Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Паркинг и другие парковочные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Привет. Никто машиноместо не продаёт?

А офис продаж не помогает? Мне кажется там полно машино мест))) по крайней мере у охранников зарисовано дай бог 1/3. Возможно я ошибаюсь.

 

Продам очередь на машино место) 

  • Нравится 2

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас машину поставить у дома вообще не проблема.

По какой цене сейчас Профи места на парковке продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно читай сообщения: СЕЙЧАС МАШИНУ ПОСТАВИТЬ У ДОМА НЕ ПРОБЛЕМА, это означает, что в данный момент, с учетом того, что в доме почти никто не живет. Проблема с парковой начнется по мере заселения жильцов...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно читай сообщения: СЕЙЧАС МАШИНУ ПОСТАВИТЬ У ДОМА НЕ ПРОБЛЕМА, это означает, что в данный момент, с учетом того, что в доме почти никто не живет. Проблема с парковой начнется по мере заселения жильцов...

эммммм, не хочу показаться занудой. 

Вчера в районе 18,30 следовал от кинотеатра по ул Тургенева к дому под №13, и то я таки хочу Вам сказать, 80 % парковочных мест в сделанных застройщиком карманах были уже заняты )))) Сам лично засвидетельствовал, человек припарковался, перешел улицу и пошел в направлении стареньких пяти-этажек ))))

Думайте сами.............


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, понятно...Что вокруг дома это  : кто первый встал того и тапки :D .

 

Надо посмотреть, как  дела обстоят вокруг  с платными парковками.. Может кто может подсказать? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммммм, не хочу показаться занудой. 

Вчера в районе 18,30 следовал от кинотеатра по ул Тургенева к дому под №13, и то я таки хочу Вам сказать, 80 % парковочных мест в сделанных застройщиком карманах были уже заняты )))) Сам лично засвидетельствовал, человек припарковался, перешел улицу и пошел в направлении стареньких пяти-этажек ))))

Думайте сами.............

Так ещё будьте готовы, что те кто ездит на электричку на машине будут тоже там парковаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ещё будьте готовы, что те кто ездит на электричку на машине будут тоже там парковаться.

Особенно после того, как на Гоголя знак поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тему поднимали с платными парковками.

Есть какие-нибудь варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ещё будьте готовы, что те кто ездит на электричку на машине будут тоже там парковаться.

Этот контингент не будет парковаться у Т-13. Слишком далеко.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот контингент не будет парковаться у Т-13. Слишком далеко.

для человека, живущего в селе, или, к примеру, в Новой деревне в районе ст.Ярославки - это близко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для человека, живущего в селе, или, к примеру, в Новой деревне в районе ст.Ярославки - это близко ;)

Я летом часто езжу на машине из загорода. Когда еду на электричку - то ставлю машину максимально близко к станции - Локация Т-13 слишком далеко от станции.

Но, может быть, это я один такой...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто автомобилем пользуется не часто, такой вариант подойдет, есть дешевые места в Жемчужине на Фабричном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то форум затих )))

 

Вчера узнал про аренду парковочного места, охранники сказали все продано, обращайтесь к собственникам, вон на стене объявление висит.

Я позвонил, узнал, услышал: аренда 5 000 руб в мес + 1 500 руб содержание = 6 500 руб.в месяц.

Пребываю в недоумении.


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора месяца назад была в офисе продаж и видела схему парковочных мест. Проданных мест на тот момент было процентов 30.

Интересно, что входит в стоимость обслуживания, за которое хотят 1500? бываю на паркинге на минус первом этаже каждый день и заметила, что одном и том же месте стоит машина и по всей видимости недели две хозяин к ней даже не подходил, поскольку она вся покрылась пылью. Так вот на днях на одной из дверей появилась приличная вмятина и охранники обсуждали, что ОСАГО не распространяется на случаи на парковке. В итоге виновник спокойно уехал с паркинга никем не замеченный, а владелец паркоместа будет за свой счет ремонтировать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×