Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Паркинг и другие парковочные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Меня всё время терзает вопрос, а где весь этот дом будет парковаться? Ну "разбомбили" чуток ул Тургенева, как будто-бы сделали два с половиной кармана....

Как где, у Паруса:) ну и кто купил - на машиноместах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё время терзает вопрос, а где весь этот дом будет парковаться? Ну "разбомбили" чуток ул Тургенева, как будто-бы сделали два с половиной кармана....

, ну как же - в паркинге на 321 автомашину они станут парковаться. Все 539 квартир  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 700 машин в паркинге на 321


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева,5 каким то образом паркуются. У них и очень маленькая парковка. Все близлежащие дороги и занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева,5 каким то образом паркуются. У них и очень маленькая парковка. Все близлежащие дороги и занимают

Да, только дороги не резиновые...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева,5 каким то образом паркуются. У них и очень маленькая парковка. Все близлежащие дороги и занимают

 

Тургенева 5 в 4(!) раза меньше и УЖЕ занимают все близлежащие дороги ))) Предвкушаю битвы стенка на стенку, Тургенева 5 против превосходящих сил Тургенева 13 )))

Изменено пользователем sng
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только дороги не резиновые...

Никто и не отрицает.друг на друге ставить и будут,у детсадика,школы,близлежащих дворах Изменено пользователем DVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

друг на друге ставить и будут
Если бы так... Да только они будут отнимать "жизненное пространство" не друг у друга, а у всех остальных...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы так... Да только они будут отнимать "жизненное пространство" не друг у друга, а у всех остальных...

 

А там же ещё несколько домов от "профи" на подходе. Тургенева грозится стать пешеходной улицей.  

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймите меня неправильно, но я за то, чтобы был порядок, а не ущемление чьих либо прав или дискомфорт. Допустим приехали ко мне гости на машине, при загруженности машинами улицы Тургенева, я что должна делать, просить их бросить где нибудь машину и идти ко мне пешком, либо отгонять свою машину из паркинга куда-нибудь и ставить машину гостей. Не исключаю, что и свободных мест может не хватить, но это всё же реже случается, по опыту приезда в гости к родителям могу судить, где есть и паркинг и свободные парковочные места у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гостевые парковочные месте разве делают? Я, когда был на просмотре каартиры, их в упор не видел (кроме тех, что со стороны Тургенева) застройщик благополучно на них забил)

Изменено пользователем M1xer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на схеме во дворе парковочные места были размещены?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема

post-2643-0-81096100-1435120110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема

Данная схема была очень давно. На данный момент (в натуре) генплан с благоустройством имеет другой вид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально было понятно, что свободных (бесплатных) парковочных мест всем не хватит. Я против того, стобы устраивать стихийные парковки около подъездов. Зачем нарушать красоту внутреннего двора, который предназначен для свободного прохода людей и отдыха жильцов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×