Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно, на каком основании объявления сорвали? Как будто сбор экстремистов будет, ей богу... Жильцы дома теперь не имеют права созывать собрания?

РСУ это не выгодно .. Чем меньше людей будут знать о собрании, тем меньше они будут в курсе о настоящем лице РСУ!! Вот их сотрудники и срывают.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ это не выгодно .. Чем меньше людей будут знать о собрании, тем меньше они будут в курсе о настоящем лице РСУ!! Вот их сотрудники и срывают.

Я понимаю, что им не выгодно... Но разве это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно, на каком основании объявления сорвали? Как будто сбор экстремистов будет, ей богу... Жильцы дома теперь не имеют права созывать собрания?

Ну кроме как лоббистам РСУ больше не кому, предлогаю в ответ поснимать все обьявления РСУ при том что ещё самоуправством занимаются, а меня даже и не спросили хочу я иметь дело с этой УК, просто ставят перед фактом и на деньги за непонятный тариф.... бандиты самые настоящие Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 6 подъезде 2 корп сегодня утром висело объявление о завтрашнем собрании.. Пока не сорвали..

Изменено пользователем Ludmila85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 6 подъезде 2 корп сегодня утром висело объявление о завтрашнем собрании.. Пока не сорвали..

сейчас прочитают форум и обязательно исправят свою оплошность

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитают форум и обязательно исправят свою оплошность

интересно сколько завтра народу придет..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитают форум и обязательно исправят свою оплошность

 

В моем подъезде большинство жильцов в курсе! Так что пусть исправляют..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Напоминаю, что завтра состоится встреча на детской площадке 1-2 корпусов в 13-00.

 

Ждем всех желающих!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, быть не смогу (работаю) и жена в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихон, заходи в воскресенье, расскажу все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придём чуть позже из шестого корпуса, постоим сбоку посмотрим. Я лично хочу только @Farfara, увидеть. Вы главное встречу в балаган не превращайте, определите кто будет слово выступающим давать и за порядком следить чтобы провокаторов не было

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихон, заходи в воскресенье, расскажу все)

Ок. Позвоню. Договоримся о времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 10 вечера пошла я расклеивать объявления от нашей с вами встрече, надежде, что повисят подольше! Увы, в нашем под езде на данный момент содраны оба объявления!! РСУ , вы бы с такой скоростью котельные сдали бы! Или договор с ресурсниками заключили!! Или ваш максимум - это сплетни собирать и объявления срывать ?!?!

Если УК работает честно, добросовестно то им боятся и не за что и знают что их выбирут на дольннйшее управление домами ,а если срывают обявления значит неуверенны сами в своей деятельности и показывают этим свою наглую и нечестную "работу".
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×