Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждение конкурса "Стихи, рассказанные вслед"

Рекомендуемые сообщения

просто можно в тему Ирочкиной про самые необычные комплименты!

 

Ирочкина и её темы всегда рады и к вашим услугам!!! )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вапще, такие высокие оценки меня очень удивили, честно даж не ожидала... еще раз всем спасибо! :n17:

у меня ведь как - уже был почти готов совсем другой стиш, продуманный такой, с четкой струхтурой типа куплет-припев, весь "из головы" такой, несколько дней его напильником обрабатывала... и вот остается пара дней до дедлайна - и я понимаю, что это просто УГ какое-то, ну совсем не то... "Что же делать, что же делать?" (с)

и вдруг - раз! и на коленке, левой ногой (представили позу, да? :D ) примерно за полчаса-час максимум написалось то, что написалось... Приплыли!  )))

 

тут уважаемый @Melanotis спрашивал, кто же на кого наглядеться не может? (ну понятное дело, не туристы - эти, бывает, под конец многодневного похода уже видеть друг друга не могут  :crazy: ). я-то имела в виду реку и деревню - деревня смотрит в свое отражение в реке (реке сложнее - но она тоже пытается вглядеться в свои берега.... но видимо, коряво получилось, сорри, моя недоработка... 

 

а так это была зарисовка с натуры, удивительное место на Урале, где так все и было - и туман, и скалы с отпечатками у берега, и опустевшая деревня. (и фотик сдох, а зарядить негде - ни одного живого населенного пункта с лепестричеством поблизости... как вспомню - красота... )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забьла сказатЬ, что так-то кое-кто приписал тебе авторство стиха-победителя....

значит так: приложи лед, подвяжи щеки шарфом и дуй в травпункт! с щеками шутки плохи!!!

о, и правда ведь! ну щас точно полопаются, ааааа, прощайте мои щечки!!!  :n24:  :n24:  :n24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, раз уж я тут развыступалась, чтоб с табуретки не слезать - по поводу народного голосования выскажусь. 

дело хорошее, голосовалку прикрутить можно. Я бы только предложила результаты этой народной голосовалки отдельно учитывать - как приз зрительских симпатий, типа того... и не смешивать "народные" баллы с баллами отзывчивых рецензентов, а те пусть жюрят по-старому (баллы в личку только при наличии рецензий/отзывов). Как вам такой вариант?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, еще картинку нашла забавную - про то, какими непростыми бывают взаимоотношения автора и лирического героя (ну и не только про это). 

познавательная матрица  :)

bd709a257ff2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по форуму. Смотрю обсуждение произведения покинуло гостеприимные объятия гавани- лит. раздела и вышло на большую воду форума. Это ли не успех? )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по форуму. Смотрю обсуждение произведения покинуло гостеприимные объятия гавани- лит. раздела и вышло на большую воду форума. Это ли не успех? )))

ДА!!! Так приходит глория, извиняюсь за выражение, мунди!  ))) 

а то ишь, сидят, понимаиш, по своим разделам, кучкуются группками, чем и вызывают справедливый народный гнев и осуждение!

 

так наша ода гениталиям

глядишь - дойдет и до Италии  )))  )))  )))

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, обсуждение прошедшего конкурса закончено и тему можно закрывать. Обсуждение темы для нового конкурса переношу в литературную беседку

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×