же сама себя молча накрутила. Он, поди сидел и думал: йопт, опять в молчанку играет пмсница. Ща опять посуду бить начнет дура )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

барышня сама себе придумала проблему (зачем-то встречалась с мужиком и притворялась, вероятно, что он ей нра, хотя это не так. зачем? )
а мошт он ей в начале нравился, потом задолбал. А еще, как вариант - мошт она его и любит, просто он ее инахда выбешивает. Жизть сложная штука, по одному разбитому стакану низзя судить. Эмоции одномоментны :)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я подумала - не просто так она молчит, явно что-то было... было, за что на него молчать!  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мульен таких историй. Нормальная женщина, никакая не истеричка. Надеялась... Ах, он и не понял, ну и отлично, пусть дальше пивко потягивает. Помню у Аленушки вроде статус был : " Если надо объяснять, то не надо обьяснять..." Вот, это из этой серии. Я вот тоже всегда удивляюсь: почему некоторым взрослым людям надо объяснять прописные истины. Я что, мама им что ли? Нет, я тоже молчу при всём своём красноречии ))). Толь вот так стаканом об стену никак не могу блин, а так иногда хочется. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, что ни стих - то проективный тест ("какая Вы истеричка? проверьте себя!")  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было, за что на него молчать! 

О да! Женщины они добрые, прощают мужчине все, даже то, в чем он не был виноват )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 надо быстрее втыкать, кто из ху и делать выводы  )))

 

Чот я совсем уже запуталась в этих угадайках :n22:

А ведь еще Клубника хотела участвовать :???:

Ой, как Фру хочется в рецензиях послушать :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно интересно почитать почему именно так, а не иначе считает автор очередной угадайки, но , если выкладывать постепенно, то теряется чистота эксперимента. Я все- таки за то, что бы в личку отправлять и выкладывать в одно время. Можно, нужно и интересно писать почему предполагается авторство тому или иному человеку. Я, кстати, тоже нарушила эту самую чистоту эксперимента и подправила текст угадайке, которую изначально отправила Альтер вместе с баллами. Я Самариянку упустила как- то. Просто она такая разносторонняя, что пока для меня не всегда узнаваемая.

А вы как думаете? Махом надо выкладывать или кто во что горазд?

Да, ещё, я думаю, не стоит озвучивать весь список участников. Пишите всех, кого сердце подсказывает, даже не зная участвует этот автор в конкурсе или нет.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как Фру хочется в рецензиях послушать

 

Надо ей в личку письмо с угрозами отправить за то, что тянет кота за хвост. )))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Женщины они добрые, прощают мужчине все, даже то, в чем он не был виноват

 

"...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в темный лес ягнёнка поводок..." Крылов.

Ах ягнятки, ягнятки...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь еще Клубника хотела участвовать

 

Вот кто мог стаканом об стену. И то ещё мужику повезло, могла и по голове. Люблю Клубнику. Но... Помним, что хотела не со своим участвовать. И я так понимаю, в этом случае автор мужчина мог быть. Думаю, что Мании хотела она стихи выкладывать для участия в конкурсе. Кстати, красиво он пишет. Но " женская тема" в этом случае не его вроде. Вот так я угадайку и угадываю.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×