Перейти к содержанию
JuliaGEm

Не было печали - счастье привалило...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тинька в ауте. Он подходит их обнюхать, а они лезут или лапами трогать, или под пузо лезут ))). Он взмуркивает и убегает. А потом ворчит еще - прям слышится "офигели штоль, чо пристали?"

 

наконец то ему не скушно)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, как знакомо...Яша был в шоке, когда к нему мелочь подошла и стала сиську искать...Глаза как 5 рублей стали....А когда у Перцы стали искать , она просто взяла и вломила.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запостила в ВК и в ОК твою историю - может что и стрельнет...

Пожалуй и твитну еще = чем чорт не шутит?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, сказка про хорошую девочку Юлю? ))) ))) )))

 

Я тут пропаду на выходные - мы едем к родителям в Смоленск. Потому пока активность притормозила.

Вернусь, бум думать, как жить дальше )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Юль - так-то быль... Рассказала мужу - говорит, ну да, открыла коробку - куда деваться то...

Проверку на вшивость прошла)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грю же, в реальности девочку звали не Юлей, точнее, это вообще не девочка была, а ее муж )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись мы от родителей...

В общем, решили, что разноцветная козявка пока будет у нас, а как подрастет, мы ее к свекрови на пмж отправим :)  Такшта, она остается в семье )))

Мы маньяки, канеш, таскаться до Смоленска и обратно с мелкими котятами - два дня подряд в машине по несколько часов. Но... вроде все живы, хотя мы устали. А мелкие щас опять по балкону скачут как черти )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

 ну я так и знала))) самые наглые никогда не пропадут )))

 

Скромность девкам не к лицу

 

Как они с Тинькой сейчас общаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Он грустен и печален. Бегает от них, шарахается. Особенно, от наглой - а она бежит за ним и тарахтит, как трактор )))

В общем, для него они шумные, доставучие блохи, оккупировавшие его любимый балкон. Теперь он туда ходит с осторожностью, по верхам (по подоконнику) или когда они в клетке. Когда гуляют - заглядывает, может зайти, но быстро ретируется...

Кстати, эта коза почти всю дорогу ехала у меня на ручках - быстро просекла, что для этого достаточно прилично вести себя вне переноски и безобразно внутри нее. А черные вне переноски такие же непоседы, поэтому в итоге почти все время ехали внутри. Сообразительная девка, в общем.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё думаю, как было бы здорово пристроить их знакомым или хотя бы условно-знакомым.

Вторая девка - совершенно офигенная кошка, по ходу, предпочитающая мужикофф )))   Кузя - вообще вне конкуренции, очумительный пацан :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, про Тиню это временное явление....Я тоже думала...никогда Яша не сможет общаться с Беляшом нормально...месяца два после того, как мы его в дом взяли ходил шипел, шарахался и всячески обижался...В итоге ничего- смирился...не скажу, что у них  идеальные отношения.  Они все же однополые...поэтому некоторая конкуренция имеется, из серии кто кого объест, обдурит и т.п.

А когда разнополые и того проще...Яшка у нас хоть и эгоист, но к девкам лояльно относится....офигевал, когда у него сиську искали..но в итоге не сильно обижал , если только играя силу не рассчитывал иногда.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже сегодня привалило щастие, но как привалило, так и отвалило ))) Я, значит, на кухне занимаюс делами, а в комнате дверь задняя во двор открыта, мои кошаки и Дуся-слепуся ходят гулять автоматически тудой-сюдой, во двор со двора. Вдруг раздаеццо воистину нечеловеческий вопль! Смарю, Клёпа носится по дому, распушив хвост до размеров Пушишиного ))) Пушиша прячеццо за спинкой дивана и подглядывает в центр зала ))) Микки несется ко мне с выпученными от ужаса глазами. А Ася..... преследует по комнате огромного темно-серого котищу, который нагло метит все углы подряд. Дуся в непонятках пытается принюхаццо чо за паника. Ну я естестна давай греметь и орать на пришельца. Он выскочил, за ним вся семейка отважных. Дуся навернулась с крыльца, бедолага. Клепа преследовала его по двору и деранула его на подходе к забору. Потом все успокоились, вернулись в дом такие усталые бойцы. А я уже третий раз мою углы, воняет ужаснейше )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Ну вот... Начала и не дописала... Интриганка, блин )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×